Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 След.
Отсутствие аватаров: no panic!
ОК!

Команде. Вообще сообщения у меня по почте приходят часто по 2,3,4,5 одинаковых на 1 пост. Наверное как и у меня не с 1 раза уходят...

Сам я научился отправлять так: если не идет - на стоп, копирую сообщение, потом обновить страницу, вставляю и отправить. Со 2-3 раза получается.

Может быть это будет полезным.  :)
Отсутствие аватаров: no panic!
Игорь, ко мне по почте ваш пост пришел так: "GJl rhfcbdjq", а не так: "Под красивой оберткой конфетки "демократия" скрывается вполне конкретная начинка :
http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml "

Вероятно форум и блоги пока не работают нормально, я пока не пишу никуда.
Отсутствие аватаров: no panic!
Спасибо большое Артем. После сбоя страницы или последние постинги (возможно если 1 на новой странице) могли пропасть во многих форумах. Например "Роль личности в истории государства" также пропал/не отобразился последний постинг, полученный мной по почте 25.05.07 в 23.07. Но я не смотрел те форумы, в которых не участвовал. Наверное надо проверять все форумы...
Отсутствие аватаров: no panic!
Артем, будте так добры, пожалуйста, посмотрите пропали страницы в теме раздела отвлеченные обсуждения о вере и уберите тогда мои замечания оттуда. Извините за беспокойства. )
Депутаты - это кто?, Чьи интересы могут они выражать
«- А ты бдительный мужик, Вань. И в кармане у тебя серьезный факт. Ну, ты же знаешь, как эту бумажку использовать?
- Да, уж, не растеряюсь.
- … Вот и я знаю».
(Холодное лето 53-го)
Депутаты - это кто?, Чьи интересы могут они выражать
"Блажен, кто посетил сей мир, в его минуты роковые" Ф.Тютчев. Нам всем хватило неблагоустроенности военных городков, а между тем эту тему пока никто не поднимал... Тем не менее я рад, что Вы больше не обижаетесь.  :)
Депутаты - это кто?, Чьи интересы могут они выражать
[quote]Олег Кошелев пишет:
Спасибо, Николай. Очень польщен Вашим содержательным и конкретным ответом. [/quote]

[COLOR=blue]И что, хочу я Вас спросить? Как относится РПЦ к государственному преступнику? С точки зрения Веры?!!! [/COLOR]

Заранее прошу прошения у админов. Только чтобы не обижался. «Но принято обычно на письма отвечать…»

Наверное, вы хотели бы открыть церковный «судебник». Там есть, но 30% секвестировал оттуда Петр I. Надо восстанавливать, реанимировать, но, как бы ни хотелось, не ради отсутствия ангажированности. Все намного серьезней.

«На сегодняшний день в основном все церкви восстановлены, а точнее все основные церкви, - отмечает митрополит Кирилл. – Много сделано и самого нужного. Количество верующих несоизмеримо выросло, и помолодел состав самих верующих. На сегодняшний день главной задачей является способность этих верующих принимать христианские решения».

В другой передаче батюшка говорил, что если вы верующий человек, то ни в коем случае нельзя судиться светским судом с другим верующим, надо обращаться к батюшке. Нельзя православного христианина судить судом шариата. И это в странах, где проповедуют ислам, не делается. Да и сами эти страны намного больше имеют порядка, нежели чем Россия. Дети – учатся, взрослые работают. Никто не нарушает порядка, батюшка много ездил по этим странам.

В МГУ читают лекции и рассказывают о трепетном отношении к монархии. Как ее будут восстанавливать, спрашивают студенты. Батюшка ответил, что если монарха выбрать референдумом, это будет игрушечный монарх. Не настоящий. Настоящий монарх - это венец многолетнего «времени судей», которое в России было раньше. «Время судей» - это когда судебная и исполнительная власть принадлежит Церкви. Белоруссия сейчас имеет намного больше порядка и ее стремление соединиться с Россией быстро, то есть сейчас, может привести к проникновению отрицательного влияния на нее. Поэтому этот процесс надо затянуть. Россия больна, отметил батюшка. И сказал, что его (по-видимому и наше) поколение монархию не увидит. А вот следующее ее увидит.

А вы говорите…
Депутаты - это кто?, Чьи интересы могут они выражать
Да, тема о депутатах больная…
Помню год назад предлагали написать русский Windows. Прошу не смеяться. Потому что сам едва сдерживаюсь. И читал я отзывы ребят на это. В двух славах: все наши программисты то есть безвылазно должны будут при этом трудиться десятки лет. Программисты приводили пример. Чтобы написать не помню, то ли Photoshop сегодняшней версии нужно примерно всем трудиться около 8 лет. За это время их Photoshop будет иметь еще несколько новых версий. Сейчас вот предлагает один депутат еще раз написать русский Windows. Эх…
http://www.pravaya.ru/news/12183
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
[B]«Посидел бы ты в окопах, испытал бы то, что я…», [/B]- любимая песня моего дедушки, человека, очень уважаемого. Прошел Первую Мировую войну, тяжелую окопную войну. Холод, голод, вши… Окопы… Воевал за Царя Николая II, имеет ранения. Человек очень уважаемый многими односельчанами, мужественный и сильный, он валял валенки – это очень тяжелый физический труд и ему помогала вся семья, с мала до велика.
Почему я решил написать о  роли митрополита Лавра в истории России? Потому что теперь я имею просто нравственное право рассказать о моем деде. А кто среди миллионов наших с Вами соотечественников бы не хотел гордиться своими дедами, воевавшими за Царя? И я очень благодарен поэтому президенту за его чуткие слова: «Подписание Акта о каноническом общении знаменует собой не только восстановление единства Русской Православной Церкви, [B]это - событие поистине всенародного, исторического масштаба и огромного нравственного значения[/B].» Мне кажется это облегчило душу миллионам россиян и наших соотечественников за границей.
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Ребята, пожалуйста http://www.helium1.narod.ru/photokursk/mtrp-lavr/index.htm  :)
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 След.


Главное за неделю