Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 109 След.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
бедная девушка между прочим вместо Вас хоть письма возмущения пишет...ну нельзя же молчать ведь  А потом военные удивляются поочему ругань и семейные неурядицы начинаются...Вы на службе,Вам мужская гордость не позволяет пожаловаться или возмутиться,так слабая женщина на броневик лезет-да ей спасибо надо сказать!Ноборот она показывает как она болеет за мужа,и как пережибвает и заботится,при чем не только о нем.она за всех как бы говорит!
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Ок просто Вы бы ето восприняли наверное как удар по мужскому самолюбию да?
Я Вас понимаю с одной стороны,а с другой поймите Вашу любящую женщину,у нее крик души,может она написала сюда,наивно полагая что ее письмо что то изменит.а надо наверное в другие инстанции обращаться!
Но если говорить откровенно проблема то есть,и надо что то делать,если все молчат изменений не будет,вопрос только куда писать,или вернее кому писать такие письма-Медведеву что ли?,или главнокомандующену военно-морского флота?
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Феофан-на самом деле такому моряку можно позавидовать,ведь его жена настоящая любящая женщина,и боевая подруга.
Неужели Вам было бы приятно ,что ваша девушка или супруга совершенно не интерисовалась как у Вас дела,как Вы себя чувствуете,а была бы совершенно равнодушной?
Мне как женщине смешно немного читать -Вы правда думаете что жена не будет переживать за мужà? и что от нас женщин(жен)-можно что то утаить? три раза ХА   |do|
Какие секреты между людьми которые спят в одной постели и едят с одной тарелки,когда мужу плохо-жена обязательно увидит,даже если он молчать будет. |of|
Насчет здоровья-за своим  здоровьем военным людям нет возможности следить,что бы отпроситься к врачу,надо обьяснять причину,все идет через отдел кадров,человека могут просто высмеять,и сказать что его болячки не причина идти к доктору.А народ служит и с гипертонией,и с кардиологическими проблемами,и с почками,а уж мигрень-вообще за болезнь считается.Мне один человек(военный!) сказал-в госпиталь пошел после того как в обморок упал на службе-гипертонический криз,а врач измерив давление УМЫШЛЕННО и при пациенте записала уменьшенные данные, то есть написала давление ниже чем есть на  самом деле,потому что врачу дан приказ-давать как можно меньше больничных.
а чтобы доказать что врач соврал,надо свидетелей звать-а кого? так что полное бесчинство.Военный ходят только к своим военным врачам ,им нельзя идти к приватному доктору!
Потом вместо лечения человеку дали 1-2 дня,отлежаться дома,а потом опять на службу.
Если много болеешь-тебя уволят или спишут.
Дальше,насчет того что на премиальные для подчиненных,командующий состав себе машины покупает или в отпуск ездит.
Все понимают что это правда,но доказать это сложно,может люди боятся с прокуратурой связываться-ведь потом травля может начаться а люди бояться работу потерять,поэтому и терпят бесчинства.
А относительно пункта что военные дома появляются что бы поспать да ...исполнить супружеские обязанности,я вижу прямое унижение человеческого достоинства,у военного человека отнимается возможность быть в семье,помогать по дому,заниматься с ребенком,короче вести полноценную жизнь женатого человека
Ну как можно не отпустить человека в роддом-жену встречать с ребенком-полное издевательство!
Так что уважаемые мои моряки,я полностью разделяю возмущение этой дамы,если бы над моим любимым мужем так издевался командир,или еще кто другой-порвала бы на британский флаг...упыря такого!!  :<|
Изменено: Violetta - 15.02.2010 19:52:55
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Так,дорогие мои Антон и Грека,прекратите на женщину нападать ,вот это и правда не по МУЖСКИ
Во первых жена всегда все про мужа знает,тем более если  она жена военного,а если муж жене не доверяет настолько что не имеет права название корабля сказать-то она или конченная дура,или не знаю что, а военные на дурах не женятся!
Исключение конечно если муж выполняет супер пупер секретное задание-тогда он ей не скажет...наверное:)
дальше-письмо пишет женщина,это крик души ну как Вы можете ее подкалывать ?
Ну написала судно,.ну и что-нам женщинам простительно что мы военные термины путаем.,Вы из нас солдафонов не делайте
во вторых-то что она письмо написала,не говорит о том что муж у нее слюнтяй и тряпка,наоборот,это ее инициатива написать,потомучто муж стоически терпит все эти безобразия
Ну и в третьих-у меня есть знакомый человек,который служит в Российской армии,у него профессия -военный.
так вот то что творится там,правда ужас-бедные люди не могут даже к врачу обратиться,надо идти в госпиталь для военных а те врачи-подтасовывают данные обследования что бы военному человеку не дать больничный
Военные люди ходят на службу с болезнями,бедненькие-а потом в обмороки на работе падают
Так что я искренне сочувствую этой даме и ее мужу!
С Праздником Святого Валентина
Так,Сергей и Олег...господа гусары тихо! Вот пошляки,а сегодня пост великий..в грехе живем,ну ладно вот Вам: хнычет бедный Валентин в праздник он сидит один моряки его побили и отняли вазелин Ты ж на флоте не служил ориентацию сменил! вот за это в день Влюбленных ты по роже получил
Изменено: Violetta - 15.02.2010 13:42:39
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
С Праздником Святого Валентина
Дорогие мои Тамара и Грек,спасибо :) Но до 8 июля так далеко,а чем больше хороших праздников и причин поздравить своих любимых и близких-тем лучше У нас тут не отмечают 8 марта,...а вместо этого день Влюбленных в феврале так что спасибо за теплые слова,но я все равно вас поздравляю-и с Масленницей и с днем прощения,и с днем Валентина:) Олег,а Чикатило разве сегодня растреляли? от страсти то какие...
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
С Праздником Святого Валентина
Дорогие девочки и мальчики нашего наилюбимейшего форума! |hea| Позвольте поздравить Вас всех с самым романтичным и красивым праздником- Днем пылающих и влюбленных сердец,Днем Валентина! |ax| Что могу сказать-нежности,страсти,и побольше добрых слов друг другу.А те кто еще одиноки-желаю найти свою половинку,и знаете самое главное-чтобы сохранить и пронести отношения через много лет |ax| |hea| |ax| Любви Вам друзья мои,любви и опьянения от счастья в янтарных брызгах шампанского !
Изменено: Violetta - 14.02.2010 04:48:17
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Прощёное воскресенье
nick 191...не знаю,но мне лично кажется что корни идут из язычества,хотя по логике раз перед постом ,то должен перекликаться с православием.Да ладно,вошло в нашу традицию и слава Богу,чего бы не отметить ;) вкусный праздник А прощенное воскресение-тут тоже смысл есть-нехорошо если на тебя кто то обижаертся,все верно,поэтому и просят, прощения что бы потом в пост вступить... Так что nick 191 не грузитесь ,лопайте сегодня блины с икрой,с мясом,с рыбой...кто его знает что завтра будет.Вон,в 2012 обещают что астероид упадет,и все..тогда ни масленницы ни блинов =)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Прощёное воскресенье
всех православных и верующих ,да и просто всех хороших людей с Масленницей:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Анекдот, Анекдот
Русалочка рассказывает Нептуну новости:
-Папа, а я сегодня хорошее дело сделала!
-Какое, доченька?
-Моряки сегодня  на привязи какое то животное  по дну водили,так я его освободила,отцепила и отустила на волю...
-Доченька,хорошие дела совершать надо,но так больше не делай,это они водолаза на дно спускали...
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 109 След.


Главное за неделю