Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Iolanta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Ну если точнее, от определенных групп, разместившихся на Западе, в США в частности.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Так не спорьте, Надежда, чего ж спорите-то  :)   Спор - вообще бесполезное занятие т.к. каждый останется при своем мнении  :)
Изменено: Iolanta - 08.10.2009 21:08:07
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Надежда, Вы внимательно читаете? При чем здесь его-то бабушка?  :)   Он не об этом пишет, Вы же сами сказали: "ОБС - одна бабка сказала".
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:



Цитата  


Iolanta пишет:
Надежда, Вы уверены, что христианство зародилось на Западе и пришло к нам оттуда? Христианство возникло в Палестине, находившейся на тот момент под властью Римской империи.    
Ну не из Палестины, а из Византии[/QUOTE]

Хорошо, Надежда, что хотя бы сейчас Вы все-таки сказали, что к нам христианство пришло все-таки из  Византии.

И это Ваши "факты"? О чем вообще можно спорить после этого.
Изменено: Iolanta - 08.10.2009 20:52:44
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:



1.Где зародилось христианство-на Западе
2.Откуда оно пришло к нам-с Запада
[/QUOTE]

Надежда, Вы уверены, что христианство зародилось на Западе и пришло к нам оттуда?  Христианство возникло в Палестине, находившейся на тот момент под властью Римской империи.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Опять "официально"... Геноцид этот не видит только слепой, хотя "официально он пока не признан".
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:




Вы можете мне объяснить, почему Христос так сказал:

Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Матфей 7:21  

Что значат для Вас такие слова?[/QUOTE]

Матфей 7:15
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их".

Для меня - например огромное количество сект под именем "христианства", к-рые целенаправленно распространяют и активно финансируют  для борьбы с христианством на самом деле.
Изменено: Iolanta - 08.10.2009 20:17:13
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:



Цитата  


Iolanta пишет:
Надежда, геноцид русского и славянских народов тоже официально не признаны. Не все официально непризнанное или признанное соответствует действительности.    
Понимаете, оперировать в дискуссии принято фактами, а не домыслами. Не зря говорят:"Врет, как свидетель" так что Ваша "действительность" при ближайшем рассмотрении может оказаться мифом.[/QUOTE]

А Вам неизвестны и не видны факты этого геноцида?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Надежда, геноцид русского и славянских народов тоже официально не признаны. Не все официально непризнанное или признанное соответствует действительности.
Изменено: Iolanta - 08.10.2009 19:52:10
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Опасность гибели самого главного, чем и является человек, его души - разве недостаточная причина. Грех с точки зрения христианства - все равно что наносить себе раны ножом, только душе.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.


Главное за неделю