Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 109 След.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Владимир цех пишет:
Боже доколе терпеть, уничтожь америку это рассадник извращеной анитичеловечной экономики Пшли на них ураган, землетрясение, может они покаятся, ведь весь мир губят [/QUOTE]

Владимир,Вы специально дурачком прикидывываетесь? Ну Вы в самом то деле в Бога верите? Ну как можно такое желать людям,а?
Обо всем на свете
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
После того как прочитал воспоминания одного из ученых - участников Манхеттенского проекта, что он в свободное время завлекался поиском уязвимостей сейфовых механизмов лаборатории, причем добрался до шкафа с теми самыми материалами, у меня отпали вопросы как наши украли бомбу[/QUOTE]

Вот вот.А я думаю,ведь сколько секретов вместе с "нашими" мозгами утекло на запад,после распада СССР.Сколько наших ученых ,которые работали на секретные проекты уехало в Америку,Израиль и работают теперь там...а мы еще удивляемся откуда у них там все время какие то новые разработки появляются,новые лекарства,новое оружие,новые вирусы...И шпионов не надо искать-наняли на работу наших людей,тихим сапом, и все .А тут ету дуру Чапман показывают,ей до шпионки,как Пятачку до балерины.
Изменено: Violetta - 26.08.2011 17:55:07
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Допуск выдает государство и только гражданам[/QUOTE]

То бишь не обязательно родится в Aмерике,можно получить американское гражданство и если квалификация позволяет и государство заинтерисованно, то человека допустят в сверхсекретные  программы или разработки? Ну а если работа связана с безопасностью страны?
Я слышала что много из наших бывших советских ядерщиков и биологов,которые работали в СССР в секретных лаборатириях по разработки бакоружия и ядов ,(которые использовались в разведке),уехали в Америку и сегодня работают на Америку.Получается лазейки есть наверное,но для единиц.
Изменено: Violetta - 26.08.2011 17:27:32
Обо всем на свете
Ну а как в таких учреждениях контролируют риск шпионажа? проверяют наверное когда и при каких обстоятельствах тот или иной работник получил гражданство и почему именно хочет работать на таких обьектах?
Да во всех странах существуеют ограничения.Вот у нас тут например недостаточно иметь гражданство,надо быть изначально шведом, что бы оказаться  в некоторых кругах,особенно касаемых управления страной.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Все равно,как бы ни было,но нас-людей выросших и захвативших время в СССР,- многое что обьединяет.Мы все равно одинаково мыслим,даже еду любим одинаковую(за некоторыми исключениями,в зависимости от местности и страны проживания на данный момент) И на форумах тусуемся и с таким жаром обсуждаем страну,который уже нет лет как 20.
А современное поколение,те что родились в коне 80,в начале 90-они вообще о СССР ничего не знают.Я на нете нашла выдержки из школьных сочинений,мама родная,я просто выпала в осадок.уровень написания не то что примитивный,так как будто умственно отсталые дети пишут,и такую еще галиматью...В России наверное историю больше в школах не преподают.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Ау...люди вы где? .Мне вообще то про Путч было интересно поговорить  :L:
Олег,если Вы вернетесь,напишите какие американские фильмы любите смотреть,и музыку слушать(english,american) ?.
Алексей-какие Советские фильмы Ваши любимые?
Тема о СССР,нашей бывшей Родине.Hу, что теперь, мы все враги  идеологические.тут собрались...раз разьехались?
Вон через год в 2012  всем пипец будет,календарь майя сбудется.А если нет ,так в Америке кризис,доллар рухнет совсем,,економика пойдет вниз так и России мало не покажется.Вот  Китай будет ведущей державой..Китайцы все с СССР слизали,посему впереди планеты всей уже почти..
Изменено: Violetta - 25.08.2011 04:02:10
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
удалено
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вы специально игнорируете четкие вопросы, выделенные мной в моем посте[/QUOTE]

Ок,что то может обхожу стороной,пока не готова ответить,надо подумать! =T  =T

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Неужели не читаете, что я пишу?[/QUOTE]

Читаю все,,.мне надо контраргументы подготовить.  ;)
Изменено: Violetta - 24.08.2011 16:44:43
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Ах забивают камнями, ах вешают наркодиллеров, ах там у них нельзя ходить с сиськами навыкат, ах не разрешены изображения человека! Как страшно, какой ужас.[/QUOTE]

НО! И в свой монастырь НИКОГО нельзя пускать с чужим уставом (не разрешайте им с разрушительными целями прикасаться к Лувру и Эрмитажу, в чем проблема?[/QUOTE]

