Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 273 След.
В Ормузском заливе произошла первая стычка военных
Да, но и когда идут провокации это тоже явно не штиль.

Когда наши на ЧФ наваливанием выжимали америкосовцев с террвод - это как назвать? Снаряды не потратили, но борта измяли.
Британия потратит 3 млн фунтов на переоборудование подводных лодок для женщин
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Опять на женщин бочку катите, товарищи моряки?   [/QUOTE]
Только на беременных женщин-подводников.  :S:
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Да, проблема стала проявляться чаще чем раньше. Начнем разбираться с глубинными причинами, а пока что при очередном зависании просьба отписываться здесь - будем вручную перезапускать.
О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга), Неясны координаты одной из организаций, на которую есть ссылка на вашем портале
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
А что такое ЛС? [/QUOTE]
Личные Сообщения
О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга), Неясны координаты одной из организаций, на которую есть ссылка на вашем портале
Адрес правильный. Возможно у них слишком большой поток входящих и всем отвечать не успевают. Если нужна помощь, продублируйте здесь или в ЛС письмо - может быть сможем чем-то помочь.
Дата регистрации некорректно отображается
Перед Новым годом дошли руки разобрать старые долги.. Fixed.
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: что 31 декабря я поздравить никого из форума не смогу
Аналогично. Легкого Нового года всем присутствующим. То что он будет интересным - сомнений нет. |of|
Не хлебом единым
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Смотрю почти любой вопрос рано или поздно скатывается к "Кто я - тварь дрожащая или право имею?"  :S:

Кстати о праве.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
У меня на предпоследней работе за нарушение дресс-кода (причем правила были составлены на редкость безграмотно и не учитывали того обстоятельства, что летом в сей обители было не продохнуть от жары, а зимой был, мягко говоря, холод собачий) могли взгреть так, что мало не покажется. Даже проверки устраивали на соответствие[/QUOTE]
Согласно нашего трудового кодекса если трудовая одежда (униформа) не выдавалась работодателем, то работник может приходить в чем угодно и как угодно. Взыскание или запись в трудовую по этому поводу ведут к 100% санкциям по отношению к работодателю от соотв. органов.
Так что чтобы иметь право, его надо знать и уметь требовать.  :S:
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
некоторые считают, что участие в этой имитации и есть рабство, игра в легитимность этого шоу.
для Вас повторю персонально - из всего представленного списка (паноптикума) я не видел сколь-нибудь близкой мне силы. см. выше. против всех путинцы графу отменили. порог голосования отменили. так что желающие могут продолжать играть в эту игрушку. не забудьте - 4 марта 2012 выборы президента путина. все на выборы!)))[/QUOTE]
И какая предлагается программа действий? Сидеть на печи пока всё не дойдет до ручки и очередная революция не постучится в дверь? Как показывает история, само собой не рассосется и хорошие люди сами по себе вдруг не появятся.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
нет в РФ выборов, есть имитация[/QUOTE]
Это ж как многим удобно жить в режиме раба. Партия власти с харизматичным лидером нагнула все ресурсы, подняла зарплаты всем кому можно, профальсицировала - и всё равно получила устремившийся вниз процент.
Если бы хотя бы половина из тех кто в день выборов предпочел лежать на печи не сделал этого, то большинства бы у ЕР не было. Фальсифицировать 10% - можно, 20% - сложно, 50% - невозможно.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 273 След.


Главное за неделю