Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 273 След.
Есть ли у вас проекты, требующие физического участия человека в них?, Есть ли у вас какие-либо проекты кроме виртуальных
У нас на ЦВМП всегда достаточно задач для виртуальных и физических дел. По физическим сходу есть [URL=http://flot.com/project/future/]"Будущее морских просторов"[/URL], который пока идет с трудом. Проект уже немного трансформировался (слава Богу, офицерам стали платить больше) и теперь мы планируем в его рамках поддерживать молодежь - выдавать гранты или наиболее эффективно работающим или наиболее перспективным КЮМам. КЮМы в Москве есть, нужно со всеми ими познакомиться в offline, узнать про их дела, сформировать пул участников, определить условия конкурса, по результатам которого победитель получит 100000+ рублей.

Переношу эту тему и предыдущую в более подходящий форум - "Хочу поучаствовать!".
Командир десантного корабля США размахивала пистолетом перед подчиненными
Думаю по горячим следам сложно было раскопать причины/поводы снятия. А сейчас уже трибунал прошел, все расстреляны - можно и рассказать.  :S:
Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
На самом деле вообще идиотизм получается. Госкорпорации в свое время оказались неудачным экспериментом, решили по старому образцу простимулировать отечественную экономику через оборонзаказ. Что в общем достаточно успешно работает во многих странах. Вложились деньгами. На том стороне трубы МО увидело много денег и по-своему резонно решило "Если есть возможности по деньгам, почему бы сразу не взять качественное?". Т.е. изначальная идея умножается на ноль, т.к. деньги уходят за бугор.
Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
[QUOTE]Leonkill пишет:
что мебель произведенная в Англии[/QUOTE]
Огромные сомнения что она в Англии производится, а не сами знаете где.

[QUOTE]Leonkill пишет:
Пусть у нас в России научатся делать и тогда не будет никаких Англичан.[/QUOTE]
Тут надо определиться что первично - курица или яйцо. С точки зрения ВМФ может быть и правилен подход "сначала научитесь делать, тогда у вас и будем заказывать". Но не с точки зрения государства.
Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
До 1-го апреля еще далеко. По новости все соответствует, проверяли по 3-4 разным источникам.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Уважаемый Антон, постараюсь, просто иногда это выводит из себя, особенно. когда это пповторяется из раза в раз и ни каких мер не принимается.[/QUOTE]
Модераторы обычно занимают осторожную позицию. Если по каждому поводу сразу махать шашкой, то форум будет похож на концлагерь. Поэтому в случаях если "накипело", а модератор всё никак себя не проявляет, просто донесите до него свою точку зрения (только не в ветке обсуждения, а в спецтемах или личку). Вполне возможно это будет последней каплей и да опустится меч на голову нарушителя.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
но делать это в одностороннем порядке, лично мне кажетсмя неправильным[/QUOTE]
Для этого и есть модераторы. Если против Вас играют не по правилам, не опускайтесь до этого же уровня - обращайтесь в "полицию".
Дата регистрации некорректно отображается
[QUOTE]Hely4 пишет:
Воз, пока, и ныне там... может в день 11.11.11 каким-то чудом дата моей регистрации станет правильной...

ПРОДОЛЖАЕМ ЖДАТЬ, по крайней мере я, АДМИНА.[/QUOTE]
Ваше обращение стоит в очереди. Как будут решены более приоритетные вопросы, дату Вашей регистрации исправим.
Дата регистрации некорректно отображается
[QUOTE]Hely4 пишет:
Здравствуйте, ответте, пожалуйста,  почему у меня стоит дата регистрации 14.10.2011, хотя я зарегистрировался еще в 2010... а 14.10.11 просто очередной раз зашел на форум, при входе правда пароль не точно назвал в первый раз...  но этож не повод сразу стрелять...    (часовому)  и менять дату регистрации   [/QUOTE]
Ник у Вас точно не менялся? Точную дату первой регистрации помните?
Загадочное судно, Увидел во время поездки в Турцию. Теперь мучает вопрос.
Может мусорщик, может прокладывают что-то.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 273 След.


Главное за неделю