Олег,они нас с Вами ненавидят и за людей не считают.Удивительно, что  приходя на новую родину , они начинают втюхивать свою культуру и причем не только втюхивать а требовать.Вас же тоже раздражает на что стала похожа Москва и Питер.Как Вы их называете-Москвабад и Ленинабад
Затем 11 сентября,ну кто башни взорвал? Кто ходил у себя дома по улицам и радостно улюлюкал видя горе американцев? Будет время найду на нете фотки.
Забивание камнями в наше время думаете показатель высокой нравственности? А забивают там не за хождение с голыми как Вы говорите сиськами(Фу,Олег! Ну что за слово для описания женских прелестей,эдакий Вы солдафон-c   =) ),а за хождение с открытым лицом,руками,по наговору  в неверности.И в забивании участвуют все родственники,включая родного отца,мужа и родных детей.
Понимаете какие замечательные традиции у них?И кто из таких деток вырастает? Oни родную мать забить могут камнями.Они орут до конвульсий о том, как они ненавидят Америку/запад, но зато они с удовольствием лезут как тараканы,всеми правдами и неправдами в западный мир,а потом начинают нас же с вами уничтожать- морально и физически.



[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
У Будды например - высшая ипостась, которую может достигнуть смертная женщина в земной жизни - это ипостась женщины-служанки. Могу себе представить слова западных эмансипэ по этому поводу, или по поводу многоженства[/QUOTE]
Ладно,суть и учения Будды не в этом.Тут заложена трансцендентная мудрость,наука сапопознания ,ключ к тайнам мироздания.Ну а про служанок-у каждого своя карма.
Многоженство лично я отрицаю,ну а у русских такого не случается? Вон сколько жен терпят, что муж как кобель имеет любовницу, а они миряться с этим-лишь бы замужем.
Сериал "Серафима прекрасная" Вы видели? Я возмущена просто,как такую героиню называют лицом Российской женщины.Муж пьянь,обзывал ее все время,бил,изменял,а она сама же его к любовнице на выходные отпускала.И это портрет России :/:


[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Для меня (и смею уверить не только для меня  ) гей-парады и однополые браки (сейчас еще и детей разрешается брать в эту "семью" где и папа и мама оба с фаберже  - можно себе представить что из такого ребенка вырастет) - преподносятся на западе, как величайшее достижение западных ценностей, типа демократия называется. Для меня же это мерзость, и воистину инопланетный разум, морпех - пидарас, тоже самое....Да, не только в этом состоят "западные ценности", но для меня лично - это показатель духовного здоровья, уж не говоря про элементарный разум[/QUOTE]

Ну тут я согласна конечно(насчет что мамка с папкой оба с фаберже..хи хи.Классненькое название =)

Но о том что только в этом состоят западные ценности -не согласна!
Олег,Вы ведь в курсе ,что гомосексуализм был ,есть и будет всегда.Вот в древней Греции все философы которых мы знаем сегодня были геи.А греческие пантеоны богов-там все мужчины трепетно и страстно любили друг друга.Кстати именно там был развит культ голого мужского тела,он отобразил себя в скульптуре и живописи..
Как Вы лично собираетесь бороться с природой? Ок,детей им даватй конечно не надо,но толерантнее надо быть Вот подойдет к вам какой нибудь мужчинка ,заглянет томно в глаза и скажет-Олег,ты мне так нравишся.Ну что Вы его удавите сразу? Так под статьуи попадете! Вы ж его тоже поймите.Ему ведь тоже хочется.....,в смысле жить:)  =T

Морпехи-геи,ничего не скажу,не знаю.В армии не была.Ну а если и будут,их что будут сильно бояться другие гетеросексуальные морпехи? Да ну,они с парашютом не боятся прыгать,а тут гея испугаются,смешно даже.,Но при разнице менталитета в Русской армии геев не будет,Олег Вы ведь сами прекрасно понимаете,так чего ж так переживать то?
Изменено: Violetta - 24.08.2011 14:19:35
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
"Праздники" типа патриков, хеллоуинов, валентинов, некоторые "особо продвинутые" (это которые тусуются на Селигере  ) последователи государства эРэФии пытаются праздновать даже день независимости Пиндостана -[ так вот все эти мусорные праздники - чужды русскому менталитету. Это неужели не понятно? Именно поэтому они не приживаются в России, их празднуют только приверженцы эРэФии, которых абсолютное меньшинство. Это тупиковые праздники для русских. Праздники, которые я перечислил, в том числе и 8 марта - праздновались и будут праздновааться подавляющим большинством народа. И песен советских - уже выпущено столько ремиксов, и фильмы советские смотрятся сейчас - это не вытравить, как не пытаются "наномодернизаторы" - приверженцы "западных ценностей и культурки". Растет это только у взращщеной на пиве и наркоте эРэФийской молодежи. И эту пену предстоит сдувать, если русские хотят выжить и остаться нацией[/QUOTE]

Олег,ну не все же праздники плохие.Зря Вы про день Валентина так,это день влюбленных .На него дарят подарки,цветы,идут в рестораны.В России почемуто его опошляют .Верите,никогда не слышала такой пошлой рифмы Валентин-вазелин.
Насчет Хеллоуина.Кто то на него дурью мается,одевается в ведьм и вампиров.А кто то серьезно идет  на кладбище и поминает близких. 8 Марта на западе не отмечают как у нас ,он более политизирован.

