Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Дмитрий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Чьи интересы защищает флот России?
[QUOTE]Магеллан Перекопов пишет:
Все сейчас
"партнёры"[/QUOTE]
Ну для кого партнеры, а для нас до сих пор (и вряд ли это изменится) вероятный противник!
Тихоокеанский флот, Никому, ничего? Почему пусто?
До сих пор в Совгавани стоим. Вопрос не по теме есть ошибки в разделе Состав ВМФ и по ТТХ и по местам базирования, кто знает как исправить?
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
Вы что же не видели куда шли? Я лейтенантом в 99г. 80 долларов на корабле получал, и ничего никто не умер. Все что нас не убивает делает нас сильнее. Идите служить на корабли - там больше платят и времени нет их тратить :)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
К сожалению то что преподносят те же лейтенанты (и не только) женам (по поводу наказаний) и то что произошло на самом деле две большие разницы!!. Он же не с, что он пол года не может сдать зачеты и что ему кроме шариковой ручки доверить нельзя! Так, что нечего плакаться - служить надо нормально. Лейтенанта который нормально служит, знает матчасть и исполняет свои обязанности никто гнобить не будет (за редким исключением). А отпуск когда хочу (а хотите наверное летом) на корабле это что вообще за глюк, тем более лейтенанту. Все хотят летом, давайте бросим корабли и все в отпуск. Я первый раз летом в отпуск попал в звании к 3 р. Так же как наверное и командир вашего мужа. Думаю он больше достоин погреться хотя бы за выслугу. Так что ищите проблемы в себе , а не в командире и все у Вас получиться
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
Дальний восток. Конкретнее Советская Гавань
Изменено: Дмитрий - 06.08.2010 23:07:50
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
Ну не знаю, с лейтенантами вроде проблем не испытываем, а вот с 400 приказом, будь он неладен, погань какая-то. У нас на соединении никто на кораблях не получает. Обидно конечно иногда, но с другой стороны ни зависти ни злости, по крайней мере внутри экипажей.  Если бы еще в СМИ интервью не давали в стиле "получаю в районе 70-80 тысяч", вообще хорошо бы было
Высоцкий предупрежден, Сергеев уволен за пожар на базе хранения авиационно-технического имущества ВМФ
Почему-то не Шойгу, не губернаторы, никто не снят, все герои, борятся!!!  Видимо отмазка "РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОГНЯ ОСТАНОВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО" прокатывает только у спасателей и гражданских начальников. А с военными зачем разбираться! Коленом под зад и сокращать не надо
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
Я имел ввиду 1124 "чистые" не 1124М
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Что же до мореходных качеств МРК доколупались. С такими размерами, думаете на тех же МПК после 3 баллов сказка? На малых кораблях никуда от этого не денешься. Особый привет тем кто выходил на БТ
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
Побойтесь бога и побывайте на Лазареве. Помойму отремонтировать его не проще чем новый построить
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю