Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Извините, но человеку которому нравятся такие фильмы, можно просто пожелать..... их дальше смотреть, ему совсем не нужны хорошие фильмы про войну. Он их просто не поймет и не оценит. Что собственно тут и показано... полностью.[/QUOTE]

Хорошо,Алексей какие фильмы о войне вы считаете достойными внимания,и правдивыми? Дас Боот -я уже поняла, ладно,посмотрю сегодня еще раз...пересилю классовую ненависть:)
странно что на сайте Росских подводников у которых деды воевали,вызывает вос хищение фильм о фашистах а свои отечественные фильмы на эту же тематику забивают камнями...мне было бы стыдно
Хорошо я прислушиваюсь к мнению ОПЫТНЫХ подводников,просто почему в немецком фильме быт матросов,их форма,поведение,внешний вид,и дисциплина очень отличается от образа советско/русского подводника .который показывается в наших фильмах
Обо всем на свете
какой ужас,чего вы тут понаписали то ,откуда вшивые рыцари и блохастые дамы..,сайт о подводниках я думала:)
То что вы назвали-посмотрю обязательно.
Похоже тут сидят выпускники Гитиса и Мхата ,какие глубокие рассуждения о кинематографе.Мне например честно что Das Boot что у 571..на одно лицо.
Давайте так,если докапыватьса до 100 достоверности любого фильма то надо смотреть документальные картины а не художественные.Что за култь  вы сделали из этого фильма,ну почему достойные фильмы не обсудить-Судьба человека,Офицеры.Два капитана-мой любимый фильм.,Добровольцы

Ну какой осадок остается после Das Boot?,а после наших фильмов есть над чем подумать пуст там эффектов менше они за живое берут,смотришь и плачешь...
да ну вас,на форуме из-за фильма  ругань умудрились поднять, аяяй мне видители их любимый фильм не понравился,а потом удивляетесь отчего в армии блин-дедовщина..анекдот ей богу.Потомучто никакого уважения к мнению оппонента  нет и надо из себя показать самого умного(избаловала вас советская власть,издержки бесплатного советского образования:)
Обо всем на свете
Надежда ,разошлись вы матушка..похоже я вас задела за живое,упомянув прямую кишку...,:) ну просто  это профессиональное,медицинские термины употреблять..вместо грязных ругательств:)
Если мне не нравится етот фильм, и я не считаю что там есть что то достойное моего вос хищения,ну что меня терпей расстрелятй за это?? Мне кстати филймы Тарковского и Феллини тоже не в фаворах...закидайте меня торпедами теперй:)..мне нравятся наши фильмы о войне,НАШИ и все, больше никакие.Только НАШИ фильмы на эту тематику я считаю заслуживаюсчих внимания с моей стороны.Ваше фыркание насчет Адмирала,Сволочей,9 Роты...не вызывает у меня желания уличить вас в...отсутствии вкуса и сниженной мозговой деятельности..как вы это например делаете по отношению ко мне..:)
Есть люди которым эти филймы нравятся,и есть люди кроме меня которым не нравится Дас Боот.Ну не нравится мне образ подводника-фашиста,неряшливый,грубый.и вонючий,плюс это образ врага..наши подводники в наших фильмах намного благороднее и умнее выглядят
Что вы уцепились за это,горизонты ведь шире,вчитайтесь в то что я хочу сказать- я считаю чтоНАШИ фильмы о подводниках и войне лучше,за душу берут..просто они не пропиарены на запад,поэтомы их там не смотрят.
Если Вы считаете что Дас боот это колосс мирового кинематографа о подводниках,а фильмы "Адмирал" и  "9Рота"-для дебилов...ну что же ваше право.,хотя я с вами категорически не согласна.
Обо всем на свете
Тупой мозг:средне-статистического западного человека,который реальность воспринимает по американским фильмам.Просто мне кажется если бы Das Boot был наш фильм,он бы небыл таким популярным..,потомучто made in Russia,уважение нулевое к нам...,боятся да,но не уважают...у меня такое подозрение,а немецкий,американский,английский фильм...любая лабуда на военную тематику сразу обретает лавры шедевра...вы так не думаете ,если честно а?
Странно что имеяя кучу отечественных фильмов о войне,почемуто Дас Боот наши люди вознесли на такой пьедестал.Другие фильмы о подводниках  не дают всей гаммы впечатлений?
Обо всем на свете
[QУОТЕ]елверФ219 пишет:
про подводников дас боот единственый правдоподобный фильм о второй мировой который признал весь мир.
остальное либо галимая голливудщина либо галимая неголливудщина.
не понимаю почему вы так крепко упёрлись....[/QУОТЕ]

Вот ето да,так в етом то и ужас,получается у нас нет правдоподобных фильмов о морфлоте,.чтобы весь мир признал..просто их забили бы на корню.Даже вы забиваете тут, критикуете все время,а что о западе говорить.Для меня например Иди и смотри,Судьба человека-сильnейшие филь

