Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

SergtoUn (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Денис. пишет:
Ссылка для открытия требует ввода пароля.[/QUOTE]
[IMG]https://pp.userapi.com/c857432/v857432228/5c0a/qKWi9QzptZQ.jpg[/IMG]
[IMG]https://pp.userapi.com/c853520/v853520228/7e941/Ys7lZ3d8jP0.jpg[/IMG]
Информацию о православном плавхраме в честь древнегреческой богини войны  =) и его стоимости можете найти [URL=https://fishki.net/36216-jahta-pallada-patriarha-kirilla-10-foto.html]по этой ссылке[/URL]. Ну или [URL=http://yachtrus.ru/yaxta-pallada-patriarxa-kirilla/]здесь[/URL]. Ну а по поводу "трезвости" в отношении к патриархам |do| Вы вообще о чём, человеколюбец? Вы можете себе представить ЛЮБОГО из трёх названных далее мной людей на яхте с полуголой девицей: Михаил Андреевич Суслов - на яхте "Святой Император Николай II", Берл Лазар на яхте "Христос Спаситель", Рафиль Гайнутдин (председатель Духовного Управления Мусульман) - на яхте "Вотан"... да или та же "Паллада" =) ?
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Игорь-Сѣверянинъ пишет:
[/QUOTE]
Игорь, небольшое дополнение: Вы слышали, чтобы в Беларуси [URL=https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-173098697_24316]вот такое [/URL] творилось? В том числе в части меры пресечения - домашнего ареста за покалеченные жизни двух девочек и попытку их убить? Или [URL=https://vk.com/antiombudsmenpolice?w=wall-173098697_24460]вот такое[/URL]?
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Денис. пишет:
[QUOTE]ОK пишет:
О том как религиозные объединения отделены от государства в РФ.  
[QUOTE]«Хочу выразить благодарность президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, потому что после посещения этой обители он дал указание Игорю Ивановичу Сечину, руководителю "Роснефти", принять на компанию основную ответственность за восстановление этой святыни, — заявил патриарх после окончания службы.[/QUOTE]
 [URL=https://lenta.ru/news/2019/07/07/rosneft_church/]Восстановленный с помощью «Роснефти» собор освятил патриарх Кирилл[/URL]
Это же сколько можно "отмыть бабла" в таких схемах как пожертвование государственной корпорации для религиозной организации, в которой коммерческая деятельность не только не облагается никакими налогами, но и не подотчетна налоговым органам, от слова совсем. Офшоры просто отдыхают.   Какие нафиг школы и больницы?! Какое нафиг лечение больных детей - собирайте СМС-ками. И да, замысел гражданина Гундяева ясен.    
 [/QUOTE]
Если бы Путин себе дворец построил за счёт "Роснефти", то согласился бы с вами. От Ельцина президентских "резиденций" и так с избытком осталось. Однако здесь речь о православном соборе, а православие является традиционном вероисповеданием русского и целого ряда иных коренных народов России.
Кстати на лечение больных детей частенько собирают именно православные организации, вот  [URL=https://fond.pravmir.ru/causes/upal-s-10-etazha-pri-nevyiyasnennyih-obstoyatelstvah/?utm_source=www.pravmir.ru&utm_medium=fond-article&utm_campaign=fond-donation-form-shortcode--static-link]пример №1[/URL] и [URL=https://www.pravmir.ru/fond-articles/natalya-slyshala-kak-rodstvenniki-obsuzhdayut-s-kem-posle-ee-smerti-ostanutsya-deti/?utm_source=www.pravmir.ru&utm_medium=site-widget&utm_campaign=fond-causes-widget--home-top]пример №2[/URL] .
Где примеры благотворительной деятельности атеистических организаций России?[/QUOTE]
Денис, учитывая, что форум флотский - Вы что-нибудь слышали о [URL=https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-173098697_23170_r24494]яхте "Паллада"[/URL]? Я уже молчу про сам факт языческого названия для яхты патриархии, но как думаете, сколько школ можно было бы оставить в покое вместо этого "плавучего храма языческому божеству" с полуголыми "монашками" =) ?
