На главную страницу


Violetta (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 109 След.
Террористическая деятельность и ее корни
Открывайте тему Андрей,,на самом деле добавить нечего.Людей жалко,но жертвы будут еще.
Террористическая деятельность и ее корни
Давай те отдадим,но не хочу звучать пессимистично,думаю взрывы будут еще не один раз
Кстати,нашла еще одну книгу О.Фаллачи-Ярость и гордость.Обязательно почитайте те,кто тут говорит о разжигании розни.

О.Фаллачи - "Еврабия": Европа продает себя Исламу... как шлюха
В своей новой книге "Сила благоразумия" итальянская журналистка и писательница Ориана Фаллачи (Oriana Fallaci) призывает к борьбе против ислама и предостерегает: ислам ведет против Европы захватническую войну...

В первый же день, когда книга поступила на прилавки магазинов, были проданы 50 тыс. экземпляров. Издательство Rizzoli рассчитывает продать в первые две недели 500 тыс. книг - и это только в Италии. Вне всякого сомнения, последняя работа Орианы Фаллачи, так же, как и ее первая книга, написанная после атаки против башен-близнецов 11 сентября 2001 года ("Гнев и гордость"), достигнет миллионов читателей во всем мире, как только она будет переведена на другие языки: многие будут восхищены, а многие - повергнуты в ужас.

"La Forza della Ragione" ("Сила благоразумия") - новое полемическое предостережение Западу от удушающего захвата ислама. Фалаччи пишет, - заявляют ее приверженцы, - о том, чего добропорядочные граждане и интеллектуалы, церковь и политические партии не желают признавать: Европа - в смертельной опасности, она переполнена исламистами, и каждый день все более сдавливается безжалостными руками фанатичных сторонников Аллаха.

"От Гибралтара до Нордкапа, от холмов Тосканы до степей Волгограда, - так начинает автор свою книгу, - в любом европейском городе давно уже обосновался "второй город". Город, который постепенно поглощает внешний. Мусульманский, управляемый Кораном город". Этот "город в городе" не имеет ничего общего с традиционными общинами диаспоры, вроде Литтл-Итали или Чайна-Таун, где концентрируются эмигранты после прибытия в новую, чужую страну. Скорее, они - "этап исламской экспансионистской политики, которую до сих пор никто не смог превзойти". Ни Александр Македонский, ни Юлий Цезарь и ни Наполеон. "Так как единственное искусство, в котором сынов Аллаха никто еще не смог превзойти - это искусство внедрения, завоевания и покорения". И далее: "Их вожделенной целью всегда была Европа, христианский мир". В этом захватническом походе, по мнению госпожи Фалаччи, мусульмане полагаются не только на оружие своих террористов или фанатичные прокламации веры своих мулл, но, прежде всего - на плодородие своих жен.

"В подавленной Европе", однако, тема исламской плодовитости провозглашена табу, которое никто не осмеливается нарушить, - жалуется писательница. "Если ты пытаешься заговорить об этом - тебя отправляют под суд за расизм, за ксенофобию, за богохульство". Так же, как это случилось с ней самой, когда она попала в Париже под обвинение в разжигании национальной розни за то, что допустила в своей первой книге "конечно же, грубое, я в этом признаюсь, однако точное сравнение" - в той книге она заявила о рожающих нескольких детей мусульманках: "Они плодятся, как крысы".

Теперь же Фаллачи пишет: "Ни один закон не может опровергнуть... что в Европейском Союзе мусульманские новорожденные составляют в год 10%, в Брюсселе - 30%, в Марселе - даже 60%. Достаточно вспомнить слова Бумедьенна (бывший руководитель Алжира - прим. Б.Н.) перед Генеральной Ассамблеей ООН в 1974 году: "Однажды миллионы людей покинут южное полушарие, чтобы проникнуть в северное. Уж конечно, не как друзья. Ибо они придут, чтобы завоевывать. И они завоюют вас тем, что населят северное полушарие своими детьми. Чрево наших женщин принесет нам победу".

