Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 След.
Обо всем на свете
Алексей...именно так я все и представляю,вернее такое было толко в царской армии ...к сожалению
Единственно я вас поправлю слегка: в конце когда линкор разламывается и тонет,то в воду падают сильно крича и матерно злословя Небритые,потные и вонючие немцы
Да-с именно так,да у наших еще у всех обязательно белоснежные перчатки и кортики..позолоченные(или золотые ладно уж)
Обо всем на свете
Значит так,в подлóдке что нет душа??
Да-с наши моряки опрятнее ,вы сами знаете что за неряшливый вид вас там ругают(или ругали когда вы служили),и стригутся все и пуговицы пришивают,зубы чистят ,бреются.Вот мой дедушка ,был моряк,он очень дисциплиннированный был,чистоплотный.И на фото,в военном билете он ухоженный,весь светится,настоящий моряк,и матом он не ругался.Он толко почемуто ходил вразвалку-это типично для моряков как я понимаю
Короче,смотрите на своих любимых зачуханных хамов-немцев с Das Boota,я об этом фильме слушать ничего не желаю больше,Хватит,я о Курске читаю!!!
Обо всем на свете
Кстати сидим тут фигней маемся о фильме спорим а сегодня день Траура между прочим,даже стыдно стало
Обо всем на свете
[COLOR=#FF0000]удалено - переход на личности[/COLOR]

Слово фашист уже отменили? с чего бы это? Во время войны наша страна воевала с фашистами( если слово немцы вас так коробит)
А прилагательные -потные,грязные,и вонючие...это я относила именно к подводникам с Дас Боот,а не к нашим,и тем более не к вам ,вы же как никак дама..я надеюсь =T
Обо всем на свете
Ну хорошо тогда,главное раз вы не за фашистов с этого гребанного Дас Боота,тогда все кардинально меняется...,надо было сразу сказать что фашисты гады а фильм просто неплохо снят !!! ;)
Обо всем на свете
Низкопробный фильм по вашему мнению это: Адмирал,9 рота,Сволочи и Пеарл Харбор?.Ок есть фильмы  для людей-где как говорится думать не надо,видишь картинки,дух захватывает.,обычно на такие фильмы кучи денег тратят,а есть фильмы которые задевают за живое....наверное вы именно как проффесионалы на фильмы о подлодках смотрите,а я оцениваю морально-нравственное сторону картины..что она для души дает и для разума
например в 9 роте,эпизод где солдат снимает с себя медалй он отдает молодому бойцу ..и самолет взрывается потом ,сердце замирает, скажите разве нет?
А Судьба человека,или А зори здесь тихие- для меня всегда будет выше всех этих и Дас Ботов и Перлов Харборов...вместе взятых
все наши фильмы меня задевают,особенно о войне.Ни один наш фильм о войне  не назову глупым-потомучто  в основе любого такого фильма своя история,боль,война и смерть-это правда
Обо всем на свете
Ну наконецто...Надежда,обяснила в чем причина вожделения к картине.
Так как снят фильм,ок нет вопросов,посмотрю сегодня еще раз.Я то подумала вы тут все за немцев.., :<|  :<|
Обо всем на свете
заявление что 9 рота ми Судйба человека-фильмы сказки...может когото обидеть
Если человеку не нравится то что нравится вам ,это  не значит что человек дилетант или у него дурной вкус,я не навязываю мнения,я его выражаю а вы дружно меня гнoбите за это.
да мне не нравится идеология,что фильм о фашисткой подлодке-это раз,ну и то что имея такой багаж в просмотре всевозможных филь
мов на морскую и военную тематику ,наш человек восхищается именно этим фильмом.
я сказала выше что -создай бы этот фильм наша кинокомпания,то никто бы им не восхищался...
Das Boot, без коментариев - классика
Вот пристали..пиявки
Ок наши выглядят опрятно,в форме,дисциплинированные,ну вобсчем как в фильме Добровольцы,или в допустим "72 метра"..
ну и как мой дедушка...,вооот...
Смотрите свой Дас Боот,я лучше про Курск почитаю пойду...
Дедовщина и обычаи
Я не из Израиля,у меня друзей туда уехало много,однокласски,сокурсники.Знаю что все пошли в армию,не знаю до какого возраста у них призывной период,но парни шли после 3 курса института(уезжали туда я имею в виду) Никаких рассказов о дедовщине небыло,поражал патриотизм и смелость.
До чего они свой Израил любят,молодцы..и многие ведь выходцы из нашей бывшей страны!!..
Интересно было бы послушать человека который непосредственно сейчас там служит,или недавно был.Знаю что мно0гие русские едут туда с арабами воевать,интересно так...вроде чужое государство,зато тут в России т у себя дома многие парни бегут от службы как от чумы..Ето о многом говорит вам не кажется?
просто евреи свою страну на самом деле любят, а русские ...тоже любят но меньше и не все к сожалению
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 След.


Главное за неделю