Изменено: SergtoUn - 09.07.2019 22:02:02
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Игорь-Сѣверянинъ пишет:
Сергей, не знаю насколько правдивы цифры...[/QUOTE]
Игорь, здравствуйте. Я тоже не знаю, и ещё раз повторяю: вопрос не в количестве сотрудников, а в полезном действии. Вы что-нибудь знаете об организованной преступности в Беларуси? Кроме наркоторговли и коррупционных скандалов? Вы хоть раз слышали, чтобы курсанты Академии МВД Беларуси избили сокурсницу и попытались убить чтобы не отдавать деньги за взятый ею для них кредит? О грабителях и сотрудниках группы Альфа по совместительству? Вот когда услышите, тогда и будем сопоставлять цифры. А пока я готов согласиться с количеством, называемым ООН, ПАСЕ, хоть ЦРУ по части численности сотрудников в Беларуси - они вполне справляются со своей задачей. И мне плевать что там советует ООН по части моей безопасности и безопасности моих родных и близких.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
"полицаев" (всех) в "демократически-православной" стало больше чем в было РСФСР - с учетом функционала ФСИН, ФССП, МЧС, которые раньше исполняло МВД РСФСР, причем с ростом количества генералов ...[/QUOTE]
[LIST]
[*]Олег, я бы отметил не столько рост численности сотрудников - при необходимости увеличивать численность надо, - сколько снижение эффективности в борьбе с преступностью. ИДН - инспекция по делам несовершеннолетних не может справиться как с ростом числа малолетних преступников, так и со снижением среднего возраста преступника. Многие мои знакомые из полиции (честно, как человек, живущий в Беларуси, - на дух не переношу это "полицайство", хотя и знаю, что слово вполне себе нормального происхождения) отмечают рост преступлений против рядовых сотрудников полиции и их незащищенность перед властями и, в особенности, мажорчиками. Сейчас в моде стало "сафари" на сотрудников МВД - раз за разом всё чаще появляются новости об атаках именно долбанутых детишек, выкладывающих видео в Ютьюб. Плюс к тому - рост самоубийств самих сотрудников из-за жалких зарплат, высокой нагрузки, и т.д. Система не щадит и тех, кто её бережёт. и издевательством выглядят зарплаты сотрудников полиции в треть зарплаты грузчика в Шереметьево.
[*]Ну и два дополнения: в советской системе важная роль в охране общественного порядка отводилась ДНД - народной дружине. И кто бы что бы не говорил - она была народной: и финансировалась, и набиралась из народа. И если возникали эксцессы и перекосы - они решались. Сейчас всё большую роль приобретают частные охранные предприятия. И они отрабатывают то, за что им заплачено.
[/LIST]
Россия, реальность, опасения и мечты
А между тем, Росгвардия крепнет  =) :
[IMG]https://pp.userapi.com/c850524/v850524465/135158/wQAotBul24Q.jpg[/IMG]
Россия, реальность, опасения и мечты
[IMG]https://pp.userapi.com/c856132/v856132900/4da7a/ebUzsM37gnk.jpg[/IMG]
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
И что-то мне подсказывает что это как-то связано.    [/QUOTE]
Из той же серии:
[LIST]
[-] Вот как усилили безопасность Суперджетов:
[-] [IMG]https://pp.userapi.com/c850236/v850236990/158436/0XvHm_61W2M.jpg[/IMG]
[/LIST]
Изменено: SergtoUn - 28.06.2019 17:59:02
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
[/QUOTE]
Олег, как я понимаю, тенденция однако. Вот видео: [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300 PREVIEW="https://vk.com/video-173098697_456239313?t=0s"]https://vk.com/video-173098697_456239313[/VIDEO] и ссылочка (если видео не идёт): https://vk.com/video-173098697_456239313 . Заметьте, детишкам 11 лет, в мои годы - октябрята. Что мы имеем? Мажорчиков, убивающих "на потеху", 16-летних проституток, убивающих одноклассниц ради денег на "дозу", школьников, устраивающих бойни и ... вот такую вот идеологию всей страны. Это даже в страшном сне не снилось в СССР - этим даже не пугали про капитализм (вот уж и впрямь подпись в Ваших сообщениях правильная), и такое не происходило даже во время Гражданской войны. Средний возраст преступников неуклонно снижается с начала катастройки. И, вместе с тем, вот вся эта, как бы это помягче, глупость главных идеологов России.
Россия, реальность, опасения и мечты
[IMG]https://pp.userapi.com/c855028/v855028933/64d00/EeT0UxR7NQY.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.


Главное за неделю