Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Iolanta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Кстати вспомнилось тут, что военный флот наш чуть ли не быстрее всех купился на советские лозунги Троцкого (урожденного Лейбы Давыдовича)  и что моряков активно снабжали помимо обещаний "Кто был никем, тот станет всем", еще и морфием.

Убивали своих же, только белых офицеров, которые и составляли честь и славу нашей армии, в отличие от нынешней, и которые, кстати, и были православными и по-настоящему верующими людьми, людьми чести.

Не в обиду никому сказано.

Чувствуется, что и сейчас моряков легко можно купить на лозунги против православной России.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Ну говорить так обо всех священниках - это все равно что встретить каких-то ненастоящих врачей и сказать: "Все врачи такие".
Очень много и по-настоящему мудрых наставников, у которых это действит-но призвание.

Хорошо, что в России снова возрождаются православные традиции, без них она погибнет так же как чуть не погибла после революции 1917 г. когда головы церквям срубали.
Игорь Тальков
Завтра, 6 октября, дата гибели (вернее запланированного и именно политического убийства) нашего замечательного певца, композитора и поэта Игоря Талькова.

http://www.youtube.com/watch?v=_GS3hUXT7qQ&feature=related


http://talkov-music.narod.ru/

http://video.yandex.ru/users/ra9csg/view/597/?cauthor=ra9csg&cid=20


Помню меня потрясло его творчество. Вот, просто вспомнилось. Может еще кто-то на этом форуме так же как я трепетно к его творчеству относится
Изменено: Iolanta - 05.10.2009 13:27:17
В российский военный флот призовут женщин
Я конечно не говорю, что у женщины никаких других интересов или профессии не должно быть, просто о приоритетах-то не надо забывать.
В российский военный флот призовут женщин
Да я и не возмущаюсь, просто высказала свое мнение по теме как и все на форуме.

И кстати закостенелой я никогда не была, просто пришла в какой-то момент к этому и удивилась как же я раньше этого не понимала.
В российский военный флот призовут женщин
Поэтому мужчины и перестают быть способными на что-то большее, потому что женщины начали меняться с ними ролями, вот и увеличивается все больше количество хлюпиков, а не мужчин.

Кстати вкусно и полезно готовить, правильно вести домашнее хозяйство, создавать уют  в доме и  воспитывать детей - это настоящее искусство и серьезная работа, женская работа.

Опять же, это мое личное мнение и я его никому не навязываю  :)  Пусть каждый останется при своем мнении.
Изменено: Iolanta - 05.10.2009 10:06:47
В российский военный флот призовут женщин
Не думаю, что США или Израиль и их стремление к мировому господству за счет геноцида, бомбежек (той же родственной нам православной Сербии например)  и наглого вмешательства  - луший пример (кстати в США и Израиле феминистки особенно процветают).

Может я скажу и старую истину, но женщина должна быть женщиной и в первую очередь хранительницей домашнего очага  :)
В российский военный флот призовут женщин
Только этого еще не хватало нашему военному флоту! И так уже женщин от мужчин не отличишь и наоборот.

Неужели мужчинам еще не надоели эти безумные феминистки.

Извините, никого лично не имела в виду, просто высказала свое мнение по теме.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


Главное за неделю