Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 230 След.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
на Вас не возможно обижаться[/QUOTE]
Спасибо
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Олег, я - поражаюсь! Вы взрослый человек, а рассуждаете, ей богу, как ребенок.[/QUOTE]
Засматриваетесь на московских манагеров, я видел их, какое у них чего, я так скажу, курские манагеры не носят их, вот взять риэлторов московских или питерских, у них челюсть со звоном отвалится на грудь и жувачка одномоментно вылетит, когда узнают цены в регионах, они никогда не поверят, что риэлторы в регионах выглядят не так, как они, не курят тонкие сигареты и не играют толстыми крупами, назначая проценты, в регионах риэлторы работают за кусок хлеба без масла, и нисколько не страдают, по атрибутике москалей или питерцев...
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Чего обижаетесь-то? ;)
Сейчас в каждом помещении в больницах иконы, помещения, в которых человеку можно помолиться... Не дай Бог боли страдания и недуги!!!
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Дошло наконец-то... Вера, Олег, это ось, на которой и держится здоровье...
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Олег, я - поражаюсь! Вы взрослый человек, а рассуждаете, ей богу, как ребенок.  =)
Вот у вас защита ПО помнится есть. Да еще какая!!! Ну какую работу вы сделаете на компьютере, если ваша ось перекошена? Если в нем вирусов немеряно!!!?
Изменено: Николай Ковыляев - 11.08.2011 10:44:36
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Важно не это. Поскольку тема пришла из Религии и веры добавлю, что решение вопросов изначально идет от духовного совершенствования человека, так как следствием отсутствия его становятся проблемы как материального уровня, так и здоровья и всего остального, то есть другими словами, изначально человек должен жить в согласии с Богом.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
По некоторым соображениям я не интересуюсь вопросами, не связанными с моими прямыми направлениями работы, хотя говорю с врачами ежедневно и встречаюсь с ними.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Violetta пишет:
или что то по гинекологии,так мама родная- без блата и знакомств невозможно было вообще.Женщины были инвалидизированы, потомучто[/QUOTE]
Решение этой задачи сейчас достигнуто - строительство новых перинатальных центров, новое современное медицинское оборудование и я рад этому событию, так как то, о чем Вы пишите было трагедией в советское время. Хотя бы даже в прошлом году в беседе с врачом, работающим на старых кольпоскопах, я понял, как стара и неудобна та техника, которая куплена лет 10-15 тому назад, сколько нужно еще для того, чтобы здоровье человека было нормальным. Условия, в которых работали сами врачи в прошлом году, их неудобства и сколько им приходится работать, чтобы нормально следить за здоровьем людей - это отдельная история.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]*** пишет:
техника работает и по сей день [/QUOTE]
Техника та будет работать по сей день, которая грамотно обслуживается и своевременно делается ремонт. Есть вещи, которым цены нет, а стоит она не дорого, такое вещи хочется беречь, чтобы они долго радовали, есть вещи, которые стоят дорого, но они ни уму, ни сердцу, они и даром не нужны. Тем более еще обслуживать их. Есть вещи совковые, которые хочется хранить и поддерживать, так как они связаны с событием или дороги, как память, тогда и обслуживать их хочется и доставать запчасти, даже если их нет. Есть вещи, которые сразу ломаются, так как производителю нужно выпускать новые.

И есть совковые аллюминиевые кастрюли, которые делались, как чайники, бидоны и прочее, рабочие получали стандартную зарплату, так как стабилизационный капитал еще не украли и он работал, а продукция спроса не имела и ею были забиты прилавки.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Виолетта, народ поголовно десятилетиями работал на военку, точнее на Варшаву, я знал одну бабушку в Питере, она 25 лет мотала катушки для самолетной связи, на военку шли лучшие радиодетали, например телевизоры, как средство народного потребления, никогда не были собраны на лучших деталях, они шли и на космос, на ракеты, которые изобретали люди с номерами на робе. Товары народного потребления были не в фаворе, это была роскошь, если иметь машину, что не допустимо для людей.

Курский завод резиново-технических изделий РТИ имел мировую известность, говорили в советское время, да, действительно это крупнейшее предприятие - элита, кто там работал, я точно сейчас не скажу, кажется в Аргентину они поставляли продукцию и/или еще куда-то, давно это было, сейчас РТИ не убит, он только дышит, то есть признаки жизни есть, нет элитарности его, свойственной ранее. Другие крупнейшие предприятия города, не меньшая элита, равнявшиеся на него или убиты полностью, или тоже дышат, но временами.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Аха... :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 230 След.


Главное за неделю