Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 273 След.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Кстати по поводов мотивов США говорили что Ливия - это всего 2% от общей мировой добычи нефти. Но! Это самые большие разведанные запасы нефти в Африке, и я не думаю что есть еще какой-то континент, где США проще "что-нибудь развязать".
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
За полгода действа так ни разу и не удалось увидеть хотя бы какие-то черты военной организации у повстанцев, хотя бы на уровне ополчения. Выражение "командиры ливийских повстанцев" похоже не больше чем устойчивый оборот.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
А вот теперь Америке точно кирдык. Сбываются предсказания майя - [URL=http://lenta.ru/news/2011/08/24/monument/]Монумент Джорджа Вашингтона дал трещину из-за землетрясения[/URL]
К вопросу рейтинга пользователя
Уже просто из принципа  :S:  в целях поиска Истины расчет изменен, рейтинг сброшен. Если кто начнет замечать аномалии, просьба отписываться оперативно.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Маргарита: Мы дожидались Вашего ответа на вопрос Антона. Теперь все восстановим.[/QUOTE]
Просим прощения за длительную задержку. В бекапе за 10.04.2011 обнаружен только один пост (он восстановлен, но пока без изображений).

Чтобы восстановить другие посты, нужно больше информации.
[QUOTE]Маргарита Крейсман 17.04.2011 21:59:07 пишет:
А теперь я удалила предыдущие свои посты.[/QUOTE]
Удаляли 17-го или раньше?
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:

Ну вот это зря. Индусов понятно что до черта, но речь не про количество, а про качество.[/QUOTE]
Тут я не могу померить.  Качество обычно хорошее и у индусов и русских.  В отличие от русских (и американцев уже), инженерное образование сейчас стоит на первом месте как в китае так и в индии по популярности.[/QUOTE]

Отработав 5 лет в крупнейшей в Восточной Европе IT-аутсорсинговой компании у меня таки другое мнение. У русских программистов даже есть расхожее выражение - "индусский код". Это когда скажем в качестве аналогии вместо того чтобы поставить в дверь хороший добротный замок собирается безумная веревочная конструкция на противовесах, с ведрами, песочными часами и т.д. - т.е. самое неочевидное, неработающее, сложно поддерживаемое решение.
Частенько переводились заказы из Индии, где они были успешно завалены. Западные заказчики рассказывали даже про случаи когда начинается новый проект, индийская компания предоставляет сто программистов; когда заказчик приезжает через полгода, оказывается что из старого состава никого нет, сидят новые программисты которые с трудом представляют что вообще должно быть написано - но все активно что-то пишут.
Про индусов которые конкретно смогли вырваться в США ничего сказать не могу - может они и лучшие из лучших.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вот только российских туда не примазывайте. Я понимаю, что приятно, но процент слишком мал что бы о чем-то вообще говорить. [/QUOTE]
Ну вот это зря.  :S: Индусов понятно что до черта, но речь не про количество, а про качество.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вдогонку, кто-то скажет, что это не красиво и не величественно?[/QUOTE]
На фоне некоторой симпатии к сталинскому ампиру всегда несколько смущал диссонанс помпезного фасада и зачастую просто голой кирпичной кладки стен со стороны двора.
АПЛ "Курск" - помним вас, и гордимся..., сегодня 10 лет...
Помним...
Не хлебом единым
Валерий Саблин
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Если бы был такой дальновидный, как пишут, мог бы предвидеть последствия[/QUOTE]
Многие офицеры в эскадре Рождественского думаю тоже предвидели чем всё закончится. Лично я для себя по результатам предыдущего спора на эту тему утвердился в том что как гражданин он был достойным человеком, как военный - увы предателем.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 273 След.


Главное за неделю