Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 109 След.
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала  я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?.
Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ.
Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское
Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга!
Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания...
ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :)
веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се..
В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Хочу моряка!
Почитала я ответы на подобные темы о знакомствах,а странно вроде большой сайт и уверена есть желающие познакомится.а почемуто во всех открытых темах все заканчивается или подколами или флудом ни о чем:)
вывод-все неженатые и холостые в автономке или в море,а тут все женатые сидят,...ну нормально такое...
она ему- прямым текстом-моряка хочу,очень! =)
а он ей в ответ фотку пса и намек на любовь к тефтелям:)
Вот в самом деле давайте откроем отдельную серьезную ветку для  ищущих свою половинку ...с названием-морзянка одиноких сердец:)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Герман,начинает уже доставать честное слово,почему мое сообщение удалили под предлогом флуда?

[COLOR=#FF0000]удалено - к заявке не относиться[/COLOR]
Гаити
А вот интересно где найти инфу какие страны как и на какую сумму помогли Гаити?
нехватало что бы сейчас все переругались кто на сколько помог.
У нас сегодня вся швеция один час будет работать бесплатно-а деньги пойдут на Гаити.Вспомнился фильм какойто советский,там ребята едут на стройку в автобусе,кто то газету читает про какойто кризис не то  на кубе не то во вьетнаме , как заорет:
-Ребята,комсомольцы предлагаю сегодняшню смену отработать бесплатно...
-Ура товарищи!
но шутки шутками а помогать надо,потомучто страна в руинах-раз,и страшно если еп
идемии начнутся-трупы людей которые лежат под толщей обломков.
И последнее с Гаити теперь европа будет беженцев принимать или нет? или все они в  америку уедут?
С Днем Рождения, FLOTКОМ!
Поздравляю!
fyrverkeri_top.jpg (91.97 КБ)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
С Днем Рождения, FLOTКОМ!
УРА!
fyrverkeri.jpg (32.7 КБ)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
С Днем Рождения, FLOTКОМ!
С праздником! |of| |fl| Спасибо что Вы есть! |hea|
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
"В метро может нет, но в лифте и подъезде моего здания - стабильно. Еще любили жечь кнопочки и ломать домофон"
все равно от дискуссий о политике,мы переходим к быту
Алекс,помните я начала говорить о том что демократию люди понимают как отсутствие правил и вседозволенность
А как у людей воспитать чувство уважения не только к чужой собственности а даже к общественной-не знаю
Автомобили, Для автомобилистов
Алекс-4 попытка еще предстоит...
Чего то запутали Вы меня...правильно газ справа а сцепленийе посередине,а тормоз..,,ура-слева точно!
Дык ,надо еще завести машину то-сцепление вниз,ключ повернуть что бы вибрировать стала-я о машине :) ,потом газ тихонко правой ногой вниз...а сцепление вверх ОДНОВРЕМЕННО! а да,и дернуть рычажок такой между сидениями-так надо! рычажок -што бы колеса ехали.да! да сдам я екзамен,увидите!!
Автомобили, Для автомобилистов
Мусье Алекс..вы смаилики ставьте а то я не понимаю где мне смеяться можно...:)
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 109 След.


Главное за неделю