Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

HerrHunter (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 53 След.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Это вот это сотрудник СВР? Песец. Какое государство такие и шпионы. [/QUOTE]
Нет, они все должны походить на Штирлица. и ненавидеть Марику Рекк за пошлость.
[URL=http://img.fyjs.cn/Mon_1004/180_35_be5ae647e74980d.jpg]Маша и коммодор
[/URL]
Изменено: HerrHunter - 03.03.2011 14:23:21
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE] Я же просил привести ссылку где я призываю раскачивать дерьмовый тазик? Туго с этим?
Ни к каким перерастаниям войн из одной в другую я не призывал - полная ложь. Итак жду личных извинений за Ваши слова в мой адрес.
[/QUOTE]
Усе поел Кагал  =) Хорошо, я опять выразился не совсем корректно, а Вы опять приняли мои слова буквально, Вы не призываете, Вы ратуете за то, что тазик потонет, либо под весом собственного дерьма, либо под воздействием некой силы, которая призовет "твиттероров" к ответу.   Вопрос только в том, что такой силы сейчас нет, и если тазик таки потонет, то дерьма нахлебаются все, поэтому повода для радости в утоплении тазика я не вижу :L:
Изменено: HerrHunter - 03.03.2011 14:14:10
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Есть сообщения об обстреле авиацией, о захвате и отбивании городов, а все любительские кадры посвящены тому как или кто-то пару ящиков с оружием тащит или с десяток человек в гражданском сидят на танке посреди песков.[/QUOTE]
Вчера в Вестях, показывали сюжет с позиций якобы зенитчиков мятежников, которые якобы завалили самолет, так те от звуков собственных одиночных выстрелов из АК в воздух пугались.  =)
Изменено: HerrHunter - 03.03.2011 13:44:19
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Блин, не успел дописать.

Олег, давайте с политическим спором заканчивать, а то мы по третьему кругу уже ходим из одной темы в другую. С тем, что СССР, как государство был во всех отношениях лучше чем РФ, я полностью с Вами согласен. Ваше неприятие сегодняшней власти тоже понятно и небезосновательно. Но поскольку окружающая нас действительность отличается от того, что нам хотелось бы, она диктует свои условия. СССР нет, есть РФ, у которой есть свои достоинства и свои недостатки, которых гораздо больше. Однако успехи государства РФ меня радуют, неудачи огорчают даже если это государство живет на принципах многие из которых меня не устраивают. За сим спор окончил. Честь имею  |of|
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Так как Вы обвиняете меня лично в пораженчестве, не потрудитесь ли подтвердить или взять свои слова обратно: [/QUOTE]
Вы первый начали:
[QUOTE]Мне очень жаль что "новое мышление" превратило целые поколения в пораженцев, разводящих руками и говорящих - не будем злить "батьку". [/QUOTE]
[QUOTE]1. Какую войну ведут твиттеры, т.е. какбэ "моё государство"? [/QUOTE]
Восстановление государственного суверенитета на территории Российской Федерации.  
[QUOTE]2. Какую вообще ведут тяжелую и изнурительную битву твиттеры, кроме как уничтожение русского народа, его самосознания, культуры и образованности в угоду ворам-олигархам из кагала? И что является знаковыми этапами этой битвы и истекающих кровью в этой битве твиттеров?[/QUOTE]
1. Выстраивание "вертикали власти", прямым результатом которой стало устранение угрозы территориального распада страны.
2. Восстановление государственного суверенитета в политике и экономике. Несогласные с этим олигархи и прочие [S]троцкие[/S] пчеловоды нынче вынуждено обитают в эмиграции.
3. Восстановление экономики страны через систему гос.монополий, выстраивание функционирующей системы налогооблажения (Привет Толику Табуреткину).
4. Постепеное возвращение влияния на территории бывшего СССР различными методами, от установления контролья над важнейшими предприятиями подконтролоьными государству олигархическими структурами, до военных - 08.08.08

[QUOTE]Вот это является признаками тяжелой борьбы?