мы,но...запад  они не убедят,мало еффектов для их тупых мозгов
Надежда одно дело- немцы и их искусство а другое...немцы и война.
Ну ладно,чего с вами спорит,раз вам так дорог и близок сердцу образ немытого,зачуханного,матерящегося подводника в ржавой лодке где отовсюду вода льется,пусть тогда фильм будет о НАШИХ подводниках,в НАШИХ лодках,меня етот бундесферовский фильм достал ужасно
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Малков пишет:



Цитата  

1. Преувеличение роли штрафбатов
2. Набор личного состава полностью из зэков, да еще и наличие рот - политической и уголовной.
3. Назначение штрафников на офицерские должности (ком. взвода и выше)
4. Злой особист утомил, кочуя из фильма в фильм.

 

Ну как мне известно состав штрафбатов был смешанный....политически и уголовники,или я ошибаюсь?поправьте тогда ок



Hазначение на офицерскую должностй шрафников, хм...,ну как вы помните многих репрессированных военачальников возвращали из лагерей,по томучто небыло кому командовать..

Теперь насчет сволочей,ой sorry, фильма Сволочи
Дети на войне,секретные тренировочные лагеря... ,неудивлюсь если это правда,у нас вон отряды подрывников были: люди,собаки под танки кидались с гранатами...

А фильм Мы из будущего,может и фантастика но...меня задел,такие нужны ,вызывает чувство стыда за современную молодежь,что уважения нет к тем годам,что люди даже понятия больше не имеют через какой ад прошли наши деды,и по моему скромному мнению пусть лучше такие фильмы молодежь смотрит чем Пила1-5,или какой-нибудь эротический ужастик типо-"оргазм эмбриона"
Обо всем на свете
Надежда в том то и проблемма,что кулйтовые филймы о войне созданные нашим кинематографом-не вышли за пределы нашей страны на мировой уровень.а Das Boot пожалуйста,тут обсуждается как шедевр...мне это неприятно честно
А другие наши фильмы о подводниках, снятые нашими режиссерами,  на этом сайте подвергли критике
неужели наши фильмы могут быть хуже этого немецкого.?

.
Обо всем на свете
Надежда,если бы этот сайт был монгольский,уругвайский...да,я понимаю сидеть и открывши рот восхищаться этим фильмом-аяяй море,подводная лодка,темно,мокро и страшно...война короче,но русский сайт, где собираются люди связанные напрямую с Морским Флотом,сидят и нахваливают этот фильм.-о фашисткой  лодке!!!


Меня этот факт оскорбляет,вот в чем дело.Стыдно что нация которая понесла самые большие потери во время войны не создала хотябы одного мирового шедевра будь то бой на море,на суше. или в воздухе
Я не думаю что наши подводники во время войны ( тем более мой дедушка!!)хоть близко напоминали внешним и моральным видом этих немецких немытых лохматых вонючек из фильма....вид как у алкашей.!!!.Диалоги тупейшие,едят как животные...

Не понимаю что в этом образе так мило сердцу нашим доблестным подводникам.,просто других фильмов нет по этой теме с такими-же спецэффектами похожими на реальность
почему бы не обсудить фильм Добровольцы или У 571?

Обратите внимание фильм Добровольцы-какой вид у моряков,любо дорого смотреть,.
и посмотрите на   с позволения сказать команду дас Боот-вонючие хорьки.,не судно а бомжатник на помойке
Обо всем на свете
Научите как цитату  другого оппонента вносить?
Ладно,так вот..

Что по вашему мнению в фильме Штрафбат-сказка? По идее нет ни одного художественного фильма который 100 процентов описывает реалии.Но суть,фильма,характеры-вас не задело разве?
А "Сволочи"почему сказка? Такого явления не существовало впомине? Или все таки имело место,просто фильм художественный и некоторые вещи естественно надо видимо приукрасить

Я имела ввиду выложит ссылку на фильм U-571


Hасчет бредовости фильмов,согласитесй что многие советские фильмы были на 90 % бравада,и небольшое колличество из них-шедевры киноискусства
меня задевает другое,сидим на русском Военном сайте и вос хищаемся немецким фильмом ,как будто это эталон фильмов о подлодках...ну смешно ей Богу.Диалоги пошлые в фильме,неряшливые матросы,зачуханные какие то немцы,лодка какай-то рухлядь,все скрипит ,вода откуда-то льется все время,тьфу..
Ну музон единственно  конечно нормальный и все!!!
Дедовщина и обычаи
да в том то и дело...в Израиле ты обязан,все идут,все...даже не иудеи.А в России тоже по конституции есть воинская повинность но парни косят,и еще хвалятся этим.За это стыдно
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 След.


Главное за неделю