Бывшая знаменитая военная корреспондентка, автор известной книги "Письмо никогда не рожденному ребенку", Ориана Фаллачи в свое время писала репортажи (в том числе и для Corierre della Sera и The New York Times) о вьетнамской войне и о положении в Ливане. Она брала интервью у иранского аятоллы Хомейни и у китайского диктатора Дэн Сяопина. В конце 70-х она "удалилась от мира", ушла в личную жизнь - пока, после 11 сентября 2001 года, не почувствовала себя призванной предостеречь мир от ислама.

Как почти естественный, квазибиологический процесс, описывает госпожа Фаллачи возникновение своей второй работы на эту тему. "Гнев и гордость", - пишет она в предисловии, - "породили одно дитя - спокойствие". Это спокойствие обострило ее мысли и позволило ее здравомыслию "осветить правду под правильным углом и донести ее сегодня открыто до общества".

Она восстает против демократии, "которая, вместо того, чтобы прислушаться к собственным гражданам, заставляет их молчать, отдает их в руки врага, ставит их в несправедливое положение, когда меньшинство оказывается более ценно, чем большинство и - так как оно более ценно - позволяет этому меньшинству разыгрывать из себя господина и шантажировать большинство". Это никакая не демократия, - пишет Фаллачи, - это ложь и обман.

О свободе тоже не может быть и речи, если общество "препятствует тем, кто, как я, поняли, что угрожает немусульманам, сопротивляться тем, кто вторгается к нам и ставит нас на колени". Не только мысли, а даже чувства людей подвергаются цензуре и управляются теми, кто пытается распоряжаться, "кого я должна любить, а кого - ненавидеть: так, что если я ненавижу израильтян и американцев - то попаду на небеса, а если я не люблю мусульман - мне прямая дорога в ад".

"Еврабия" - так звучит ключевое слово 278-страничного "крика души". Так называет Фаллачи, по ее мнению, большей частью уже исламизированную, превратившуюся в арабскую провинцию Европу. Люди Запада, - гласит основа ее послания, - должны, наконец, получить право и возможность защищаться, иначе они все пропадут. Для писательницы "является иллюзией мнение, что существует разница между "хорошим" и "плохим" исламом". Мусульманин есть мусульманин, - поясняет она читателю, - так как он марширует в этой войне на уничтожение семимильными шагами на запад и север. Европа же, жертва, "продает себя, как шлюха султанам". Или, в лучшем случае, беспомощно созерцает свое завоевание.

Особенно четко подкрепляет разгневанная писательница свои слова примером Германии, "которая, со своими двумя тысячами мечетей и тремя миллионами турок-мусульман, выглядит, как провинция былой Османской Империи". Цитата из книги Фаллачи:
"Самолет компании Pan American, взорвавшийся в 1988 году над шотландским Локерби и унесший жизни 270 человек, стартовал из Франкфурта - да или нет? Бомба в его трюм была подложена во Франкфурте сынами Аллаха, жившими во Франкфурте - да или нет? Мохаммед Атта, глава самоубийц 11 сентября, изучал архитектуру в техническом университете Гамбурга - да или нет? Деньги на обучение полетам во Флориде были переведены из дюссельдорфского банка, а транспортный центр "Аль-Каиды" находится в Германии - да или нет?"

В Нидерландах, в Италии и Дании, в Швеции и Испании - везде видишь одну и ту же картину, - пишет Фаллачи: ислам на марше, а Запад этого не замечает. С пафосом атакует она политиков, отрицающих войну в Ираке, вроде председателя Еврокомиссии Романо Проди - он готов даже предоставить мусульманским захватчикам избирательные права и, таким образом, дополнительно облегчить им задачу. Однако политики, вроде итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, недостаточно громко протестующие против "слабаков", также не пощажены.

Это касается даже Католической церкви, проповедующей европейцам "уступчивое, податливое молчание" в отношении агрессоров из пустыни. При этом христиане и их вера стоят на первой позиции в планах исламистов: "Прежде, чем вторгнуться в наши земли и уничтожить нашу культуру, аннулировать нашу самоидентификацию, ислам занялся... идеологическим грабежом: он объявил "своим" христианство, назвав Иисуса Христа "пророком Аллаха" - причем пророком второразрядным. Настолько уступающим Магомету, что последний, спустя почти шестьсот лет, вынужден был начинать все с начала. И чтобы еще полнее отобрать у нас Иисуса из Назарета, мусульманские теологи отрицают, что он был распят. Они отправляют его в свой мусульманский рай, где он жрет, как прорва, пьет, как алкаш, и занимается сексом, как развратник. После чего они заявляют: вот, мол, бедняга, проповедовал по-своему слово Аллаха, а его глуповатые ребятишки назвали это христианством - а на самом-то деле это ислам. Они просто переврали все, что он сказал".

