Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Михаил Иринин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
США и Израиль планируют бомбовый удар по Ирану - генштаб РФ
Представляется, что пока только будут санкции. До завершения развертывания объектов ПРО в Черноморском бассейне.  ;)
Нелегко будет России... хотя бы позвонили в Кремль (как при Ельцине) накануне и сказали бы, так мол и так, бомбить начинаем... через 10 минут..  :<|
Остается только отслеживать за маневрами экспедиционных ударных групп НАТО и "мышиной" возней МИТ (не путаем с МИД!) Турции и Исламабадского "мухабарата".

Жаль. Иран красивая и цивилизованная страна. Какие там краски! Уже мужчинам не делают замечания в Тегеране за ношение рубашек с коротким рукавом, а апельсины, что продаются в Москве, Киеве и Минске иранцы не едят. Апельсины кормовые (это не шутка - не "бам барабия кергуду", а сермяжная правда).

Надежда умирает последней - НАДО НАТО НЕТ! - пора создавать свои ЭУГ. Делов-то всего на минус одну дачу на Рублевке.
Российских военных летчиков будут готовить на Украине
"Российских военных летчиков будут готовить на Украине". Что значит БУДУТ?   |do|  И раньше там готовили! Ау!!! Затем не поделили разночтение слов: хлеб-хліб, и ж...у со ср..ой.  ;) А сейчас помирились, слава Богу. И что значит ПОСТРОИТЬ У СЕБЯ?  =) Зачем? Украине ТАКРы не нужны. Зачем строить тренажер в России-то? Гроши некуда девать? Займите, пожалуйста, до получки.  ;)
На острове Итуруп продолжается операция по спасению транспортного рефрижератора "Лабрадор"
Родимые места. Аккуратно там надо. Что на море - что в воздухе!
Новый командующий ВМС Украины: справка
=) Если черная шутка не пройдет, то модераторов прошу ее убрать.
Цитата: "Награжден именным огнестрельным оружием...". Комментарий
- это всегда хорошо, т.к. никого не подведешь, если примешь последнее командирское решение   =)
Министр обороны Украины - моряк, назначение
День добрый!
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Кто знает, что за личность, чего от него ожидать???[/QUOTE]
Разделяю точку зрения Евгения Мартыновича в отношении реальности адмирала (без намеков). По КТОФу - нормальный мужик. Есть и другая сторона медали. В бытность командования ВМСУ происходили "чудеса" с жилым фондом. Украинская военная прокуратура "дышала в затылок" товарищу адмиралу по этому и другим поводам очень учащенно. Но, не пойман - не вор! Как в грузинском суде: на нет и суда нет. Впрочем, кто из нас не грешен? Степень греха только отличается от возможностей каждого.  ;)  Прогноз на будущее хороший с точки зрения разрежения искусственно созданной напряженки в Севастополе, взаимодействия ЧФ и ВМСУ и пр.

Всего доброго!
Первая женщина-командир ракетного крейсера США снята с должности за гонку кораблей
Давайте поздравим Холли Граф с Международным женским днем 8 марта!  =) Девчонка не на велосипеде на перегонки выступала (см. рис).  |ap|
USS_Cowpens_CG63.jpg (138.16 КБ)
Где вы политработники?
[QUOTE]Александр Фишман пишет:
Пидводни чолн - это звучит![/QUOTE]
"Пидводный човен" - так вернее в транскрипции смешной "ЕШКО". Украинский язык здесь не причем. Причем отдельно взятые личности -  :OZ: -  носители, а, обычно, полуносители, суржыконосцы, этого языка, считающие, что патриот - это тот, кто с трибуны орет.
:S:
Где вы политработники?
Спасибо! Хороший фильм! Только эти державотворцы училище растащили и засра...., а державы так и не побудувалы! Макарыч - проститут полуполитический.
В Северодвинске делец незаконно утилизировал подлодки
"могла иметь негативные последствия" - ребята явно поставили "галочку" под "елочку" (под новый год, то есть под годовое подведение итогов записали себе в актив показатель, а суд уже состоялся в сл.. т.е. текущем году), так как задокументировать предпринимателя легче - приходно-расходным документам, ну а вот контрабанду и незаконную утилизацию вооружений с переправкой его в Киргизию (наверняка на Иссык-Ку́ль, поближе к девушке Бибигуль  =) ,где минно-торпедное оружие испытывали в советское время) доказать товарищам из ФСБ не удалось, вот и СКП инициировал, а это, скажу вам, долгоиграющее дело. За это время бомбы улетят в другое место. Ибо интернационализм никто не отменял =)

Чего прореагировал? Стыдно за показатели   |do|  в отношении предпринимателя. Солидная контора должна заниматься солидными делами. А закон, что дышло. Это и так понятно. Отдавайте по подследственности или избегайте ссылки на ведомство при опубликовании материалов после суда.

|of|
Командующий ВМС Украины провел совещание по подготовке подлодки "Запоріжжя" к швартовым и ходовым испытаниям
Совершенно верно! Спешить некуда! На дворе 2010 год, а память возвращает к началу тысячелетия, в 2000 год, тогда вопрос о замене батареек на лодке был "делом чести". Почти прошло 10 лет  =)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.


Главное за неделю