Про песни советские и фильмы-согласна.А Вы видели достойный фильм сделанный  в сегодняшней России? .В ужасном качестве Российской эстрады и кинематографа ну неужто Америка виновата??




[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Что вообще может дать США тысячелетним цивилизациям?[/QUOTE]

Мне становится дурно,когда я представляю как "обогатит" Россию и остальной мир тысячелетяна цивилизация Ирана,Ирака,Ливии. Посмотрите фильм "Забитая камнями"-обогащает и отрезвляет еще как.Ну а когда талибы бомбили тысячелетние статуи Будды,они "обогащали" нашу цивилизацию? Вы знаете во что превратится Эрмитаж и Лувр если мусульманство возьмет верх? В их культуре статуя и живопись запрещена-Харам.У них только искусство мозаики развито с фразами из корана.Вот вам и богатая тысячелетняя"цивилизация"

Ок,ну в америке (и на западе) не только пиво и джинсы.Вы фильмы ведь смотрите американские,есть те что нравятся.А музыка:джаз,блюз,рок.Вы ведь не Киркорова или Билана в машине слушаете?
Ну а запад дал России много чего хорошего.Культура Франции ,Италии разве не обогатила нас? Музыка,одежда,прекрасная атмосфера архитектуры.



][QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Правильно, нужны рабы желудка, и шелкового белья, зачем им лишнее.  А ведь было время, когда советская школа по сравнению с пиндостанской могла четко сказать - там где ты учился, я преподавал[/QUOTE]

Ха,ха :)Далось Вам  шелковое белье.Какой Вы шалунишка однако:)
"Сегодня носишь адидас,а завтра Родину продашь".В СССР люди так же были рабы всех благ.Всем хотелось и покушать и одеться.Все мечтали попасть в "Березку","Альбатрос",доставали чеки,заводили блат.Из за постояннпого идиотского разделения общества на "избранных" (которые могли затарится за чеки или инвалютные рубли),,и остальных люди просто оголодали.
А когда получили возможность с голодухи(по жрачке и по шелковым трусишкам) стали хапать ртом и другим местом.Все подряд.А на западе у людей ВСЕГДА все было,тут нет ажиотажа на шмотки и еду.
Наши люди почему то во всем стараются выпендриться.Мне кажется запад скромнее.Например русских туристок всегда видно.Шубы,стразы,каблуки в гололед ,макияж с утра,вечная охота за богатым мужиком(который ВСЕГДА в ресторане заплатит) К вопросу о  заранее купленной пасте и зубных щетках
Да,из личного примера.Познакомилась много лет назад с дамой из Москвы,моего же возраста и вроде как моего же уровня образования.Человек закончил  медицинский универ в Москве.Дама нашла себе задрипанного работягу(иносранца:),не то водителя не то хрен кого.Я ее и спрашиваю:Ну а требования у теба то какие ,к мужчине? Не боишся разницы по интеллекту? А она мне и говорит:-Да мне главное чтобы он на работу ходил,денег мне давал и тра...л
Я как сидела,так кофе и подавилась.Прокашлявшись, икая, спросила даму:-А поговорить?(как в анекдоте)
Олег видите разницу?.Человек моего поколения, из Москвы и с универом.Я и она закончили советскую школу,читали одинаковые книги(по обязательной программе допустим в школе) Ну и что дальше?Но...не надо говорить что все русские,то бишь советские- высоко духовные люди.Эдакие руссо туристо-облико морале.
Знаете, как раз заграницей я увидела ,что  таки наоборот. :/:
В СССР уже годах в 80,90 сложился культ проститутки .Думаете из за Американских фильмов ?Или почва была благодатная?



[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Дык, сколько можно говорить - правительство Рашки хочет сравнять уровень образования в Рашке с Вашими нормативami[/QUOTE]
А как сейчас на Украине,Белоруссии ? на Украине помоему без Америке историю всю перекроили по своему.Они вообще про Вторую мировую детей не учат.
Изменено: Violetta - 24.08.2011 05:37:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 109 След.


Главное за неделю