Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 273 След.
Блоги: Добавление ответа
Какой именно url страницы? На нескольких сейчас попробовали - всё ок.

[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
то есть что-то с Word Pressом не в порядке[/QUOTE]
У нас "пулемет" другой системы.
К вопросу рейтинга пользователя
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Это по-нашему, по-бразильски, запустить систему, а потом поставить в очередь разбирательство с тем, как она работает. [/QUOTE]
Систему в вакууме не запустить. Изначально принципы ее выглядят здраво, но конкретно в нашем случае что-то идет вразнос. Испытательных полигонов у нас нет, поэтому опытный образец был поставлен в войска. Уверены, что невосполнимые потери не произойдут.
К вопросу рейтинга пользователя
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Ради интереса, может поясните, как это за 5 (пять) минут "общий авторитет" улетел на 9 (девять) миллиардов?[/QUOTE]
Видимо какой-то триллионер минусанул. Увы, разбирательство с этими алгоритмами пока еще в очереди стоит.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
На мой взгляд - разные вещи. Как, например, качественный брезент (или сермяга) и искуссно вытканный ковер (естественно с подготовкой).[/QUOTE]
Сложно поспорить.  :S:
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Неплохо, но по сравнению с этими Мужиками детский сад.  :S:

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dzEaPwIa9og?version=3&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dzEaPwIa9og?version=3&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="390" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Изменено: Антон Сотнийчук - 08.06.2011 18:43:35
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Как эта история на фоне истории с использованием ненормативной лексики лично МО Сердюковым в отношении подчинённых, офицера ВДВ. Как говорят подобный эпизод имел место и в отношении главкома ВМФ во время посещения МО "Петра Великого". [/QUOTE]
С точки зрения рабоче-крестьянской армии здесь как раз всё хорошо - командир может орать на подчиненного, но не наоборот.
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
[QUOTE]DmScheglov пишет:
если уволить всех военнослужащих, использующих ненормативную лексику, то много ли останется?[/QUOTE]
Ну наверное не все в открытую матерят вышестоящее командование.
Вышел на экраны новый сериал о жизни военных моряков
А вот и ответ первоисточника, из первых рук:
[QUOTE]Слышал уже спрашивают принимал ли я участие в съемках сериала "Робинзон".

Отвечаю: у меня купили права на экранизацию. Кроме того, по условиям  договора я не имею права без согласования с кинокомпанией РВС, давать  какие-либо комментарии по поводу фильма. Сам я фильм не видел, но  при написании сценария сценарист обращался ко мне с просьбой  проверить сцены "военной жизни". Я проверил, выдал замечания,  которые сценарист использовал в своей работе. Я не вмешивался в  работу сценариста, и поправлял только то, что, на мой взгляд,  выглядело недостоверно. Кроме того, я придумал несколько эпизодов,  которые, надеюсь, вошли в фильм. Все эти эпизоды взяты из жизни и, думаю,  у них при съемках был консультант, который помогал добиться  достоверности в кадре. Я предложил своего консультанта, но его  услугами, как я понял, не воспользовались.
 При съемках фильма режиссер делает свой режиссерский сценарий,  который согласуется с кинокомпанией и может отличаться от сценария  сценариста. И потом, сценарист может уже в ходе съемок что-то  поправлять. В этом я не участвовал. Считаю, что режиссер, актеры и сценарист имеют право на свое видение фильма.
 Это же творчество. Чужое творчество я привык уважать.
 Понравиться ли фильм - это решать зрителю.
 Нужны ли фильмы про современный флот?
 Мне кажется, очень нужны.[/QUOTE]
Видео про командира "Самары" - фэйк или нет, видео
Вот и [URL=http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=76780]результат[/URL].

Лично мне это видео было отвратительно смотреть. Забота об экипаже здесь явно в фоне - в первую очередь хотелось тупо постебаться над замполитом.
А по поводу мата - некоторые могут настолько талантливо пару словец завернуть, что хочется Пулитцеровскую премию дать. А у других (большинства) - это прямая корреляция с почти разложившимся сознанием.
Прощание… Отставить! Знакомство со "Славянкой", http://FLOT.com/nowadays/concept/reforms/slavyanka/index.php
[QUOTE]PPSh пишет:
по договору социального найма[/QUOTE]
Т.е. квартиры не собственность передаются?  :OZ:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 273 След.


Главное за неделю