Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 230 След.
Выпуск 2007
Такой БЧ нет, Кирилл, никогда не было и не будет.
Все за исключением БЧ-5 – ПАССАЖИРЫ!!!

[B]Вам Олег сделал правильное замечание[/B], эти бананы и выпуск понятия несовместимые. К року я не отношусь никак, но скажу, что увлечения в 22 года у меня тоже были, как и у всех. Вместе с тем желаю Вам приятно послушать рок, но БЧ-5 не трогать!!!
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Уважаемый Артем, сейчас ссылка такая в форумах:

http://www.guestbook.ru/?user=Admiralty&page=1&language=russian

С адаптационной странички видно вот так:

Оставить запись в книге Посмотреть на книгу гостей

То есть:

http://www.guestbook.ru/book.cgi?user=Admiralty&action=sign - Оставить запись в книге
http://www.guestbook.ru/book.cgi?user=Admiralty&action=show - Посмотреть на книгу гостей

Если Вы реанимируете адаптационную страничку, было бы здорово, у кого-то, возможно, эта страничка в избранном, а сейчас ее нет... Да и не пишут с 23 марта ребята...
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Уважаемый Антон!
Это выглядело вот так: http://www.navy.ru/edu/admiralty/myread.htm. По почте я направил Вам две сохраненные странички в архивах:

1.Сохраненная страничка Дзержинки старая на сайте ВМФ, на которой виден этот адрес адаптационной странички по ссылке на гостевую книгу.
2.Сохраненная сама адаптационная страничка, с которой потом можно было зайти в гостевую книгу.  |of|
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Спасибо и извините, если что не так, поехал я за диском... Если ссылку там в избранном найду, вечером Вам ее отправлю
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Доброго дня, Антон!

[COLOR=blue]На самом деле с этой страничкой мы еще поколдуем.[/COLOR]

Может быть это немного старомодно, но мне лично это нравится. А именно, например, при входе якоря, в фойе комната для посетителей и книга отзывов в ней. Там всегда было уютно и комфортно, за окном цвела сирень, летом прохладно, зимой тепло, пахло кожей старинных диванчиков и лаком тяжелых дверей... И если говорить о моде, сейчас модно все и вся и все вместе, тогда как до последнего времени новомодная секвестрация оставляла на главном парадном лишь штрихи и не более того...

[COLOR=blue]Сейчас общее место хранения всех ссылок на то, что связано с каждым училищем (сайты, форумы, гостевые), находится в теме "Ссылки" форума каждого училища на этом сайте. Так и проще в плане единого места, и каждый желающий может что-то туда добавить. [/COLOR]

Форум подразумевает все это. Масло кашей не испортишь, да так оно и есть.

[COLOR=blue]Если адаптационная страничка у Вас осталась, вышлите ее нам, мы посмотрим что можно с ней сделать. Впрочем, могу и у Дмитрия спросить. [/COLOR]

Надо будет старый жесткий диск привести.

[COLOR=blue]Вообще сейчас имеет смысл больше внимания уделять форумам, т.к. в последнее время гостевые книги, увы, понемногу умирают. Форумы более динамичны и "дружелюбны", а для того, чтобы оставить пожелание/замечание обычно создают темы в форуме с соответствующим названием.[/COLOR]

Это модно.  :)
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Не вопрос. Все равно спасибо!  :)
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Спасибо огромное.  |fl|
Да, Артем, на этой страничке была строчка «гостевая книга» с гиперссылкой. У меня эта страничка в избранном, и когда я весной зашел на нее, вместе с радостным событием первое, что я заметил – отсутствие этой строки.

С технической точки зрения у Таптунова была, кроме того, еще адаптационная страничка между сайтом ВМФ и гостевой книгой Дзержинки, которую, предположительно думаю, он делал самостоятельно. Таким образом, была сделана полнофункциональная ветвь от сайта ВМФ на то время пока в виде, вероятно, неброской странички со стандартными кнопками Gostebook «читать книгу» и «оставить запись» и еще чего-то.  Однако, страничку ту, реально существующую и сейчас в Интернете в том виде, в котором она есть, требуется доработать. Где-то на жестких дисках она у меня сохранена в избранном, и я дам ссылку, если она у меня осталась. Может быть это не нужно? На всякий случай, есть ли у Вас бэкап старой версии?

Редактирование гостевой книги, которая только и была на той страничке, которое периодически делал Таптунов, сейчас он делает? Ранее были такие случаи, когда некто делал по два десятка одинаковых записей на иностранном языке, ну и все остальное, люди использовали ее как форум и т.д., ввиду отсутствия форума училища, который любезно сейчас предоставил сайт ВМФ. Может быть, я думаю, для удобства еще под строкой «гостевая книга» сделать ссылку на форум Дзержинки?

О Дзержинке. В старой версии сайта ВМФ страничка училища была полностью посвящена Дзержинке при полной принадлежности ее сайту ВМФ. Люди поражались и оставляли восторженные записи, зная или не зная этого. Вот это немного жаль, широка душа была у дизайнера прежней версии. Сайт училищу конечно, нужен, что и говорить. На летней встрече на 25 лет выпуска в прошлом году в лагере училища в Смолячково радостно было то, что лагерь наш задышал, после долгих лет его закрытия.

http://www.helium1.narod.ru/smolyachkovo/index.html

Пустили нас туда исключительно по заслугам – отличная рота и лучший начальник курса. Так бы и разговора не было с адмиралом. Но самым радостным событием было то, что Дзержинка лицензировалась под академию, пройдя через годы испытаний. Спас училище президент. Некто принес список ВМУЗов, подготовленных им для закрытия, а президент написал «ПРОТИВ» закрытия моего училища.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Уважаемый Артем!

Пожалуйста, прикрепите гостевую книгу моего ВВМИОЛУ им. Ф.Э.Дзержинского на его страничке http://www.navy.ru/edu/admiralty/index.htm, как это было в прежней версии. Последняя запись 23.03.2007 г. Гостевую книгу я нашел, она здесь http://www.guestbook.ru/?user=Admiralty&page=1&language=russian. Наверное, ей занимался Таптунов раньше?...
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Олег, я смотрю на нее с расстояния 1100 км пока, временно, но это не мешает мне в Курске думать о ней, хотя дома было бы видней другое. Может формально это так, но против некоторых она попроворней. В защите она не нуждается.  :)
Прочел - поделись на форуме, Диспут
[quote]Олег Кошелев пишет:
если окинуть взглядом, никого не видно[/quote]

что-то я тоже так думаю...
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 230 След.


Главное за неделю