Не для славы и не для денег, - уверяет Ориана Фаллачи, - пишет она, но из чувства долга. Потому что никакая буря и никакое чудо Господне не погасит пламя ислама: для всех, кто не желает поклоняться Аллаху, речь идет о выживании.
взяла ссылку тут http
://www.rosbalt.ru/2004/04/21/156916.html
Изменено: Violetta - 26.01.2011 23:08:40
Террористическая деятельность и ее корни
Михаил,если Вы меня имели в виду,то я не разжигаю национальной вражды,а привожу факты.Я не знаю где вы живете,но в мире правда есть огромная проблема и она выросла до астрономического масштаба.Я привела ссылку на переводы(если Вы знаете английскай,то найдите первоисточник) Бат-Иеор.Спасибо Андрею Белому  за идею.Почитайте и сравните что творится в мире.Кто стоит за всеми террористическими выпадами.Если посмотреть на карту мира и сравнить в процентах кто живет в европе,то карта позеленеет-но не от злости, а от развевающихся знамен Пророка.
У мусульман есть цель-полная арабизация и исламицация европы.Нагнетание ненависти к Израилю и Америке,навязывание своих ценностей в странах проживания.
Не надо лозунгов о разжигании нацрозни на нете, я просто пользователь,а не засланец.
У нас просто противолопожные мнения-Вы не любите тех, кто воду в кране выпил,причем открыто заявляете на форуме,а я не люблю ислам и мусульман,потому что прекрасно осознаю и вижу во что превратился западный мир.
Изменено: Violetta - 26.01.2011 22:40:44
Террористическая деятельность и ее корни
Сегодня обьявлен День траура.
Что тут скажешь,Медведев хочет кого то под суд отдать,наказать .Все так старо и не ново.
Самое главное - человеческий фактор.Он не меняется,Как не меняется пофигизм на работе,продажность людей ,которые должны охранйть население.Ну невозможно вычислить следующий шаг шахида.Сегодня Домодедово,завтра крупный супермаркет,детский сад или переход.Везде же не установишь специальные рамки для людей или полицию с металло- детекторами.Мне интересно как в Америке и Израиле,удается предотвращать терракты .
Террористическая деятельность и ее корни
Андрей,спасибо за интересную тему.Вот нашла ,перевод Бат -Йеор.Может еще кто заинтерисуется.

http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/arab/Bat.html
Террористическая деятельность и ее корни
[COLOR=#FF0000]Удалено - переход на личности[/COLOR]

Кто взрывает себя в толпе-пятидесятники,тибетцы,инопланетяне,может евреи ортодоксальные?
Кто все терракты в россии провел,кто 11 сентября устроил,кто расстрелял статую Будды,которой несколько тысяч лет.тко грозился стереть с земли музеи неверных,потомучто согласно Корану писать картины и делать скульптуры есть-харам! грех.
Кто шахидов готовит,кто женщин своих калечит,кто заживо забивает  осужденных на смерть камнями?При чем делает вся семья,начиная от отца,заканчивая детьми.Посмотрите фильм -Убитая камнями,базируется на реальных событиях.После такого любви к исламу лично у меня не может быть
Изменено: Violetta - 26.01.2011 00:18:58
Террористическая деятельность и ее корни
Андрей,я в Гöтеборге живу.У нас тут есть целые районы, где названия магазинов и кафе написаны на арабском.
Боже,какая нафиг интеграция,они в принципе неприспособляемый народ,они никогда не смогут нигде интегрироваться.Ибо они вытирают ноги о законы тех стран,которые их приютили и нагло требуют установления своих законов.
Итить вашу за ногу,у нас водители автoбусов официально получают отгулы во время рамадана.Они ж день не жрут не пьют ,а ночью тусуют до утра,а с утра не могут на смену выходить.
В больницах мусульманский персонал по пять раз на дню уходит намаз делать.
Ей богу ,невежество страшная штука.Толеранство культур вещь прекрасная,но борьба с ксенофобией,есть борьба со своим народом. Пока мы орем o исламофобии и борьбе с ксенофобами,они нас будут взрывать
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
Не следует драматизировать обстановку в Швеции (кстати, пишется название страны с большой буквы, или Фишман (явно не Иванов) не уважаете страну, в которой живет?). Плотно общаюсь со шведскими правоохранителями, и, по их словам, обстановка КОНТРОЛИРУЕМАЯ. Далее, не допускайте резких выпадов в адрес арабо-мусульманской диаспоры (например, "муслимы"), и тем же Вам откликнется[/QUOTE]


