Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 273 След.
Российская Империя и СССР, Сравнение достижений
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
пальмовых молочных продуктов[/QUOTE]
Это что, просветите.
Российская Империя и СССР, Сравнение достижений
В своих мемуарах Екатерина так характеризовала состояние России в начале своего царствования:
[QUOTE]
Финансы были истощены. Армия не получала жалованья за 3 месяца. Торговля находилась в упадке, ибо многие её отрасли были отданы в монополию. Не было правильной системы в государственном хозяйстве. Военное ведомство было погружено в долги; морское едва держалось, находясь в крайнем пренебрежении. Духовенство было недовольно отнятием у него земель. Правосудие продавалось с торгу, и законами руководствовались только в тех случаях, когда они благоприятствовали лицу сильному.
[/QUOTE]

"В России меняется всё за 10 лет и ничего за 100."?
Военная служба на "Кулакове"
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Возвращаясь к обсуждаемой теме, хочу обратить ОБЩЕЕ внимание на то, что разговор тут идет (поднята тема) не про проблему переработки моряков на кораблях, а о конкретном командире конкретного корабля и конкретном "возьму свое" :<| .
Кого осуждать, а кого нет - дело личное. Но это надо делать аргументированно, а не "с какой ноги встал".[/QUOTE]
Лично я конкретно про командира ничего не говорил. Думаю аргументированно плохой или хороший он командир могут судить из числа экипажа только старпом и старшие офицеры, а извне только т.с. непосредственный руководитель. Да и то если они достойные люди, то сор из избы выносить не будут.
Остальные могут составлять собственное мнение по видимым результатам, исходя из того что командир отвечает за всех и за всё.
Военная служба на "Кулакове"
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Все записи можно сгруппировать в несколько направлений: неуставные взаимоотношение, выход из ремонта и переход, трудности ремонта и т.д. При этом в основе первой группы 2-3 факта, которые сотни (если не тысячи) раз мусолили.[/QUOTE]
Мы говорим про л/с. За неполные два году сходу (только то что дошло до СМИ):
- При тушении погиб матрос Артур Каюмов, возбуждено уголовное дело по 219-й статье УК РФ
- Дедовщина на БПК "Вице-адмирал Кулаков" поставила двух матросов на грань самоубийства
- Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео). Военные следователи вновь придут на БПК "Вице-адмирал Кулаков"
- Возгорание на БПК "Вице-адмирал Кулаков" (второе)
- Командир БПК "Вице-адмирал Кулаков" предупрежден военной прокуратурой (не каждый день офицеры осмеливаются все собраться и пойти в прокуратуру)

[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Именно это назначение командование соединения противолодочных кораблей связывает с успешным завершением длительного ремонта.[/QUOTE]
Т.е. промышленность в виде "Северной верфи" к ремонту как бы никакого отношения не имеет. :)
Военная служба на "Кулакове"
У Вас п. 1 и п. 2 в некотором противоречии.

[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
4. Навязывается мысль, что "Кулаков" - бедовый корабль. Так ли это? Факты? [/QUOTE]
[URL=http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=site%3Aflot.com+%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2]Ссылка для анализа[/URL].

[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
5. Снова и снова попадается "посмотрите на США". А все ли там хорошо? [/QUOTE]
Проблемы есть у всех, но где-то их пытаются мониторить и решать
[QUOTE] К примеру, трагедия, которая случилась в Японии - как вы знаете, у нас там много военнослужащих. Мои подчиненные присылали мне хорошие рапорты, и по их докладам я мог следить за всеми действиями, которые проводились на месте. Но на своем рабочем компьютере я также проверял страницы, которые принадлежат различным военно-морским базам и их командирам, откуда я получал понимание того, что в действительности чувствуют люди, находящиеся там. Я отмечал и их страхи, и неудовольствие. Впоследствии это позволило мне выбрать правильный вектор в нашей работе и определить места, которым нам надо уделить особое внимание.[/QUOTE]
[URL=http://flot.com/nowadays/concept/views/garyrougheadapril2011/]Источник[/URL].
, а у нас тупо сократили замов по воспитательной и вся работа с л/с начинается после того приезжают прокуроры - когда уже как-бы слегка поздновато.
Военная служба на "Кулакове"
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Таурус не может выйти на форум[/QUOTE]
Исправлено.
Командир "Нерпы" - преступник или герой?, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/nerpa2011/index.php
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
подана тройная "порция" хладона[/QUOTE]
Знающие люди говорят что это как бы так и задумано - сделаны выводы из предыдущих аварий.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Маргарита Крейсман пишет:
А теперь я удалила предыдущие свои посты. [/QUOTE]
Маргарита, их вместе с удаленным модератором постом восстанавливать?
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Исправлено.
Судострой. Ответы на вопросы.
Таурус, просьба не захломлять тему. Изначально конкретно эта тема заведена для отображения ситуации в ВПК изнутри, а не обсуждения псевдопрожектов или газетных уток.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 273 След.


Главное за неделю