Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 273 След.
Вопрос к модератору
[quote]Линкор 23 пишет:
Воспользовался информацией, аватар скинул. Что дальше?[/quote]
К сожалению, наш бессменный контент-менеджер Артем Богданов очень тяжело заболел. Другие два члена команды www.NAVY.ru будут решать все возникающие вопросы, но это будет происходить медленнее.

Пожалуйста, ждите - о решении проблемы Вам будет сообщено.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Хочется видеть прескурант по заслугам[/quote]
Прейскуранта нет и быть не может.  |of| Речь может идти об отмечании постоянных поставщиков интересных материалов, авторов собственных исследований или лучших ведущих блогов.

[quote]Сергей Васильевич пишет:
Антон ты когда-то ,что то упоминал о игре на сайте[/quote]
Не помню, чтобы я упоминал - да и про эту игру я только слышал. Что-то похожее на [URL=http://navyfield.ru/]это[/URL]?
С Днем Военно-Морского Флота!
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это показатель отношения электронных СМИ (или их рулевых) к ВМФ России?
Да ладно - видно же, что дети рисовали. :S:
Не хлебом единым
Рулевой - рулит !, Поздравляем Антона Сотнийчука с ДР.
Соратники, друзья.. не знаю, как лучше обратиться. Большое спасибо всем за поздравления и теплые слова. Для меня самым лучшим подарком ко дню рождения стало 913 новых сообщений на форуме с момента моего убытия. Значит наш корабль живет. Значит будем продолжать поход.
Не хлебом единым
Регламентные технические работы, Сайт будет недоступен
27 июля 2007 года, с 04:00 до 08:00 (Московское
время), на технологической площадке магистрального провайдера (Элтел) будут проводиться регламентные работы на электрооборудовании.

Во время проведения работ,  в течение 2 (двух) часов будет произведено единовременное отключение электропитания, в результате которого доступ к сайту www.NAVY.ru будет отсутствовать.
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
Если 50000 будет получать подводник на севере, то это не плохо[/quote]
Встречались в июне с ребятами на выпуске - те кто на Севере служат, говорили, что там сейчас получают в районе 40000. За что купил..
Моряки в культуре России., О моряках оставивших след в культуре России.
[quote]Иван Борисович Яковлев пишет:
Это какое-то бесовство,а не искусство,привожу пример настоящей живописи.[/quote]
Рисовал моряк?
III Международный Военно-Морской Салон 2007 (МВМС-2007)
Доброго дня!

Производится даже не розыгрыш, а бесплатная передача 2-х пригласительных на МВМС-2007 - для получения достаточно написать самое интересное сообщение в своем [URL=http://www.navy.ru/blog/]блоге[/URL] (существующем или новом). Учитывая текущую низкую активность в блогах, досточно просто написать интересное сообщение. ;) Оба пригласительных в зависимости от активности достанутся или одному человеку или распределятся между 1-м и 2-м местом. Акция действует до 12.00 29.06.2007.
Изменено: rooter - 24.06.2009 14:05:57
Бунт на подлодке ТОФ во время путча 1991, Кто знает подробности происшествия
[quote]Михаил Михайлов пишет:
Уходила наша лодка на гражданскую войну[/quote] - здесь практически то и написано, что Вам рассказали. А [quote]Михаил Михайлов пишет:
Забытый герой демократии[/quote] прозападному BBC доверять особенно не стоит.
История: мифы и реальность, Краткий анализ прочитанного
[COLOR=red][b]Михаил Лукинюк[/b] - предупреждение за переход на личности.[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 273 След.


Главное за неделю