Михаил-оставте нашего Фишмана в покое,это я написала название страны с маленькой буквы.Давайте по существу дела ,а не проверяйте диктант по русскому языку.Насчет слова муслимы(muslimer)если Вас задело, то  буду писать "мусульмане".
Теперь насчет Вашего плотного общения с правоохранительными органами.Заявление довольно громкое,представила как  на военноморском форуме все  моряки испугались и стали выкручивать трусишки(кальсончики).Вы в SÄPO чтоли работаете,круто конечно.
Только если Вы там работаете, то должны знать, что   никто тут не контролирует обстановку,ее уже невозможно контролировать- насколько исламская диаспора закрепилась на всех уровнях страны.Мусульман берут в полицию причем отрковенно приветствуют ,открывают мечети   и  даже пожарные станции с официальным языком общения-арабским,и это в швеции!.О каком контроле можно говорить? Тут в школах запретили гимн швеции петь-братья мусульмане орут о дискриминации.B школах еда должна быть-халал,свинину убрали.Бассейны с днями посещения только для женщин ввели.После взрыва в Стокгольме террориста смертника и даже после его прямо угрожающего письма никаких действий протим мусульманской диаспоры не было предпринято.Их боятся здесь пальцем тронуть.Вот в чем проблема.В россии думают что виноваты чеченцы,..святая наивность.Даже без очагов на кавказе, шахиды нашли б причину взрывать себя в толпе и в метро или аэропортах-это ислам,это особый склад мысли и культуры,это религия пропагандирующая агрессию и призывающая к убийству неверных.

Вы почитайте сунны,откройте коран и прочтите о шахидах и положениях при которых мусульманин попадает к Аллаху:смерть в родах,смерть от ранения в живот и смерть шахида! В христианстве можно грязью полить и церковь и священников и вообще неуважение показывать к верующем.Все с рук с ходит ,а попробуйте хоть нечаянно оскорбить пророка.Вас и всю вашу семью вырежут,на вас откроют охоту, как на зверя .Вот кто такие исламисты.Для них европейские ценности ассоциируются с падением и грязью,мы для них никто
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]]Александр Фишман пишет:
У нас в городе в университете преподавал профессор, по проишождению палестинский араб-христианин. Организовал группу из студентов - либералов и начали вести анти-израильскую и анти-американскую пропаганду, включая использование студенческой газеты и публичные лекции[/QUOTE]

У нас не лучше.Местные муедзины в мечетях, выстроенных на деньги собранные у шведов,проводят лекции и раздают учебные кассеты с призывами бить евреев и вести войну с неверными по всей европе.В городе Малме живет уже почти 60 тысяч муслимов ,они устраивают погромы местным евреям,те бегут в другие города швеции.Кстати недавно взорвавшийся араб , тоже ходил на подпольные лекции в месной мечети.Они там конкретные стачки устраивают ,а иногда просто в парады собираются с воплями-Смерть израилю.
Но меня бесит другое-предупреждали о готовящемся терракте а ничего не сделано Тут не русское авось,тут другое слово просится. Короче наплевать на свой народ помноженный на пофигизм и продажность
Изменено: Violetta - 25.01.2011 18:28:56
Террористическая деятельность и ее корни
Оказывается о взрыве сообщали заpaнee.
Oт смертника  осталась только голова.
новости тут

http://www.lifenews.ru/news/49363
Изменено: Violetta - 25.01.2011 15:57:35
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 109 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.