- обмен фактических шпионов на шалав-чапманов, и их превозношение [/QUOTE]
У Вас есть сведения, что "чапманы" не были сотрудниками СВР, или своих не надо вытаскивать или подобная служба не стоит превозношения?

[QUOTE]- нежная и трепетная ласка предателей ЕБН и горби вплоть до награждения высшей наградой государства
- поливание грязью истории СССР по сфабрикованным делам типа "катынского" [/QUOTE]
А с чего вы решили, что нынешняя власть обязана превозносить СССР? У нее свои внутренние и внешние интересы, которые во многих случаях не совпадают с идеями советскими.

[QUOTE]- превращение страны в грязный и вонючий проходной двор где баранов режут прямо на улицах русских городов, тоннами везут наркоту и свободно торгуют её в школах, фактически передают города под управление ордынских мафий, читай плодят "пятую колонну" [/QUOTE]
Напомнить какими методами порядок устанавливается быстро? Начнем с закрытия границ или сразу перейдем к массовым расстрелам?

[QUOTE]Итак, мы первые: [/QUOTE]
А в периоды структурных катаклизмов бывает как-то иначе? Давайте тогда советскую власть в "голодоморе" обвинять, миллионах беспризорников, разрухе и масовых расстрелах русских офицеров?

[QUOTE]Так с кем и за что бьётся оккупационное государство, райком вашингтонского обкома? [/QUOTE]
Как там у "классика"? Продали жидо-комиссары Россию? Вы наверное хотели сказать оккупационная [U]власть[/U], и бьется она за свое государство, а мне как гражданину важно в первую очередь наличие государства российского, а не его идеология. Власть как известно со временем меняется, и идеология тоже, а вот уничтожение государства результат имеет фатальный. Поэтому лучше существование государства, пусть и с хреновой властью, чем пережить еще раз его разрушение.
[QUOTE]Кто призывает к перерастанию существующей только в Вашем воображении войны в гражданскую. Ссылку конкретную будьте добры именно на эти призывы? [/QUOTE]
А раскачивать дерьмовую лодку кто призывает? Ну раскачали, а дальше что? Есть кандидат в новые кормчии? Политическая сила, которая родит новую идею, способную объединить народ? Или вместе с властью рухнет и государство? И кто от этого выйграет, народ?
Изменено: HerrHunter - 03.03.2011 13:18:40
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Говорили об объедках в настоящее время, а приводили цифры 14 и 3 летней давности. Одним словом выворачивались наружу чтобы показать - да ни очень-то и надо, см. выше. Позиция ясна. smile=)[/QUOTE]
Ну так приведите же наконец те данные, где объем экономического сотрудничества между Россией и Ливией превышал бы объем такового между Ливией и ЕС, не говоря уже об объеме такового между ЕС и РФ. Где интересы многократно перевешивают?
[QUOTE]А вот теперь подробнее про грызть глотку? Где? [/QUOTE]
Вот здесь?
[QUOTE]Для этого есть политика влияния и веское слово Державы[/QUOTE]
Веское слово державы подразумевает подкрепление его делом. нет? Поскольку речь идет об американцах, то веское слово Державы должно быть подкреплено ядерной дубиной, ОПЭСК и крепкими яйцами. Что-то я сомневаюсь, что потенциальные доходы крупного российского бизнеса окупают риски второго Карибского кризиса.
