Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Iolanta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Это как раз ответ на те слова , что "есть только физическое тело и со смертью человек умирает всесте с ним".
Но наверное люди думали, что физической смерти нет, раз это и выводы из этого их так поразили.
Изменено: Iolanta - 09.10.2009 00:50:39
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Спасибо, Алексей. Конечно боль ужасная мягко говоря, кто же спорит. Но это неизбежность, физическая смерть, думаю с этим не поспоришь. И вот когда приходишь в "выводу", что все, это вроде как бы конец окончательный - вот это и есть полная бессмыслица жизни и гадость какая-то.
Изменено: Iolanta - 09.10.2009 00:40:46
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
С христианской точки зрения это трагедия только в плане боли временного расставания, но все-таки неизбежность.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Вот и обращайтесь в дальнейшем с Вашими вопросами к этим вероучениям.

Спокойной ночи еще раз.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[COLOR=red]удалено модератором - к теме не остносится[/COLOR]

В общем договорились до конечной точки жизни - что это все-таки оказывается физическая смерть, хотя смысла я так и не увидела.

Все, у нас уже полпервого ночи, спокойной ночи, "тактичные" товарищи.
Изменено: Герман Качуринер - 09.10.2009 01:38:25
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Конечно была бы ужасная трагедия, любому человеку понятно. Но я осознаю, что никто от этого не застрахован. И что рано или поздно физическая смерть ждет каждого - это по-моему известно даже в детском саду.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Алексей и Сергей, никому не пожелаю смерти ребенка. Но такое бывает. И в конце жизни у каждого смерть. Неужели это новость
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:



Цитата  


Iolanta пишет:
"Быть лучше, умнее добрее для смерти как следствия - вот это смысл??" - это имелось в виду в кавычках конечно же, как продолжение ваших рассуждений    
Ну уж нет! Это продолжение не моих рассуждений! Это больная фантазия:"быть умнее, добрее для смерти". До такого надо додуматься! Быть умнее, лучше, добрее для того, что бы сделать больше, лучше и передать своим детям.
[/QUOTE]

Я и говорю, что если дальше задавать эту цепочку вопросов, если смерть окончательна и неизбежна  - то это как раз и приводит к тому, что чудовищно все это и смысла нет.
Изменено: Герман Качуринер - 09.10.2009 01:40:16
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
А если потомка нет? Или потомок не дай Бог умирает молодым - то все, значит, "кранты"
Обо всем на свете
А, тогда понятно, значет женщин Способных на форуме нет  :)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34 След.


Главное за неделю