Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 След.
Список тем, Выберите тему, напишите об этом здесь и можете начинать писать
Могу взять еще -почему моряки смотрят ночью на звезды,только мне разяснения нужны,-про астронавигацию писать? как я понимаю сегодня используют кучу современных приборов ,но дань традиции осталасй наверное да?
А так материал я насобирала уже
Список тем, Выберите тему, напишите об этом здесь и можете начинать писать
почему нельзя вылечится от морской болезни
Список тем, Выберите тему, напишите об этом здесь и можете начинать писать
почему склянки бьют
Памяти всех погибших подводников....
http://www.youtube.com/watch?v=XDs3H6_Z27Q

<ob ject width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XDs3H6_Z27Q&hl=sv_SE&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><emb ed src="http://www.youtube.com/v/XDs3H6_Z27Q&hl=sv_SE&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Изменено: Violetta - 13.12.2009 18:47:57
волны-убийцы кораблей
Алексей -спасибо за ссылку ,вы очень остроумы и ваш тонкий юмор я поняла. =) ..но я умею искать на википендии,(я даже комп к сети не забываю подключитй:)просто меня интерисует мнение людей которые непосредственно САМИ имели,или омеют прямое отношение к морфлоту.В передаче которую я смотрела,были опытные моряки которые были свидетелями такого явления,показывали фото кораблей после встречи с такими волнами.
поэтому интересно что думают по этому поводу участники этого сайта,может кто то сам или его коллеги по службе сталкивались с таким
Изменено: Violetta - 09.12.2009 08:03:10
волны-убийцы кораблей
Вопрос к опытным морякам,недавно в одной передаче услышала рассказы некоторых моряков о том что существуют гигантские волны-убийцы,которых боятся даже видавшие виды моряки.Такая волна достигает гигантского размера, и явление довольно редкое..,не это ли называют-девятый вал?
Такая волна якобы легко может пробить обшивку корабля и даже снести якорь и винт
Расскажите что это такое,и какие последствия для корабля при столкновении с такой волной?
Изменено: Violetta - 09.12.2009 02:32:04
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
У меня вопрос,меня интерисуют сталкивался ли кто то  лично (или слышал рассказы коллег),из присутствующий моряков с аномальнымим явлениями в море-особенно в бермудском треугольнике.Существует много статей,фильмов на эту тему:о пропавших кораблях,исчезновениях экипажей,отказе техники,остановке времени на судовых часах.Раз об этом много говорят то не все это только плод фантазии,как вы к этому относитесь и сталкивались ли сами с чем то подобным?
В российский военный флот призовут женщин
Что Вы думаете? просто если женщин брать на подлодки придется строить дополнительные душевые,гальюны и отдельные каюты:)
[COLOR=#FF0000]
Читаем название темы: В [B]российский[/B] военный флот призовут женщин.
Удалено - Флуд
модератор
[/COLOR]
Обо всем на свете
Кстати не вру честно, дед мой -зубы были один к одному,и волосы черные,ни одного седого.А бабушка моя рассказывала как они в медсамбате варили отвар еловых веток и таскали солдатам-пить,что бы цинги не было .Если была возможность то баню топили для солдат,а завшивленную одежду сжигали,снегом обтирались если не было воды
Короче на подлодке должны были бытй какието способы как следить за здоровьем и гигиеной,а то весь экипаж сляжет
Обо всем на свете
Вы дискредитируете нашу армию времен войны!!!.Если бы они не мылись.-то болели бы все,вши были и кариез у всех.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 След.


Главное за неделю