[QUOTE]Если я что-то пропущу, то поправьте:
1. Пиндостан ведет свою свинскую политику.[/QUOTE]
[B]Доминирующая в мире сверхдержава-агрессор ...[/B]
[QUOTE]2. Государство эРэФия имеет свои вполне перспективные интересы в Ливии, при вполне широкой поддержке такого хода властями Ливии.[/QUOTE]
[B]Несомненно[/B]
[QUOTE]3. Государство эРэФия пока еще на старых заслугах член СБ ООН в руках которого широкий спектр от воздержаться от резолюции до наложить вето (этот "ужасный" smile=) вариант я пропускаю), и дать возможность народу в Ливии самому выстроить свою жизнь. Более того, той страны, одной из немногих (пересчитать по пальцам) которые СРАЗУ встали на сторону России в ООН в 080808.[/QUOTE]
[B]Американцы переступят через мнение Сов.Беза, в случае его резкого сопротивления, но есть возможность уболтать процесс, дав Кадаффи какое-то время на подавление мятежа. От принятых ООН санкций ему пока ни жарко, и не холодно [/B]
[QUOTE]4. Руководитель эРэФии с промежутком в неделю заявляет "что им готовили ОНИ ту же участь" и "мы поддерживаем - Каддафи должен уйти"
5. При этом государственные каналы СМИ врут обо всем, льют воду на мельницу тем, которые ОНИ. И власти эРэФии понимают (ну не совсем же они полные твиттеры, или я ошибаюсь), что поддерживают сценарий, который может быть применен и в эРэФии, и в первую очередь именно в информационной сфере, тотальной лжи. Тем кто забыл, могу напомнить как большинство нормальных людей в России относились к западным лидерам и их лживым СМИ, которые врали и поддерживали Сукашвили. Не забыли эпитеты? smile=) Так сейчас точно также награждают эпитетами россиянские СМИ и их правителей.[/QUOTE]
[B]Эти два пункта, вызывающие у всех нормальных людей когнитивный диссонанс можно объединить. Не объяснимо, если не ударятся в конспироложество, но и на происходящий в Лиаии процесс совершенно не влияет. Будем посмотреть как развиваются реальные события [/B]
[QUOTE]Ничего не пропустил? [/QUOTE]
[B]Кроме этого: Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин заявил, что урегулирование ситуации в Ливии возможно лишь в случае перевода ее в политическое русло.«Именно на это нацеливает принятая резолюция Совета Безопасности, вводящая адресные, четко выверенные рестриктивные меры в отношении виновных в насилии против гражданских лиц, [U]но не дающая даже косвенной санкции на силовое вмешательство в ливийские дела[/U], что могло бы лишь усугубить обстановку», - сказал Чуркин, выступление которого в Совбезе транслировал телеканал «Россия 24».[/B]
[QUOTE]Если нет, то это не государЬство (и тем более не Держава), а СВИНАРНИК. smile:)[/QUOTE]
[B]Т.е. "месседж" таков "Кадаффи, ты сволочь, помешать американцам мы не можем, но продолжай в том же духе, а процесс мы заболтаем". "Американцы, мы всей душой с вами за демократию в Ливии, но Каддафи руками трогать нельзя". Если я прав, то резолюции ООН дающая американцам право на вторжение принята не будет. Если нет, то правы Вы, Олег[/B]
[QUOTE]Кто сказал, что это свинство в междунароных масштабах надо поддерживать? Неужели "новое мЫшление" полностью всё убило в "модернизаторах" - и честь, и совесть, и твердость государственной политики. Ну так мне лично с амёбами не по пути. smile:) [/QUOTE]
Лично нас с Вами ни кто не просит поддерживать свинство, большие дяди разберуться без нас.
[QUOTE]Кагал всё сделает сам для того чтобы низы определились, и боюсь что вашингтонский кагал именно и будет поддерживать эРэФийский кагал. Не для того они столько сил и средств истратили, чтобы без боя позволить русскому народу прозреть и поменять власть. [/QUOTE]
Только концепция у вашингтонского обкома кардинально поменялась. Им больше не нужны пусть не демократические, но вполне дружественные режимы, им нужно обнулить всех остальных через создание нового мирового [S]порядка[/S] хаоса.
