Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 109 След.
Необычные явления в океане
всем смотреть тут интервью подводников об НЛО!
http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post86341871/
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
кстати я фильмец нашла на нете,про НЛО подводное,и про лодки...постараюсь прицепить к Вашему топику,надо быстрее пока можно,на губе ведь сидю:)..странно что нас отсюда не поперли еще...слышь Надежда..может они забыли,?
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
:) Ну так напишите,без шуток ,что было страшно,и заметили что то необычное?
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Алексей вы серьезно говорите? ну а откуда тогде весь ажиотаж..неужели фигня про пропажу судов и про самолеты? помните 5 самолетов пропали(или 5 или не помню сколько) и еще, если Вы не хотите сами плыть сейчас..почему пенсии ждете?
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Ок а Вы сами рискнули бы? я думаю даже опытному моряку страшновато в одиночку в океан выходить..
да ,там нет воронок,конечно но...почему так много информации об необычном магнитном поле,..?(пишите быстрее и побольше...а то меня скоро турнут на губу:)..уж вечер близится..а Германа все нет:)
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Есть такие герои,одни на яхте в одиночку по океану плыть вот Вы бы поплыли в одиночку через бермудский треугольник?
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Алексей...чего говорить вы мне тут про гномов хотели рассказать:),потом флуд пошел..
ну расскажите про треугольник,только серьезно..вы бы один поехали туда?
Почему нельзя вылечиться от морской болезни
Ой...классно,спасибки:)
Почему нельзя вылечиться от морской болезни
Ой Бальзам..интересно так...вобла и сухарики помогают от тошноты да?А солености  для восстановления минерально-солевого обмена.
,а почему нет минеральной воды,помните как в старые времена Ессентуки например,или что то наподобие..
Читала где то что водка помогает,но НЕМНОГО!! и на голодный желудок ,грам 50:)
Кстати у нас в аптеке продают специальные браслеты,их носят на руке,от тошноты.
на браслете есть специальная такая маленькая штучка она давит на точку,чуть выше пульса...по китайскому методу акупунктуры...а подводники такое могут использовать?
еще слышала можно класть медные пластинки в носки,..помогает от тошноты
В российский военный флот призовут женщин
кто несчастны,норвежские мужчины,или
норвежские подводницы? :)
Ну может насчет слова-пресекать я не согласна,демократия должна быть и женщина должна иметь право выбора,и возможность учиться в морской академии на любой кафедре,другое дело выдержит ли женщина такой суровый быт и службу.Чем больше читаю форум тем больше понимаю что не каждый мужик зоровый выдержит ,не говоря о женщине.Хотя в швеции женщин видела и полицейских и охранниц и военных и даже пожарных...с медицинской точки зрения все таки наверное можно отметить
что
женсщины выбирающие типично мужские профессии все таки немного мужеподобны,или (мальчиковы )у них больше тестостерона(если ими не движет банальное желание попасть в мужскую среду что бы быстрее замуж выскочить
Изменено: Violetta - 15.12.2009 23:09:46
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 109 След.


Главное за неделю