Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 109 След.
Памяти всех погибших подводников....
Артем..почему нелепые,Там за туманами как и 9 отсек,написаны в честь людей принявших геройскую смерть в море...так же как песня например Газманова-Офицеры,-то уже тоже песня -слава памяти и чести,во время исполнения которой люди встают
"Там за туманами"- первый раз была исполнена в год когда погиб Курск...
Если вас не задевает...ну не надо осмеивать,  есть много людей которые плачут в ето время.так же  как  во время исполнения песни ДДТ-капитан Колесников
Почему нельзя вылечиться от морской болезни
да точно есть метеорологические сумерки,навигационные сумерки а штурманские...-эtо когда?
Должен быть виден горизонт и звезды,причем наблюдения делают утром и вечерoм  да?
Почему нельзя вылечиться от морской болезни
Бальзам,спасибо за ценную инфу,помогаете даме как истинный джентльмен, |ax|
на работе сегодня начну писать про  астронавигацию тогда...,почитаете потом поправите меня.
Хотя сегодня как я поняла моряки не определяют курс корабля по звездам ? прям как во времена викингов...странно было бы командиру атомной подлодки  в темную звездную ночь ,выйти на палубу.и определять курс по полярной свезде и созвездию скорпиона..хотя романтично....
что значит бить склянки
Корабельный устав и сейчас сохранил команду: "Склянки бить!". Такова флотская традиция!
Бальзам-ето не я сказала,(так что очень сильно не бейте:))в источнике было так написано... |du|
а насчет рынды,там написано что в 12 00 идет 3 строенных удара:3-3-3 и ето называется рында.Но у меня ушки на макушке я Вас внимательнейшим образом слушаю,поправляйте меня !!!! |of|
что значит бить склянки
ой таблица не раскрывается помоему в файле..,что делать?
волны-убийцы кораблей
ясно все,надо тему закрывать похоже...
я спрашиваю потому-что мне интересно из первых рук так сказать услышать И если побайки,то почему об таких волнах опытные военные моряки в фильме говорили ?
волны-убийцы кораблей
[COLOR=#FF0000]удалено - самовольное модерирование[/COLOR]

при чем тут физика.про НЛО же говорили и нормально народ отвечал.-да видели что то,да техника иногда барахлила...
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Ой Sorry |оф| , просто пытаюсь растормошить собеседников.Если бы это ерунда была разве об бермудском треугольнике так часто писали-бы?
Ребята! кто ходил в море много лет или имел возможность с коллегами по работе/службе об
этом поговорить ,  неужели нет интересных историй?
Изменено: Violetta - 14.12.2009 03:28:26
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Алексей...ну какие гномы!!! Ну я же серьезно,я обижусь скоро и уйду от вас..брошу вас будете знать :/:
[COLOR=#FF0000]удалено - к теме не относится[/COLOR]
Изменено: Violetta - 14.12.2009 02:05:37
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Алексей..ну так нечестно...,раскажите что знаете или слышали!!!.Полно же фильмов и рассказов военных моряков,техника отказывает например,Суда находят якобы без äкипажей.Ну а знаменитая пропажа самолетов помните??
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 109 След.


Главное за неделю