Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 230 След.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
А Вы как думали? ;)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[b]nick191,[/b]
Благодарите Патриарха ;)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[b]nick191,[/b]
Ай, молодца! Жизнь надо выбирать! |fl|
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[b]алексей н,[/b]
СПАСИБО!!! |fl|
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Лично мне более интересен вопрос: для чего и зачем держали эту дырку, кто держал, с какой целью? [/QUOTE]
Герман, а я нашел ответ:
[URL=http://lenta.ru/news/2011/01/26/racket/]В "Домодедово" выявили систему милицейского вымогательства[/URL]
[QUOTE]В аэропорту "Домодедово" выявлена система вымогательства денег, созданная сотрудниками транспортной милиции. Жертвами поборов становились пассажиры, прилетавшие из государств Средней Азии, передает агентство "Интерфакс".
По словам представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяны Морозовой, свидетельства о существовании противозаконной системы были получены в ходе анализа уголовных дел, связанных с поборами. Следователь отметила, что милиционеры вымогали взятки одними и теми же способами и на одни и те же суммы.
Морозова подчеркнула, что потерпевшие подтверждают, что милиционеры поставили поборы "на поток". [/QUOTE]
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
всё же понятно[/QUOTE]жизнь выбирать, если вопрос поднимется такой |fl|
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Violetta пишет:
Давай те отдадим,но не хочу звучать пессимистично,думаю взрывы будут еще не один раз
[/QUOTE]
Да, Виолетта, именно так мы ее и отдадим нашу память погибшим в день памяти и скорби в России...
Террористическая деятельность и ее корни
[b]Андрей Белый,[/b]
Тема нормальная, если в ней [B]хоть капля[/B] есть по теме - [U]будет только плюс порталу[/U]!
Ну а если будем пули здесь отливать - ничего хорошего. Ну отольем мы пулю на подругу Виолетты в Швеции в полном декольте или на араба, сиотревшего на нее - все это будет спроецировано на РУССКОМ военно-морском портале!
Разница есть? ;)  Высшей математики знать не обязательно для понимания.
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
земля пухом всем погибшим и скорейшего выздоровления раненным[/QUOTE]
Присоединяюсь.
Террористическая деятельность и ее корни
Да не, ребят, все нормально, остро думаю дискутировать совсем не стоит. Ну есть такое - учебники и книжки вражьи и пряники вражьи бывают, а бывает и нет. Но мы то - люди, делимся своими мыслями, анализируем.

[B]И главное - давайте просто отдадим дань памяти погибшим.[/B]
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 230 След.


Главное за неделю