Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Glade (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Объясни тогда к какому селу был упомянут диаметр солнца, когда речь шла о генетике и биологии?[/QUOTE]
На основании подобных данных я считаю, что наш мир существует в самозамкнутом пространстве, организация которого постоянно стремится к нулю. Стало быть мир разрушается.

То, что имеет свой конец- имеет и начало. Допустим этот мир существует миллиарды лет- тогда к Солнцу добавляем неоходимые метры и получаем диаметр, при котором вся солнечная система должна превратиться в пепел. Нестыковочка однако. |du|

Мое мнение- мир сразу появился таким, какой есть по своей структуре.
Изменено: Glade - 27.10.2009 19:23:20
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А Глейд это чудо творения считает хамством[/QUOTE]
Я не понял твою логику. Объясни.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Зачем крестят? Если грешен, то Вам не кажется что это несправедливо - еще ничего не успел совершить, а уже грешен.[/QUOTE]
Крещение имеет символическую силу искупительной жертвы. Через эту жертву мы соединяемся со Христом, который является проводником в Вечную жизнь.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Т.е Вы хотите сказать, что Бог не наказал весь род человеческий за грех Адама и Евы, и младенец абсолютно безгрешен?[/QUOTE]
Младенец лично безгрешен, а по наследству получает тело, которое человечество получило вследствие отпадения от греха.
Изменено: Glade - 27.10.2009 17:27:14
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Я не согласна с тем, что на МК надо ставить жирный крест[/QUOTE]
И не надо на этом ставить крест, потому как крест для меня святыня. :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А Вы знаете, что у самок гиены есть псевдо-пенис?[/QUOTE]
Не хами.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Зачатый в беззакониях и рожденный во грехах, человек до крещения носит в себе весь яд греха, со всею тяготою его последствий. Он состоит в немилости Божией, есть естеством чадо гнева; поврежден, расстроен сам в себе, в соотношении частей и сил и в их направлении преимущественно на размножение греха; подчинен влиянию сатаны, который действует в нем властно, по причине греха, живущего в нем. Вследствие всего этого он, по смерти, неминуемо есть оброчник ада, где должен мучиться вместе с своим князем и его клевретами и слугами.[/QUOTE]
Все, что здесь написано нужно раздеоить на сто.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так как у нас там с зиготами и хромосомами? Знания есть какие-то?[/QUOTE]

Знания? Вы знаете, что Солнце ежегодно сгорает в диаметре на один метр?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Акушер, педиатр, дерматолог и хирург Кизлярской районной больницы на днях провели экспертизу и подтвердили "неземное" происхождение надписей. (по информации МК)[/QUOTE]
Информация [B]МК[/B] |do|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
На мой взгляд опираться только на логику- все равно, что снимать фото только на обычный фокус. Но ведь есть еще и широкоугольные объективы!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.


Главное за неделю