[QUOTE]А кто десятилетие продолжает рвать кафтан на народе? Кто гробит вооруженные силы и экономическую мощь государства, гробит народ "медициной", наркотой, превращает его в нищее быдло, не помнящее родства, кто превратил страну в государство воров и взяточников? Кто такую одежку строчит? [/QUOTE]
Только почему-то за последние 10 лет, этот народ в рваном кафтане постепено перестал вымирать опережающими темпами, слегка повысил свое благосостояние поскольку ожила промышленность, в том числе и военная, неплохими темпами восстановливает инфраструктуру (см. промышленость) и навалял американской марионетке.
[QUOTE]Мне очень жаль что "новое мышление" превратило целые поколения в пораженцев, разводящих руками и говорящих - не будем злить "батьку". smile=) И что при таком подходе вымирание России не за горами. [/QUOTE]
Идея превращения войны империалистической в гражданскую и есть пораженчество. Пока есть лодка, есть чем плыть, а поскольку это вы предлагаете ее раскачать, то  "пораженец" как раз Вы. Поймите уже наконец, что уничтожение власти революционным путем, одновременно уничтожает государство и все его институты, не говоря уже о народе. Сейчас даже не начало 20 века, когда основная масса населения не была охвачена "благами цивилизации", сейчас крушение государства означает немедленное наступление полного П. всей инфраструктуре. Нам как стране не пережить вторую за двадцатилетие разруху, если кому-то удасться раскачать лодку, то во всей красе повториться история  распада СССР в совокупности с историей гражданской войны, только на этот раз без большевиков.
Что касается зления "батьки", то "слон и моска" не наш метод.  Гораздо умнее создать условия, чтобы он сам облажался.
[QUOTE]Т.е пока еще мало крови? Ну-ну, у кагала всё впереди.[/QUOTE]
Кровь льется тогда, когда раскачивают и валят государство.
Изменено: HerrHunter - 03.03.2011 01:22:45
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]В эРэФии они всегда слабее чужих интересов. [/QUOTE]
Ну так, народная мудрость гласит - "по одежке протягивай ножки".
[QUOTE] еще знаю отличие между СССР и эРэФией, И знаю чего стоила позиция СССР и что стоит позиция дэвушки. [/QUOTE]
Чего бы не стоила позиция СССР, он давно двинул кони, и былой взаимности Вы уже не добьетесь.
[QUOTE]Я хочу не сидеть в дерьмовой лодке [/QUOTE]
Выпасть из дерьмовой лодки можно только в кровавое дерьмище. И далеко не факт, что наглотавшись кровавого поноса удасться найти другую менее дерьмовую лодку.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]1. Я уже понял, что Вы не читаете что пишет оппонент. Ни про оценку в $70 млрд в официозной эРэФийской газете, ни про проект поставки газа в Европу под флагом Газпрома, ни про высказывания о том что "...у нас хорошие отношения и с Россией, и с Западом. [/QUOTE]
В жизни не всегда получается так, как хочется, помимо наших хотелок есть и чужие, и порою они оказываюся сильнее наших. Если бы все проекты, даже обговоренные на межправительственном уровне сбывались, я бы сейчас узнавал об известных событиях не из СМИ, а просто посмотрев в окно  ;)  А внешняя политика, в том числе экономическая всегда базируется на балансе интересов.
[QUOTE] Но Ливия выбрала Россию в качестве своего стратегического партнера.Конечно, Россия — наш стратегический партнер, и по близости наших отношений мы не можем сравнить ее ни с какой другой страной. [/QUOTE]
А стратегический партнер это хто? А то у нас вон стратегическое партнерство и с США и с НАТО, и кучей джругих стран и организаций =) Т.н."стратегическое партнерство" это соглашение о намериниях, которое как показывает практика ни кого, ни к чему не обязывает.
[QUOTE]Я сказал об объедках - это то, что будет иметь эРэФия после того как поцеловала в задницу тех, кто и "нам (пардон им) такое готовил", и отказалась от своих интересов. А это две большие разницы. [/QUOTE]
Совсем как батькины "поцалуйки" - ни к чему не обязывающий пиз..ж Медведа, про которого и так известно, что... а дышит часто, и формальная резолюция Совбеза, на которую самим же членам совбеза глубоко наср. По факту же Совбез, не дал добро на закрытие воздушного пространства Ливии, т.е. повода для вторжения НАТО.
