Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Glade (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Еще хотелось бы узнать, как, находясь в пасти кита, можно не попасть в его желудок (собственно, и являющийся чревом), а также как можно трое суток не дышать.[/QUOTE]
А Вы мне можете объяснить зачем дельфины спасают жизнь человека?
Изменено: Glade - 22.11.2009 17:15:00
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Ну то есть были почти христианами, а потом напридумывали себе всяких Зевсов с Одинами и Перунами, но в конечном итоге все-таки прозрели [/QUOTE]
Не все и не всегда прозревали.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Самка крокодила часто своих детенышей таскает в своей пасти.  Э тот "зверь" признается одним их самых заботливых о потомстве.

Так что в пасти дракона можно жить =) .
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
До того как к ним якобы пришел (якобы послан Богом) Иона кем они были?[/QUOTE]
Изначально люди знали Единого истинного Бога. Это знание впоследствии в разных народах исказилось человеческими измышлениями.
Изменено: Glade - 21.11.2009 17:48:31
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Длина пасти гренландского кита (Balaena mysticetus) – 6,5 м, ширина – 4 м.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Прочел. Ассирийцы были не язычники? А кто?[/QUOTE]Если Ниневийцы приняли проповедь Ионы пророка (монотеизм), то кем они могли быть в тот период? |do|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
А как на счет широкой глотки у кита? Не подумали?!!!

Я и говорю - клиника рядом. [/QUOTE]
Обоснуйте коллега.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Glade пишет: [B]Как раз у Ассирийцев было не все так плохо, потому и пришел к ним Иона. Остальные были язычниками.[/B]

Я про остальных - например, о китайцах Бог не знал, или у них всё было хорошо - т.е. вели себя примерно?[/QUOTE]
Прочитайте  несколько раз мой пост...
Изменено: Glade - 21.11.2009 15:05:38
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
ы ничего не путаете? Я то как раз считаю это бредом. smile:) А вот тот кто верует в то, что при таком заглоте (см. церковное представление на рисунке) можно миновать желудок, проболтаться где-то у большой рыбы в чреве (чрево это где) трое суток, а потом идти себе к ассирийцам, то тут уже где-то клиника не далеко. [/QUOTE]
А как на счет широкой глотки у кита? Не подумали?!!!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Ну да, ну да, в Средиземке его три дня жевала большая рыба. Интересно, во что превращается пища у морского хищника в желудке через три дня? smile=), хотя я забыл - это же был непорочный заглот, был успешно выплюнут на берег и всё-таки пошел к ассирийцам. smile:) А кроме ассирийцев (рядом с Иудеей) еще были люди на планете? Или у них всё хорошо было?[/QUOTE]
А Вы уверены, что он был в желудке?
Как раз у Ассирийцев было не все так плохо, потому и пришел к ним Иона. Остальные были язычниками.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 28 След.


Главное за неделю