Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 109 След.
Отличные фильмы [не о ВМФ]
А как вам Аватар? врать не буду,не мой тип фильма.Так же как и Гарри потер и Властелин колец
в свое время меня потряс фильм Seven.Так же люблю всех Аlien-ов(обожаю просто все части),ну и Молчанийе ягнят,с продолжением..как вам сцена поедания мозга и про свинок-людоедов?  =)
Обо всем на свете
=) еще хочу =)  =)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Елена,где-то согласна,но насчет холопского осознания наверное нет.
Я сама уже лет 12 живу в швеции , и  наблюдаю до чего менталитет отличается.
Наш народ-ничего не боится,а местное население ужасно законопослушное.Вот сказали шведу-нельзя,значит нельзя.
Мaленький прикол,сказал шофер в автобусе-всем пристегнуть ремни-все как придурки пристегивают =)
А когда я два года назад поехала на родину( в Ригу) села в маршрутное такси и когда мы поехали,я удивленно спросила шофера-А Вы почему не пристегиваетесь,на что он заржал,и сказал-а мы что,взлетаем? =)
потом он закурил!,одной рукой держал руль а другой какому-то другому шоферу через окно факи показывал
и грязно ругался,в маршрутке народу было забито,а ему то плевать:),так мы все и ехали  дыша сигаретным дымом и слушая мат.
Понимаете теперь? нашему человеку -все пофиг,все!
У нас ведь  нас народ "умный",для нас законы нужны что-бы их нарушить.А холопами слишком легко управлять.
Мы думаем что именно западные или американские жители-холопы,потомучто по закону живут
Затем история России -сплошные войны и тюрьмы.Половина сидела всегда а другая тряслась.У нас даже феня и блатной язык прочно поселился в языке.
Наши люди по другому свободу понимают-демократия будет беззаконие и анархия , но ето мое мнение конечно.Затем у нас народ к сожалению легко покупаемый,ну я не думаю что в америке например можно полицейскому взятку дать если скорость превысил,или у нас в швеции доктору денег в конверте дать,что бы анестезию получше сделал-это нонсенс понимаете ,а в совке -норма была,или вернее сразу после того как союз распался.Мне кажется в союзе все таки порядок был получше
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
А было ли по Вашему время когда в Росии хоть приблизительно было что то похожее на демократию?.мое мнение что в России нужен сильный деспотичный лидер,что бы народ боялся-украл,выпил в тюрьму.Петруша хоть и жестокий был но Россию любил и поднял на высокий уровень.,при чем из серости и грязи,хотя дядька был-ух..зверь
Изменено: Violetta - 02.01.2010 11:58:18
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Мне тоже очень интересно.Насщет Греции-согласна,но вот если взять Римскую мперию,то там у той же самой женщины было больше прав чем в греции-они имели право разводиться,иметь  (оффициально) любовников,и после развода сохраняли социальный статус
Но давайте об Америке вначале,а потом и о России матушке
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Дорогие друзья,ну вот и наступил год тигра,как ощущения? как оно "чуйствуется":) Eще раз поздравляю,ну скоро РОЖДЕСТВО так что расслаблятся некогда,главное дома побольше тазиков подготовить-для оливье:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Море шампанского,и счастья дорогие участники форума! Спасибо всем посетителям и администрации за возможность найти и общаться с такими замечательными ,умными и юморными людьми как все Вы . Целую всех:)
Изменено: Violetta - 31.12.2009 17:58:24
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Герман,в сообщении ведь ссылка на фильм,но у людей которые присутствуют на нашем форуме,тоже есть свой опыт , чисто профессиональный,и  мне интересно послушать и их мнение.-одно дело фильм,а другое личный опыт
А фильмам на интернете и газетам я давно не верю,правду знают или люди тесно связанные с расследованием дела о Курске ,или люди которые могут выстроить версии согласно опыту походов в море.Вы кстати тоже могли бы высказать свою точку зрения |of|
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Я тоже обе версии смотрела,как человеку далекому от флота трудно  самой принять ту или другую версию,поэтому хочется поинтерисоваться -что сами моряки,люди компетентные, думают о причине гибели Курска.?
Kак думаете когда всю правду расскажут?.Если не расскажут что Вы сами думаете-столкновение,или что то другое?.И самый главный вопрос лично у меня-почему тянули время со спасательными операциями? .Складывается впечатление что ребят умышленно убили,они ведь живы были ,кто то знает сколько  конкретно времени подводники подавали признаки жизни?
Секретный фарватер, в 4-х сериях
Сергей  :) ,потрудитесь-ка обьясниться даме..что/кого мы имеем в виду-с? честь имею-с?:)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 109 След.


Главное за неделю