[QUOTE]Держава это когда у неё есть право иметь собственное мнение и четко его заявлять[/QUOTE]
Знаете чем девушка отличается от дипломата? Вы действительно полагаете, что официальные заявления всегда отражают реальное мнение держав, а не то, что по тем или иным причинам и выгодно заявить, в то время как в реальности может делаться совершенно противоположное? 8-O
[QUOTE]Я уже понял Вашу позицию - сидеть молча в дерьме по уши в лодке, и даже не чесаться, чтобы лодку ни в коем случае не раскачать [/QUOTE]
Потому что раскачивать лодку можно только с одной целю целю утопиться. Вы хотите в очередной раз устроить в стране разруху, чтобы снова ее героически преодолевать? А страна-то выдержит?
Изменено: HerrHunter - 02.03.2011 13:21:29
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Не так то, что Вы говорили о сравнении дел России (у которой по-Вашему были "объедки") и Европы в Ливии. Теперь же Вы противопоставляете интересы РФ в Европе, интересам РФ в Ливии. Я понимаю, для Вас разницы нет. [/QUOTE]
По сравнению с той же Европой - действительно объедки, кстати этот "термин" ввели Вы , я лишь писал о том, что мы не являемся для Ливии ведущим экономическим партнером. Для сравнения, только Италия с Германией имеют около8 млрд.$ ежегодно, а не 4 млрд на пятилетку как мы.
[QUOTE]Были - в Ливии. Поменяли на лизоблюдство. [/QUOTE]
Наше присутствие в Ливии не было не военным, ни политическим, да и экономическое - весьма незначительное даже по сравнению с китайцами. Ливия не является для нас ни военным, ни политическим союзником. Но почему-то, Вы считаете, что отморозить уши на зло бабушке должны именно мы.
[QUOTE]У нас разные понятия о независимой политике Державы. Лучше молча обтечь и сдать свои интересы[/QUOTE]
В вашем понятии это сверхдержава, которая является в любой бочке затычкой и претендует на то, что без ее ведома не решается, ни один вопрос в мире.  Ливия что, была нашим протекторатом? Может быть Кадаффи был нашим союзником? Да нифига, мы даже не самые крупные торговые партнеры, фигли нам за них обтекать-то?
[QUOTE]Детский лепет. Уж если всерьез в России призовут к ответу твиттеров, то уж именно за это блеяние в ООН, поддержку США, развал армии "назло врагам", воровство и коррупцию, предательство русских. Уж на английском языке точно (из реальной силы) никто фанерки писать не будет. Все якобы "оранжевые и возмущенные" (а на самом деле одного поля ягоды с твиттерами) никогда не будут поддержаны народом на площадях. У реальной силы всё будет быстро, а потом если кому-то захочется поддержать оппозицию - Велкам, приходите. [/QUOTE]
К сожалению вопрос стоит именно так.. Вы сами только что привели фотографию, где Кадаффи изображен собакой Израиля. Будет тоже самое, только на улицу выйдут люди с плакатами на которых собакой будет другой полковник, который просрал все полимеры, поел все сало, задушил демократию, гражданские свободы, агент массада, кровавая рука гэбни и т.д., без разницы. Вначале власть будет пытаться сопротивляться, но потом, когда когда народ начнет брать мосты, телефон, телеграф, вооружаться разграбляя окрестные воинские части, [S]милиция[/S]полиция почуяв что дело пахнет керосином, исчезнец с улиц, и вот тот момент, когда государственная система рухнет полностью. НАТО заявит о необходимости проведения операции ппротив кровавого диктатора Путина воюющего с собственным народом. И вот тут наступает абзац, потому что в стране наступило безвластие и система политического и военного управления полностью разрушена, да еще и разграблена сбежавшим руководством и восставшим народом, котороый поделился на красных, белых и главным образом зеленых, и даже не имеет лидера революции, который мог бы подхватить остатки власти, поэтому организовать сопротивление агрессору некому и нечем. Далее см. сценарий.
