Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 273 След.
Сетецентрическая Война, Адмирал Себровски
[QUOTE]алексей н пишет:
Я так понял Вы про Р- 168 - 0,1УЕ УКВ ?[/QUOTE]
Нет, я про приборы по этой ссылке
[QUOTE]Алексей Д пишет:
http://twower.livejournal.com/629125.html#cutid1[/QUOTE]

[QUOTE]алексей н пишет:
Я так понял Вы про Р- 168 - 0,1УЕ УКВ ? Что Вы собственно хотите от портативки в УКВ? Она и предназначена для работы внутри взвода - группы. [/QUOTE]
Если уж на то пошло, то есть Р-168-0.5УСЕ, которая предназначена тоже для работы в пределах взвода и бьет на 2 км. А в данном случае 1 км. или 2 - существенная разница.
Сетецентрическая Война, Адмирал Себровски
[QUOTE]Haron73 пишет:
А перфекционизмом можно заниматься до бесконечности[/QUOTE]
При чем здесь перфекционизм, если оно даже базово работать не будет в реальных условиях? Или на крови как обычно учиться будем?
Нет, когда все в окопах рядышком сидеть будут - то да. А когда взвод растянут в обороне на несколько сотен метров + разведчиков придется чуть вперед послать..


На фото что-то не вижу "быстрой кнопки" перехода в ночной режим - отличная мишень для снайпера если придется в сумерках по меню лазить.
Сетецентрическая Война, Адмирал Себровски
Опытные образцы это конечно уже хорошо, но нужно обкатывать.

Ибо
[QUOTE]Радиус связи каждого прибора 1 км (протокол отказались назвать), данные передаются по цепочке от прибора к прибору. если цепочка большая, то скорость передачи может сильно падать, например, от 1 до 10 абонента она может сократиться до 38 кбит/с. В зданиях прием достаточно плох, и если один боец находится на первом этаже, а другой на третьем, то связь может пропасть.[/QUOTE]

очевидно на пересеченной местности, расположении в укрепточках и при уличных боях связи в принципе не будет. Да и сам по себе радиус связи в 1 км. по-моему достаточно мало. Какую длину линии фронта у нас сейчас должен взвод покрывать?
Судострой. Ответы на вопросы.
У таблоида LifeNews и "Известий" сейчас один руководитель.  ;)  По тексту новости это в общем чувствуется.
№2 Почему морскую пехоту называют черной смертью?
Не должны были ее отменить.
Пропадают ссылки, приведенные в комментариях к блогам
[QUOTE]kinz пишет:
а теперь уже и зарегистрированные должны будут зарабатывать этот пресловутый рейтинг, пытаясь угодить всем и вся в нашем многополярном мире.[/QUOTE]
Снизили "возрастной ценз" до 3-х, т.е. теперь все новые сразу получают возможность писать со ссылками. Если окажется что каких-то уважаемых мужей заминусовали и они потеряли возможность писать, что-нибудь придумаем.

[QUOTE]kinz пишет:
Случаи, когда спамеры пытаются использовать портал для целей рекламы - единичные на протяжении спокойных месяцев и месяцев. [/QUOTE]
В том-то и дело что это не из-за того что портал им не интересен, а из-за того что модераторы и администрация делают ежедневную работу. Судя по различным логам, в сутки предпринимается с десяток попыток взлома CMS и примерно столько же попыток где-нибудь разместить спам.

[QUOTE]kinz пишет:
А спамеры могут очень легко обойти все ваши запреты, например так, как я это сделал вот здесь:
"flot.com/blog/506873/quot-left-to-drink-without-spilling-quot.php?commentId=33847#33847" [/QUOTE]
Здесь неактивная ссылка, которая спамерам неинтересна.  :S:
Пропадают ссылки, приведенные в комментариях к блогам
[QUOTE]kinz пишет:
Судя по всему, это правило о рейтинге 10 появилось недавно.
Но оно в этом случае не должно бы иметь обратной силы. [/QUOTE]
К сожалению, к тому всему что касается информационных технологий, сложно применять юридические понятия. Технически часто сложно одновременно ограничить злоупотребления новых участников и не создать проблемы старым.

[QUOTE]kinz пишет:
А я посмотрел на мои комментраии к блогу И.Курдина, касающиеся "Нерпы" - там исчезли все ссылки, относящиеся к фактам, оправдывающим подсудимых. [/QUOTE]
Ссылка?

В любом случае попробуйте сейчас еще раз посмотреть/добавить.
Пропадают ссылки, приведенные в комментариях к блогам
Очевидно Вы пробуете вставить в комментарий ссылку - для этого нужно иметь рейтинг не ниже 10.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Два предыдущих сообщения возвращены из "Удаленных", хотя в общем-то нарушают правила данной ветки и не указывают на конкретные действия, по которым дается апелляция.

Тем не менее:

[QUOTE]Пересвет пишет:
каким образом среди модераторов на форуме посвященном военно-морскому флоту России и СССР - очутились в качестве модераторов - два гражданина США[/QUOTE]
1. Данные модераторы при выполнении модераторских действий действуют целиком в рамках Законов РФ, правил форума и при этом не получают доступ к какой-либо охраняемой информации РФ. С точки зрения качества модерирования как правило серьезных вопросов к ним не возникает.

[QUOTE]Пересвет пишет:
форум по сути умер, благодаря а не вопреки их "работе"[/QUOTE]
2. При падении числа активных модераторов ниже определенной планки форумы действительно умрут, причем технически - на это время форумы будут переключены в режим "только для чтения", чтобы не устраивать из форумов ВМФ РФ базар.

Изначально, в случае достаточного числа желающих стать модераторами из числа граждан РФ, возможно жители других стран привлекались бы только для модерирования подфорумов по "своим" ВМС.
Тем не менее этого не происходит - русский Иван в большинстве случаев предпочитает критиковать, лежа на печке.

[QUOTE]Пересвет пишет:
прошу рассмотреть вопрос замены модераторов качуринера и духовича на более компетентные и авторитетные кандидатуры[/QUOTE]
3. Видимо Вы считаете свою кандидатуру более компетентной и авторитетной, хотя и зарегистрировались на форуме день назад и представились ником? Тогда очевидно для рассмотрения кандидатуры Вам необходимо сообщить свои ФИО, гражданство, возраст, степень отношения к ВМФ РФ.
Обо всем на свете
[QUOTE]Violetta пишет:
то человека допустят в сверхсекретные программы или разработки[/QUOTE]
Американская секретность гроша ломаного не стоит.

1. В условиях демократии гайки серьезно не закрутить. Семью в Сибирь не отправишь из-за отсутствия оной в USA. Начнешь шить на человека дело за измену, а он за оказание помощи следствию отделается смешным сроком.
2. Привлекается много гражданских субподрядчиков где по определению меньше возможностей для 1-го отдела.

После того как прочитал воспоминания одного из ученых - участников Манхэттенского проекта, что он в свободное время завлекался поиском уязвимостей сейфовых механизмов лаборатории, причем добрался до шкафа с теми самыми материалами, у меня отпали вопросы как наши украли бомбу.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 273 След.


Главное за неделю