Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
Еще можно озвучить отдельные страницы музыкой старейшего оркестра ВМФ - Санкт-Петербургского Адмиратейского Военно-Морского Оркестра  http://anband.pl.ru/. Во время учебы в Дзержинке нас постоянно сопровождала прекрасная музыка старинных военных маршей, которая звучала и звучит и будет звучать всегда. Да и, пожалуй, не мне одному она грезится...
***
История Адмиралтейского Военно-морского оркестра уходит к петровским временам. За три месяца до основания Санкт-Петербурга, в феврале 1703 года, "адмиралтейцу Федору Матвеевичу Апраксину со товарищи... Великий государь указал нотной науки учеников двадцать девять человек, которые ведомы были в приказе казанского дворца, отослать в адмиралтейский приказ для учения на гобоях...".(Приказ Воинского морского флота, д. N 50, 1 ч., л. 366; 1703-1705 гг., Глвн. Воен. Мор. Архив)
eagle_cd.jpg (8.95 КБ)
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
[quote]valkov пишет:
И еще – по-моему, в дизайне не учтено восприятие детской аудитории, т.е. тинэйджеров – и есть место внизу – вставить такое же «привлекающее пятно» для них – Джек Воробей флибустьеры, анархия – и увести в Историю, Парусные корабли и т.д. [/quote]
Мы не имеем права забывать историю, а о морской гвардии надо рассказывать особо. Надеюсь что это получится. Мой дядя был морским пехотинцем и весь как есть изранен, веселее его по жизни я никого не встречал  :) А еще мне интересен "батальон плохой погоды"...
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
[quote]valkov пишет:
розу ветров; что еще? – кортик, якорь на бухте, морскую карту [/quote]
ну а я бы предложил добавить гвардейскую ленточку - это поддержит каждый моряк и осветить легендарные страницы истории Российского Флота, да и цветовая гамма гвардейской ленточки прекрасно будет гармонировать с дизайном сайта, мне кажется, что выше заслуг гвардейца просто нет.
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
Добрый день!
Мне хотелось бы выразить глубокую благодарность дизайнерам да такой прекрасный сайт и за их титанический труд. Если здесь можно говорить о замечаниях - мне почему-то кажется, что голубую полоску в шапке почему-то "забыли" сделать прозрачной. Море скрыто за этой непрозрачной полосой... И товарищ Адмирал прав, что моря нет...
В целом - сайт великолепен!!!
Варианты дизайна баннера, Для блогов
1 кадр
Военно-морская публицистика
2 кадр
Блоги на www.NAVY.ru
3 кадр
www.NAVY.ru - крупнейшее интернет-издание о ВМФ в России
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230


Главное за неделю