[QUOTE]на английском языке точно (из реальной силы) никто фанерки писать не будет.[/QUOTE]
А как же Баба Лера, которая как на той французкой картине первой ринется обнажив грудь на баррикады? В блогах уже во всю обсуждают как лучше сдаться НАТЕ или куда сбеч в случае принудительного призыва. Еще раз повторяю, американцам абсолютно не важно какие силы обвалят государство. Им нужна даже не приверженность "общечеловеческим ценностям", а кровавый хаос, чтобы рухнуло все - армия, оборонка, производство, наука все разом. Эфеект будет как от ядерной войны, только без ОВУ с нашей стороны.
Изменено: HerrHunter - 01.03.2011 17:05:41
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]А причем тут это. Вы пытались убедить, что у России были "объедки" в Ливии, а вот-де у Европы были все основные дела. Или уже забыли свои посты? [/QUOTE]
А что не так? В случае конфронтации с Европой, мы понесем гораздо большие потери, чем получим от поддержки Ливии.
У нас сейчас вообще экономическое сотрудничество с ближним востоком и Африкой крайне слабое, только по отдельным проектам и только в рамках гос.соглашений когда исключается конкуренция с западными фирмами.
[QUOTE]А что Китай? Китай уже может себе позволить попотеть "батек", и ведет свою игру. [/QUOTE]
Странная у них какая-то игра: [QUOTE]Совет Безопасности ООН единогласно утвердил санкции против Муамара Каддафи и членов его семьи. В резолюции №1970 предусматривается арест банковских счетов семьи ливийского лидера и ограничение на ее передвижение по миру. Кроме того, введено эмбарго на поставки оружия Ливии. Голосование отложили, пока китайский представитель не получил из дома указание поддержать резолюцию.[/QUOTE] Что мешало Китаю наложить вето или воздержаться? Видимо договорились с американцами, может наши тоже договорились на выгодных для себя условиях?
[QUOTE] что Вы называете бросаться под танк? Иметь своё мнение в Совбезе? [/QUOTE]
А почему наше мнение в совбезе должно обязательно отличаться от мнения остальных? Я еще понимаю вместе с Китаем осудить возможную агрессию НАТО в Ливию, но подставляться под выкручивание нам рук американцами которые осуществили грандиозную операцию по подрыву Ближнего Востока в гордом одиночестве, для этого нужны очень весские основания и 4 миллиарда баксов в течение 5 лет, на них совсем не тянут.

[QUOTE]Забавно смотрится картинка. "Восставшие ливийские демократы" вероятно трендят о том, что Каддафи большой друг Израиля.[/QUOTE]
Для разрушения национального государства американцы готовы опереться на любые настроения народа против власти, даже если это патриотизм - главное - вывестилюдей на улицу и погрузить страну в хаос и междоусобицу. Если вы, например, вечра вечером смотрели Кургиняна, то " Но он пошел далее, утверждая. Что  в России весной этого года в мае – июне будет буза приличная……. Он выделяет три всего силы , которые будут рушить Россию – либерасты в Москве + фундаменталисты Кавказа, Третьей силой, которую назвал СЕК, которая в Москве будет "бузить", при этом параллельно с либерастами будут националисты-фундаменталисты, причем делать они будут вроде каждый своё дело, только результат может быть для людей обычных не самый желаемый - Катастройка_2.0, от которой век не очухаться".
То есть, то о чем я Вам уже писал на этом форуме, любые революционные выступления сейчас играют на руку американцам, им все равно кто выйдет на улицу либералы или патриоты, главное должна рухнуть система государственного управления. А "демократия" прилетит только для тогда и только для того, чтобы не дать любому новому правительству выйти из этого состояния, именно то, что сейчас мы видим на примере Ливии.
Изменено: HerrHunter - 01.03.2011 14:28:16
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 53 След.


Главное за неделю