Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 109 След.
Обо всем на свете
У одесситов обалденно колоритный говор.У меня знакомый был,помню любил причитать: эх , никому я не нада!  |бл|    (именно так)-типо не нужен бедный никому    :) , теперь это мое любимое выражение-никому ты  не НАДА,друг мой ситный! =)
Изменено: Violetta - 30.12.2009 02:51:15
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Неправильно думаю навязывать- верить человеку в Бога,или нет.У каждого свой Бог,своя вера-в ангела  хранителя,в сглаз,в Высший разум,силу справедливости,что все возвращается бумерангом сегодня или потом,наконец в судьбу люди верят.Меня лично не очень устраивает та модель которую предлагает православие,мне она не дает всех ответов на мои вопросы,я нашла многое в буддизме,и в иудаизме .Но я человек крещеный и ношу крестик ,из-за уважения к тредициям скорее всего или когда ну совсем на душе хрeново(кстати вот парадокс да?
Думаю все люди рано или поздно во что то да уверуют,особенно на пороге смерти или когда неизлечимая или тяжелая болезнь скосит.Все мы смерти боимся на самом деле,и очень сильно..а умирать в НИКУДА очень страшно.Помню мнe одна женщина как то унизительно сказала что я вообще грешница,веру православную предала,потому-
что в церковь не хожу на все службы,и верю в буддизм с каббалой:).
Просто у меня своя вера,и хуже это человеком меня не сделало,я также соблюдаю заповеди,даже больше чем многие истинно верующие..так что вопросы о вере очень интимны ,это не  байки рассказывать о НЛО,или бермудском треугольнике- =)
-все намного серьезнее.Думаю никому из живущих наземле не дано правду узнать,а что там за горизонтом,что за последней чертой,мы только догадываться можем,и полагаться на зов сердца и совести.И еще я категорически не принимаю что нагрешив и придя в церковь-чужой человек с меня грех может снять-только мне его надо искупить-
Изменено: Violetta - 27.12.2009 03:57:04(tak nado..)
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
Насщет брома,я постеснялась(женская стыдливость)-думаю я знаю почему его дают-успокоительное от нервов и стресса, и чтобы не переживали так сильно от отсутствия женщин.
Не нервничали в общем чтобы :)
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
Надежда-молодец !
Про макароны то никто и не говорил.
Главное то не писали, какой сорт?
Я думала любые макароны можно,даже спагетти,а оказывается надо такие  как в советские времена,длинные серого цвета с дырочкой,их легче продуть =)  а в макароны дуть  надо До отваривания или После?   =)

P.S вопрос задан серьезно и без тени сарказма...

[COLOR=#FF0000]удалено - к теме не относиться[/COLOR]
Изменено: Violetta - 27.12.2009 16:34:00
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
Александр-что такое коробка,и салабонил и бачковал? =)
И о каком ларе речь-днище какого ларя =) ?
Ну и еда,а где нормы витаминов? Вот читала ваше сообщение и даже чуть не заплакала,так захотелось накормить всех моряков.... ;)
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Боже мой ,Сергей Воронин и остальные моряки надводного флота! |ax| Поздравляю всех моряков которые служат или служили на больших и маленьких Надводных кораблях. |fl| Желаю только одного-любви и счастья в личной жизни,ну и успеха в карьере конечно,но главное все таки для моряка-выйти ночью на палубу,посмотреть на звездное небо,найти путеводную звезду и по ней определить- где дом , в котором его любят и ждут любимые-а там елка,мандарины и гусь в духовке,и огромная тарелка салата оливье! С праздником Вас дорогие Надводные и Подводные моряки |ax|
Изменено: Violetta - 28.12.2009 01:30:27
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Уважаемые участники форума и наши дорогие подводники (бывшие) и находящиеся в строю на службе. Поздравляю Вас с приближением Нового 2010 года! Желаю Вам мужества,здоровья и самое главное-надежного тыла в лице мамочек,папочек ,дедушек и бабушек ,любимых жен,подруг и деток. Пусть тепло дома и забота дорогих людей всегда хранит Вас от бед и ненастий где бы Вы не были-на море,или подо льдами Северных океанов Пусть огонек любви всегда горит в Ваших сердцах и согревает душу.Пусть всегда Вас ждут и встречают на берегу самые дорогие,самые самые верные и любимые родные люди. |ax| |ax| С праздником!!! |fl|
Изменено: Violetta - 27.12.2009 16:05:01
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Уважаемые модераторы,почемы мою новую тему про празднование Нового года на подводной лодке удалили?
Причин было две-якобы где то на форуме такая тема уже обсуждалась(я все перекопала не нашла) ,и вторая-безграмотное написание.Конечно Вам виднее,но если Вы находите ошибки,то лучше исправляйте и отавляйте сообщение.
Не буду скрывать- очень неприятно что Герман просто удалил тему которую я открыла,кому мешает обсудить Новый год,даже если уже где то такая тема есть?я лично не нашла,посему открыла новую.
С наступающим |агр|
Секретный фарватер, в 4-х сериях
О ,наконец-то спасибо,классный фильм,не могла его найти давно,забыла название.Ой!! как я помню была влюблена в главного героя:),такой мужчина....
Необычные явления в океане
Да ясно дело,раскололи...чем больше отшучиваются господа моряки ,тем больше я понимаю ,что им нельзя раскрывать секреты.В фильме об этом говорят тоже.
А про секс не надо мне  зубки заговаривать , для моряка НЛО важнее секса должно быть =) ,как никак военная тайна!!
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 109 След.


Главное за неделю