Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 109 След.
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Ой,какое горе!. Сергей был прекрасный человек,настоящий офицер и настоящий мужчина. Приношу соболезнования всем родным,друзьям и коллегам. Пусть земля будет Вам пухом,Сережа.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Террористическая деятельность и ее корни
Вопрос в догонку.Ответсвенность и чувство долга появляется только тогда,когда у тебя есть хорошая зарплата? Или все таки одно от другого не зависит?
.В СССР были врачи, которые за нищенскую зарплату делали прекрасные операции.Были правда и пилоты,которые перед полетом выпивали водочки.Хотя у них еще в союзе денег хваталo.Посему мой вывод такой,что долг и ответственность- он либо есть,либо его нет.Иначе грош цена, если ты ответственнен на посту исключительно за бабки
Террористическая деятельность и ее корни
Вопрос.
Надежда,Вы как я поняла работаете с самолетами.Представьте на минуту ситуацию со своими  коллегами.Вы лично допускаете,что кто то из них за взятку пропустит на борт самолета какого то мутного товарища или возьмет груз ,который не прошел контроль? За хорошие деньги я имею в виду...
Если ответо будет-да,то второй вопрос:-A если при такой же ситуации все довольны зарплатой,в таком случае есть возможность "купить"человека на таком посту за деньги? А как насчет личной отвественности и долга?
Террористическая деятельность и ее корни
Андрей,единственно на что я уповаю,так это на ,то что в Россия все таки не Европа и не Америка.Наши люди непримирими по натуре,хотя бы на форум посмотрите.Уж каких споров и потасовок тут не было,а если в Россию хлынет поток мусульман,так законы под них менять не будут.В русских школах ,что, в столовых свинину уберут? Запретят Российский гимн петь? Ну построят пару мечетей допустим,ну так не десятки и сотни чтук как в той же Германии.Я прекрасно осознаю ,что исламская религия и культура ну полностью противоположна европейской.Скажу больше,что я таких кровавых обычаев и аморальных традиций не видела не у одного народа.Хотя опять не хочу нагнетать националистиоческие настроения
П.С на медни покупала себе салатик в рядовом шведском кафе,куриный.Так он уже не с пастoй(макараны такие) а с кускусом.Тьфу.
Террористическая деятельность и ее корни
Андрей ,мне кажется тема не интересна людям живущим на территории России или скорее всего не совсем близка и понятна.У них слава Богу и (я очень надеюсь) никогда не будет ни исламизации ни джихада в той степени, в которой поражена европа и Америка.
Террористическая деятельность и ее корни
Ник,ну с другой стороны,агностики -вежливые атеисты.У них позиция:Существование Бога не доказано,так же как впрочем и его отсутствие,так нет смысла заниматься изучением сей темы.Атеисты не верят в Бога полностью, а агностики на 99,9 % в него не верят ;)
.Но агностики против атеизма,который был принят у большевиков,с их ненавистью к церкви и священнослужителям .Короче агностики не хотят ни с кем спорить -приспособленцы одним словом,но интеллектуально продвинутые.Cреди них большинство ученых.
Так что Белый прав.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Антон или Игорь,посмотрите пожалуйста на два моих последних сообщений в теме"Здесь была моя страна-СССР".Люди в теме писали свои личные примеры и свои мнения.Почему Качуринер назвал  именно мои два сообщения флудом(там были такие же примеры из жизни как в постах Ника и Михаила) и почему закрыл тему-загадка.Мы постоянные пользователи форума и то что мы пишем читается другими гостями.Если удалять таким образом,то теряется смысл дискуссии и ветка дохнет.
С уважением.
А Качуринера-на мыло.
Изменено: Violetta - 31.01.2011 03:39:59
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[color=red]удалено - к теме не имеет отношения[/color]
Насчет рынка труда в России-смеялась от души над глупым ответом,Вы правда не видите. кто составляет теневой рынок рабочей силы  в России?
Изменено: Violetta - 30.01.2011 05:10:39
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вобщем-то подробно писал об етом в ветке "национальная политика". У русских нет шансов, если они будут павидлами.
Такая уникальная возможность была дана стране ОДИН раз - общность советский народ. Шансы исчерпаны. Не будет никогда русский братом на Кавказе[/QUOTE]

Прогноз не утешительный.
Получается, что все время будет состояние перманентной вражды и постоянные случаи  террора или националистических выпадов .
. Сегодня невозможно даже приблизительно построить хоть что то близкое той стране,но насчет общности советского народа, я не совсем согласна
.С одной стороны вроде как бы  да,но в отдельных республиках таки нет, Олег.
Я внимательно читаю посты ,знаю что некоторые форумтяне выросли(или жили) долгое время в узбекистане(может и азербайджане и так далее)
Если проанализировать то,как к русским относились там после развала СССР(угрозы физической расправы и так далее),то получается не на пустом месте все произошло.В тех республиках давным давно русских не любили,национализм был просто в латентной форме.Молчу уже о прибалтике и западной украине
Только вот разница есть ,например латыши и украинцы себя не взрывают ,а вот кое кто другой  (не буду озвучивать ,что бы наш форум не закрыли.. |те| .)  возносится к Аллаху унося жизни русских(причем  не смотря на пол и возраст)
Изменено: Violetta - 29.01.2011 18:09:50
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Алексей,правда не знаю, как там в Грузии было  :o .
Но западные украинцы,затем молдаване и латыши с предместий, русских терпеть не могли.Не знаю как узбеки и азербайджанцы,ну а  эстонцы- отдельный номер.
Изменено: Violetta - 29.01.2011 01:55:58
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 109 След.


Главное за неделю