Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 След.
Отсутствие аватаров: no panic!
Проблема с фотографиями и аватарами решена. Увы, в результате сбоя дисковой системы у хостера потеряна информация за четверг-начало пятницы. Если такое произойдет еще раз, придется менять хостера.[quote]Николай Ковыляев пишет:
Вообще сообщения у меня по почте приходят часто по 2,3,4,5 одинаковых на 1 пост. Наверное как и у меня не с 1 раза уходят...

Сам я научился отправлять так: если не идет - на стоп, копирую сообщение, потом обновить страницу, вставляю и отправить. Со 2-3 раза получается. [/quote]
Странно, мы такого не наблюдаем. Попробуем посмотреть.[quote]Николай Ковыляев пишет:
Скажите пожалуйста, будут ли возвращены страницы с постами и отдельные посты в форумах? В приходящих новых сообщениях нумерация уже идет с номеров пропавших сообщений. Если открываешь старое сообщение по ссылке из почты попадаешь на новое... Грустен[/quote]
Увы, нет. Ответ - выше.
Вера и церковная администрация
Да.. Причем это особенно контрастно выглядит на том фоне, что наша церковь принципиально абстрагируется от общественной жизни и современности. Сложно представить, чтобы у нас семьями каждое воскресение ходили на службу. И дело тут не в бездуховности, а в нежелании церкви находить пути к современным мирянам. Причем здесь не надо ударятся в другую крайность по американскому сюжету, делая "попсового" Иисуса.

Я не считаю себя безверным человеком (хотя в классическом понимании я 100% атеист), с уважением отношусь к нашей религии, но процессы, проходящие в Церкви и вид церковных служащих совершенно никак не располагают меня к близости с Высшим. На какой-нибудь горе, подальше от людей, контакт более естественным получается.  :S:
Депутаты - это кто?, Чьи интересы могут они выражать
Предлагаю начать новую дискуссию, посвященную религии - этот разговор уже достаточно далеко ушел от "Депутаты - это кто?".
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
[quote]Олег Кошелев пишет:
Один из самых непримиримых борцов с СССР - У.Черчилль[/quote]
Старый лис, думаю, даже немного завидовал Сталину. У Черчилля тоже были диктаторские замашки, но ему приходилось действовать в пределах установленных западных норм. Кстати, именно это и послужило причиной "снятия" Черчилля в 1945 году. Казалось бы, правитель победил в войне, его популярность должна быть в зените. Но подданные испугались, что под его руководством Британия ввяжется в войну с Японией..
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Да, у Британии последние 300 лет была удобная политика воевать только флотом, а сухопутные боевые действия вести при помощи союзников.
Нужен проверенный инструктор на Кавказе
Жаль.
Нужен проверенный инструктор на Кавказе
Артем, скажем так - я опасаюсь. Именно поэтому и ищу хорошего инструктора. Утешает то, что кроме меня будет два армянина с каким-то опытом походов по горам (Хибины, Алтай). Один из них, впрочем, женского пола и является моей подругой.   :S:
На эту тему кое-что тоже почитал - например сию печальную повесть - http://www.proza.ru/texts/2002/03/18-90.html
За инфу спасибо, буду дальше изучить.

Артем, а Вы-то сами как в плане передвижения на своих двоих подальше от равнин?  ;)
Нужен проверенный инструктор на Кавказе
Всем доброго дня!

Собираемся небольшой группой отправиться по горам Кавказа в июле, но пока сложности с нахождением проверенного инструктора - через знакомых не получается найти. Может кто-нибудь ходил на Кавказе и может что-нибудь посоветовать или просто обладает какой-нибудь информацией?
Поход планируется не категорийный.
Регламентные технические работы, Сайт будет недоступен
Уважаемые пользователи.

Доводим до вашего сведения, что 25 мая, в 5:00 по Московскому времени, будут проводиться регламентные работы на оборудовании хостера.

Предполагаемая продолжительность работ составит не более 4-х часов.

В указанный период сайт будет недоступен.
Прочел - поделись на форуме, Диспут
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Антон это я пишу ,что нас уже двое -Олег и я в вопросе последнего сообшения Олега,можешь присоединится если согласен с Олегом.[/quote]
Двумя руками "за".
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 След.


Главное за неделю