Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 109 След.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Сергей,будете смеяться а я с Вами согласна,я начала с того что наш народ никогда не будет по своей воле законы соблюыдать,все будет покупаться и продаваться,но единственный выход -ето диктатура власти-но власти с человеческим лицом,и воспитание культуры и уважения к другой личности,даже если ета личность жрет блин бананы,и кидает шкурки куда не надо
Алексей-тихо!!! =Т
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей-неужели вы законопослушный гражданин во всем? =)
Ну насчет разницы-за то что мусор не сортировать,слав Богу в тюрьму не посадят.А гадить в бассейн или в подьезде-ето антисанитария и угроза здоровью жителей дома:)
И чего то не пойму я вашей враждебности,ну выкинула я банановую шкурку не туда куда надо,и че, я враг народа уже да?:) |du|
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Мама родная,я за правду пострадала,и зачем ток призналась за банановую шкурку в помойке с бумагой:)
Шутки в сторону,свое мнение я высказала,теперь Вы.
У меня конкретный вопрос-когда по вашему в России или Союзе было время хоть отдаленно напоминающее царство демократии?
и почему у нашего человека такая непримиримость к законопослушанию
(Алексей если Вы опять мне за бананы напомните,клянусь мамой,пойду завтра проверять остановится ли местный поезд:)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей-согласитесь что мы никогда раньше над такими вещами не задумывались,у нас другие проблемы были в голове ,а не о сортировании мусора.Для нашего человека-ето не глобальная проблема
Насщет тото что бы помочиться в бассейн-ну ето совсем другое дело,так только скоты себя ведут.А демократия для меня -ето делать как я хочу,но при всем при етом соблюдая законность и не попирая прав другого человека
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей,вылазте из танка,ну елы-палы.!
Для меня сортирование мусора-не является делом особого значения и глобальности,как для законопослоушного шведа,а про детей в Африке-я для примера сказала
Буду везде теперь смаилики ставить-специально для Вас
:)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей,ну шутки Вы понимаете? сами ведь тоже на западе давно уже?
Ок, с вас ржали дома што вы пристегиваетесь везде,а я ржу со шведов и не собираюсь сортировать мусор...:)
кстати -демократично но и противозаконно тоже одновременно:)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Не знаю,наверное что сортировать мусор-мне некогда:),все равно его сжигают,и никто не видит, к тому-же я считаю это тупым занятием,в Африке дети голодают,а эти тут мусор по разным бакам рассовывают,среду обитания сохраняют,а то что реклама приходит каждый день-я ее мешками выношу-никому и дела нет,что столько ресурсов гробится на бумагу
Вы на меня не смотрите,в этом плане я не сознательный элемент.,так что сортируйте все мусор,я вас всех очень прошу!
А в подьезде я не гажу
потому,что есть специально предусмотренные для "ентого" дела места:)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей-нееет,почитайте сверху первый пост,я не соглашалась со словом -холопы,но мы правда другие наверное,Сами посмотрите,то что на западе нормально с точки зрения той-же самой безопасности,или сервиса и вежливости-у нас высмеивается
Насчет генетического кода,менталитета-а Вы тоже не видите разницы? мы другие,и причина тому наше особое устройство мозга,в смысле  образ мыслить,смекалка,и невероятный пофигизм
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Сергей,Вы знаете а ведь на самом деле так многие думают,только не все осмеливаются сказать..что при Сталине дисциплина и порядок был лучше :) Ну конечно за опоздание на работу в тюрягу сажать не надо но наказывать нужно.Кстати а как Вам позиция Жириновского? он тоже особенно не стал бы церемониться.
насчет среды обитания-да,бытие определяет сознание.Хотя странно вроде демократия тут.-но все как один помойку сортируют
Обязательное правило!.Какой крик был на работе у меня ккгда я корку от банана выкинула в ведро с бумагой...!Для меня маразм конечно,я не сортировала и не буду сортировать.,меням почемуто етот процесс унижает,.в конце концов мне можно,я из страны которая фашизм победила и у нас атомная бомба есть =Т
Зато я в подьездах не гажу вот!! =)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Кто модератор  |of| ,у меня не получилось отмодерировать ...какая то белиберда вверху получилась, как убрать?
должно быть:
За всем  следит домоуправление-как когда то в нашем  бывшем союзе,даже если в чужой дом(государственный) народ в гости  идет-тоже соблюдают порядок.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 109 След.


Главное за неделю