Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Iolanta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:



Цитата  


Iolanta пишет:



Цитата


Алексей Д пишет:
Так Вы не поняли. Это к нашему спору какое отношение имеет, обьясните мне пожалуйста. Мы же ведем отстраненный спор, без перехода на личности собеседников.

Вопрос очень простой. Много из заданных здесь вопросов отношения к спору не имеют.
То есть Вы не хотите и не будете отвечать на этот простой вопрос?

Ну хорошо, я Вам могу ответить, но Вы определите пожалуйста, что такое христианин. А то у нас, я боюсь, не сходятся эти понятия.[/QUOTE]

Я конечно не Святой Отец (как и все мы), к-рые посвящают профессионально всю жизнь этому, но, раз уж говорим именно мы с Вами, то исходя из простейших вещей:
Вы признаете Христа и Евангелие? Вы крестились?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:



Цитата  


Iolanta пишет:
А здесь советы, кроме атеистов, никто и не дает
Иоланта, Вы меня пугаете! Вы что, уже не помните даже того, что писали только что? Вот Ваши совет:Создайте тему: "Отрицание вопросов религии и веры" - там более уместно будет ваше усердие.[/QUOTE]

Это не совет, просто предположение, что это было бы более уместно  :)   Советы дает страна Советов  =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:



Цитата  


 И с чего Вы решили давать свои советы? Вы с небес то спуститесь!      [/QUOTE]


А здесь советы, кроме атеистов, никто и не дает  =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так Вы не поняли. Это к нашему спору какое отношение имеет, обьясните мне пожалуйста. Мы же ведем отстраненный спор, без перехода на личности собеседников.[/QUOTE]

Вопрос очень простой. Много из заданных здесь вопросов отношения к спору не имеют.
То есть Вы не хотите и не будете отвечать на этот простой вопрос?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:



Цитата  


Iolanta пишет:
Это не переход на личности.
Это просто, Алексей, обычный вопрос: Вы христианин или нет?

Возражу![/QUOTE]

Так да или нет?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Опять же: лично я-то не считаю католиков лишь формально христианами, хотя есть такое мнение. Надеюсь это разжеванное разъяснение  :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Это не переход на личности.
Это просто, Алексей, обычный вопрос: Вы христианин или нет?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Сильны Вы передергивать слова. Профессионалы просто в этом   :)

То, что не атеисты участвуют в этой теме - это понятно. А вот то, что атеисты в этой теме - это уже смахивает на фанатизм. Создайте тему: "Отрицание вопросов религии и веры" - там более уместно будет ваше усердие  :)

Алексей, так ответьте пжл. на вопрос: лично Вы христианин или нет?
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Так Совок-то в основном продолжается, только личину сменил, если кто еще не понял  :)
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:



Цитата  


Iolanta пишет:
Историк Александр Боханов на вопрос: "Начиная с октябрьского переворота можно считать события русской историей?: - "Нет, это не русская история. Совсем не русская..."
Точно!
 

Извиняюсь, конечно, русскую интеллигенцию за границей тошнило десятилетиями от стыда за творившееся в России.  [/QUOTE]

Верно, Николай, истинные историки так и говорят об этом, с сокрушением и стыдом за эти братоубийственные события.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.


Главное за неделю