Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 109 След.
Террористическая деятельность и ее корни
Насчет Еврабии согласна,я не целиком читала книгу, но надо нарыть в инете и основательно изучить
Сейчас идет движение (SIOE)-stop islamisation of europe,которое противостоит исламизации европы,но к сожалению у нас,  где я живу- совсем небезопасно критиковать и высказываться против арабов.У нас на всех работах их-(muslimer) берут в первую очередь ,чем шведов или иностранцев из других стран.За членство в партии националов-выгоняют с работы или не берут никуда.
Террористическая деятельность и ее корни
Вы слышали о некотором документе,в котором говорится о специальной программе по исламизации европы и остального мира.В свое время его считали блефом и подделкой,а сейчас я смотрю, что все идет   согласно плану .Ислам шурует,как ледокол Арктика под зеленым знаменем.Про книгу спасибо,я уже нашла на нете,начала читать Удивительно,что на Чудинову еще облаву не обьявили как на нашего Вилкса,за пародийный рисунок Мухамеда.
Вспомнила слова одной узбечки,пару лет назад.Она улыбаясь мне сказала-Знаешь в чем наша сила?
Нам нельзя верить,мы хитрые .льстивые и умеем врать..А вы русские наивные и глупые,мы вас всегда будем накалывать.Как на базаре.
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Погромами проблему не решишь, проснуться пора просто--тут вопрос не в етничности, он глубже.[/QUOTE]

Андрей,по Вашему что делать то? Погромами не поможешь, ежу ясно ,да и поздно просыпаться-проспали все давно.Не женское дело конечно о политике рассусоливать,но все движется к полномасштабной войне,причем войне с исламом.Вот тут то война с Адди покажется детским лепетом,учитывая колличество приверженцев зеленого флага пророка,а также то, что у них и женщины и малые дети-фанатики,готовые с воплем Аллах Акбар взорвать себя и послать на смерть своих несовершеннолетних детей.Неужели в России не понимают серьезности и масштабов проблемы? Hепонимаю сколько можно тянуть кота за хвост и разводить бодягу.Одни лозунги-Мочить в сортире террористов,а на деле каждый год терракты в самых центральных местах.И главное где-в Москве!
Изменено: Violetta - 25.01.2011 01:20:57
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Я очень хорошо осведомлён об етом. Знаю. Читая речи етой курвы (прости хоспидя) Моны Сахлин я вообще удивлён что за 90-е и начало 2000-х Швецию полностью не привратили в калифат[/QUOTE]

Меня саму волнует сия тема.Мона настолько голосит за права арабов и всячески хочет их тут еще более укрепить,что один раз заявилась на заседание партий в хиджабе.
Вообще, сдается мне,что  ей или деньги платят или нашла она себе курда или иракца-  ну с ooочень большим..., ой ,    ну с очень  большой каризмой  ;). Я  как женщина склоняюсь таки ко второй версии .
По поводу калифата добавлю следующее.Есть у нас тут партия одна(sverige demokraterna),они против того ,чтобы сюда ехало огромное колличество новых жителей страны из   "угнетенных" арабских стран.Tак вот, за членство в сией партии,тебя могут не принять на работу, а то и вообще турнуть.Вот вам и демократия.
Как Вы думаете,сейчас будут погромы в Москве?
Изменено: Violetta - 25.01.2011 00:13:55
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Европа уже давно НЕ демократична и утоплена в патоке политкорректности[/QUOTE]

Да знаю ,европа уже стала одна большая и арабская...на букву "ж",дальше не могу,отмодерируют.
У нас тут вон, на рождество, в центре Cтокгольма,один араб подзорвался.У него рюкзак был полон гвоздей,он планировал взорваться в толпе народа, которые покупали рождественские подарки.Он послал письмо в правительство с угрозами в адрес жителей швеции(Ваши сестры,жены и дети умрут), и что?-замяли дело.Никаких погромов тут не было.Диаспора арабов в европе настолько сильна, что их боятся трогать даже если есть факты.В России такая же тенденция похоже уже.
Изменено: Violetta - 24.01.2011 23:39:53
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Присоединяюсь к соболезнованиям. Терроризм ИМЕЕТ национальность и религию[/QUOTE]

Поддерживаю полностью мнение, что терроризм имеет  свою религию.,хоть в демократической европе за такую крамолу  могут и серьезно наказать,несмотря на факты..
Самое страшное, что сейчас начнутся погромы на национальной почве а потом снова взрывы.Баран да овца короче

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
А зв ето вешать нужно, вообще совести нет[/QUOTE]

А толку,ну повесят таксистов мразей,а потом будет следующий взрыв и снова они будут на горе людей наживаться
Изменено: Violetta - 24.01.2011 23:20:34
Террористическая деятельность и ее корни
Как всегда радуют таксисты,берущие в 20 раз больше за проезд.Tакое же творилось, когда прогремел зрыв в метро..Вот кому рожу надо бить
Террористическая деятельность и ее корни
Приношу соболезнования людям ,у которых пострадали знакомые,родные или друзья во время терракта сегодня днем.
У нас по шведскому телевидению показывают новости,куча стран уже принесли соболезнования.
Читала комменты на других форумах,люди уверены что тут дело рук "гостей" с кавказа.После такого похоже  "иностранцам" в России мало не покажется.
Ваши мнения?
Изменено: Violetta - 24.01.2011 22:04:51
"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны
Алексей:-согласна насчет обьединяющей идеи.Интересно ,что темы войн в афгане и чечне были не такие "обьединяющие",хоть и коснулись более молодого поколения.

Линкор:-Меня тоже сильно задел фильм "Мы из будущего",я его смотрела несколько раз.Туман по моему повторяет сюжет.
Еще осмелюсь упомянуть фильм "Ленинград" и "Московская сага".
Так же задел фильм "Дольше века"-я плакала честно.
Но шедевры  как -"Летят журавли", "Зори здесь тихие", сегодня вряд ли снимут даже близкое подобие.
Самый страшный фильм который я даже сегодня не могу смотреть без слез-(мне просто становится плохо )-Иди и смотри.
Финальная сцена под Реквием,Моцарта.Уходящие партизаны в лес,тут ничего не добавишь За просмотр фильма можно поседеть.
"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны
Ну а какие фильмы снйтые сейчас (после союза) оставили глубокоe впечатление?
Если честно то я не могу вспомнить большое колличество названий.Сериалы знаю-Штрафбат,Диверсант.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 109 След.


Главное за неделю