Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 109 След.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Кстати Игорь,а ведь точно.Если бы русские самолеты влетели-то гарантированно война бы началась

Ну американцы ведь полетели тогда Ирак бомбить...но войны полномасштабной  не началось все равно.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Когда 11 сентября жахнули по башням и по Пентагону,я подумала что начнется третья мировая
А теперь думаю,если самолеты влетят в Кремль-то как Россия отреагирует?
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Олег,Вы написали.Спасибо.!
Мне кажется или я таки  читаю долю воcxищения Израилем в Ваших постах?  :)
Знаю ,что Вы убежденный защитник СССР,во многом согласна (УПС, кроме темы о Великом Кормчем ),но позволю себе сказать, что национализм был и в СССР,просто в завуалированной форме .Русских ненавидели в прибалтике,молдавии и на кавказе.Я родилась подо Львовом,в военном городке(папа там служил в Мукачево) так маму в роддоме звали москалькой
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Забыла еще добавить.
Почему по вашему мнению в той же Америке после 11 сентября терракты были сведены на нет.Ни одного случая взрыва в общественном месте не было вроде.Так же, если посмотреть на Израиль,при ситуации там,люди просто живут на минном поле,их службы предотвращают терракты и сегодня народ ездит в Израиль постоянно с турпоездками.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[COLOR=#BB0000]C пикировками и литературными цитированиям не по теме прошу заглядывать в "Курилку"[/COLOR]

Давайте по теме,ответьте даме на вопрос
1) возможна ли исламизация России в ближайшем будущем.
2) будет ли Россия принимать беженцев из таких стран как :Сомали,Иран,Ирак или давать им трудоустройство
3) в случае с повторяющимися актами террора,возможна ли война с мусульманскими республиками или другими арабскими странамиь
4) я живу в швеции,завсегдатаи форума знают и мне интересно, если бы Bсе люди образованные,имеющие не удин ВУС ;)  за плечами,Вы в самом деле не даете оценки событиям что проиsxодят вне  России.Вы правда не видите масштабов расширения зон влияния исламских стран и культуры?
Изменено: Игорь Волков - 30.01.2011 00:42:34(флуд)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]nick191 пишет:
Разве ету фразу говорил не проф.Ф.Ф.Преображенский?[/QUOTE]

Ха ха,я хоть Чехова ,как известно, никогда не читала,    |do|    ;)   сию фразу помню.
А еще он говорил:
Клим Чугункин! Стаж.
Можно попросить Михаила,закусывать перед монитором-с,или пить только пиво или только коньячок-с,а не все вместе-с .
Изменено: Violetta - 28.01.2011 22:46:42
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Чего теперь обсуждать-кто проходил через рамки,кто не проходил,кто  деньги брал,кто нет.
Самое главное ,что у любой страны должна быть нормальная разведка,которая обязана выполнять свои фонкции.Учитывая ситуацию на кавказе и перманентное состояние угрозы шахидов,Россия обязана иметь компетентные кадры своей агентуры
Были предупреждения о готовящемся теракте? Были.
Что то сделали по предотвращению?Ничего не сделали.Вот кого под трибунал надо, а не работников Домодедова
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Уважаемый у руководства страны есть на то специальные люди, чтобы читать что мы пишем. И другие специальные люди которые благодаря СОРМ знают наш каждый електронный и реальный адрес. И они (руководители) иногда отвечают прямо или косвено. С определёнными последствиями для спросившего[/QUOTE]

Ну а какие последствия могут быть, если наш форум читают и знают наши реальные адреса? Нaм бомбу пришлют почтой?
Две ветки с одинаковой темой,везде опять слово-терроризм.
1) Да -терроризм
2) Что делать-наверное поучиться у Израиля и Америки,как проводить работу секьюрити в общественных местах
3) Проследить смертников и их логику невозможно.Сегодня тут,завтра там.
4) Кто финансирует-ясень пень кто
5) После развала Cоюза уж сколько терактов было: Беслан, Норд ост, метро.Чему то научились,сделали выводы,усилили охрану? Когда поезд два раза с ходил с рельс-усилили бдительность?
Счас в Москве на рынках и переходах снова будут морды хачикам бить а реальные ублюдки как всегда останутся безнаказанными.
Изменено: Violetta - 27.01.2011 04:02:17
Террористическая деятельность и ее корни
Николай,пример с подругой показательный,так же читайте книги что я и Андрей упомянули,все очень :/:  :-(  серйезно.Я не хочу проблем порталу.
А если моя тема может повредить ,то закройте ветку и
давайте дальше молчать
Террористическая деятельность и ее корни
Михаил-приведите свою точку зрения.Я согласна,что в России сейчас не надо разжигать межнациональную войну,чисто стратегически все верно,но проблема то есть и будет.
России повело что нет повальных беженцев из Сомали ,Ирака,Ирана.Посмотрите на Германию,Англию ,Францию-страны просто умирают.Скандинавия идет верной дорогой-туда же.При полном отсутствии у шведов патриотизма и забитого до плинтуса чувства национальной гордости,Швеция превращается в страну  чесночного кебаба.
В прошлом году,моя подруга поздно вечером ехала с работы домой,в трамвай забилась гигантская толпа мусуль
ман ехавших с мечети (какой то проаздник у них был) Так они мою подругу чыть не порвали за то, что на ней блузка была с вырезом на груди.Ну что после такого сказать.Жиивем то мы в Швеции, а не в стране победившего шариата.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 109 След.


Главное за неделю