Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Михаил Иринин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
Женщины начнут служить на американских подлодках в 2011 году
К фото, где дамы прыгают за борт, хочется придумать название. Что-то вроде, - Вперед! Навстречу быстрейшей беременности!  ;)
У женщины другая природа. И все эти аниме в Интернете с грудастыми красавицами в доспехах и обнаженным лобком, за плечами у которых по два меча - дань моде. Не больше. Есть, конечно, конь-бабы. Вспомните недавнее фото на портале  командирши американского эсминца, которая устроила перегонки. Это, как правило. исключение.
Появится много новых проблем. Например, срочное всплытие подводной лодки из-за необходимости положить дамочку на седьмом месяце боевой службы на сохранение в роддом и. т. д.    =)
Главный штаб ВМФ России из Москвы в Петербург переводить не будут
Земля и деньги. О воде здесь речь не идет.  =)
Герцог Эдинбургский откроет восстановленные мачты крейсера "Белфаст"
[QUOTE]bej пишет:

Может это мистика?  [/QUOTE] bej, [/QUOTE]

Скорее нет, но тоже на букву М начинается: МI-5  =)
Старые корабли ЧФ РФ могут оставаться в строю еще лет десять
[QUOTE]Салага пишет:
Не знаю как у Вас господа, у меня явное де-жа-вю...[/QUOTE]

Солидарен с товарищем (не поворачивается язык назвать его его логином), ибо товарищ очень прав. В воздухе пахнет 904 годом. Поэтому, наверное, главштаб ВМФ и переводят под Адмиралтейский шпиль =)

Несолидно получается. Главком в 2009 году дает в СМИ анонс с намеком о том, что лет через десять ЧФ превзойдет по ударной силе те же ВМС Турции. И, вдруг товарисч собеседник - представитель Главного штаба ВМФ - оставшийся инкогнито - супротив главкома (или по его заданию?) его и опровергает.
Показали  ходовые качества и исправную работу в море, то есть не развалились? Сейчас мерила другие - нанести высокоточный удар воспользовавшись современными системами боевого управления.
Если товарисч из штаба вместо слова РЕМОНТ употребил МОДЕРНИЗАЦИЯ - его как-то еще можно было понять.

Не надо покупать Мистралей - пустых коробок без начинки и набивать мошну коррупционным чиновникам. Таких Мистралей можно наплодить на заводе 61 коммунара в Николаеве  за гривны, а не "франки", что намного дешевле и  сердитее. Тогда появятся денежные знаки и для новых кораблей ЧФ. А так скоро российская оборонка отстроит флот вьетнамский и индусский, а черноморец все будет щи хлебать, пардон, лаптем и питаться при помощи.... системы бачкования , которую на флоте-то уже, поди, и забыли.
Пятница-развратница - говорят в народе. Может, представитель штаба спешил на сабантуй и ответил не подумавши? Москва - соблазны, понимаете. Иначе при таких настроениях черноморцам придется учить скоро тюркский.

Грустно  :S:
Изменено: Михаил Иринин - 20.10.2010 12:30:54(бачковой системы -надо же было мне, сантехнику, такое ляпнуть)
Борьба с пиратами, Какие корабли реально могут участвовать в ней?
сомалийцы как и нигерийцы (эти еще все время ведут передел нефти), и [B]еще ряд представителей от народов тех кровей [/B](вн. модераторов, фраза исключает межнацрознь) кормятся этим, работать они никогда не будут. Ничего там не поменялось со времен, когда постоянно ходили на БС в Индийский океан. Разве что тогда их местная диктатура крепче держала "в черном теле". Показанный в ролике водопой пиратов из пятилитровой пластиковой банки конечно же впечатляет, правозащитники наверняка прослезились, но проблему не решить покуда не бить врага в его логове. Другого пути нет.
Учебный корабль "Перекоп" БФ отправился в поход
[QUOTE]Точная длина корабля 137 метров, 55 сантиметров.... [/QUOTE] Мы как-то со своим инвентарем-с. Учите матчасть родного корабля =)
Учебный корабль "Перекоп" БФ отправился в поход
Я нашел курсантский блокнотик (сканированная страница во вложении). Да, действительно, длина корабля 138 (сто тридцать восемь) метров, а не 118 как я указал (по памяти на шестом  :OZ: , блин, десятке жизни). А в остальном-то ПОМНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ  :OZ:  И под большим вопросом сто тридцать семь метров, что зам. командира по полит. части здесь на форуме озвучил. Мне и моим товарищам-курсантам это озвучивал сведущий человек - командир "Перекопа" (с его слов записано). Так что не знаю, что там в формуляре написано. Вот Вам, уважаемый, ящичек commander@li.ru, пришлите, пожалуйста,  страничку формуляра, где 137м |agr| Или Антон прав, что метр стерся после "удачных" швартовок???  |do|  Не бойтесь, в =)  ФСБ не побегу - иностранная контора для меня.

Кстати, презанятный блокнотик! Их даже два. Со всеми черновиками штурманских вахт... Довольно лирики. Извините не говорю, т.к. за лажу подобного не прочитал.
.jpg (165.17 КБ)
Учебный корабль "Перекоп" БФ отправился в поход
Чихаю от книжной пыли, чуть не свалился с книжных полок, но конечного результата нет - видимо, на других квартирах и в городах лежит старенький курсантский блокнотик с конспектом той славной речи командира "Перекопа", произнесенной им на астрономической палубе. Памятуя ленинские слова о плохом карандаше и хорошей памяти, умолкаю на время розысков.  :)
Новый руководитель портала
Да и , Антон! Никаких фоток в эфире до одного годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте деду на слово!
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Новый руководитель портала
Йокарны-бабай! Только увидел! Сейчас легче - не пеленок тебе, набрал 10 кг пеленок и в бессонницу! Поздравляю! |du| |du| |du|
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.


Главное за неделю