Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 230 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Успокойтесь!
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/c8a0303864ad0ff94e0515022682d443"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/c8a0303864ad0ff94e0515022682d443" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
У России всегда было много врагов, этот фильм я уже приводил, сорванный триумф России, о котором они так мечтали
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
В чем ошибка[/QUOTE]Ну, про фишек понятно.

Такую басню вам расскажу. Шел я как-то по кораблю, решил на бак заглянуть. Смотрю матрос сидит на кнехте, курит и за борт плюет. Я подошел к нему и попросил поправить головной убор и слезть с кнехта. Моряк послушался, а дымина от него идет - хоть топор вешай. Смотрит на меня стеклянными пустыми глазами и хлопает. Пока он глазами хлопал, я ему басню рассказал. Сейчас очень много злобы в людях, никто руки не протянет, никто отца своего не защитит от наготы одеждами своими. Стараются осудить кого-то и высмеять. Конечно, не все гладко в правительстве, в РПЦ, как и везде и всегда и в любой структуре или организации, знаете, чем отличается пчела от мухи, спросил я его. Пчела, когда летает над полем, замечает самое прекрасное, ну а муха...  ;)  =)  Так вот, корреспонденты некоторые, я уже не говорю о варезе, так и спешат наподобие мух на ... Матрос сообразительный оказался. Бросил бычок и пошел заниматься своим заведованием. И смрад в курилке прекратился.
Изменено: Николай Ковыляев - 11.07.2011 08:31:58
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Вам в окопах делать нечего, а вот сыновья ваши могли бы вшей покомить под холодным дождем, да и поголодать неделями, как в 1 мировую, но и им повезло - АУТСОРТИНГ!!!!  =)  |do|
Душ на поле боя, понимаете ли, обед вовремя - только воюй!!!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Я не раз общалась с представителями нашей епархии. Умные люди, я вам скажу...но убедить меня они не смогли. Может быть потому что я следую принципу:"Судить о вас будут по делам вашим."[/QUOTE]
Нет, не по этому. Дело в том, что не в светских или не светских беседах происходит убеждение, его у вас никогда не будет, будете или своего бога изобретать или еще чего, будете прислушиваться к речам умных, может будете ожидать чуда, но оно тоже не произойдет. Потому что Чудо происходит только "в соработничестве Бога и человека".
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Ваша ошибка видна невооруженным взглядом, но мучить не буду - ссылка то на варезник!!! =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Пусть определится для начала, критиковать на чией строне будет современных христиан, на христианской или языческой.  =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Вы спрашивали про первых христиан, это и есть аргумент от язычества, потому что ход развития истории пошел не в предательство, а кстати в связи с чем спрашиваете? История пошла на выбор лучшего, чего, как я писал сейчас наблюдать не приходится.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Вопрос простой и ответ простой. Посмотрите, что написано на иконе. Так вот, посмотрели люди, как христиане любят друг друга и перешли к ним. Теперешним христианам некоторым приходится удивляться, конечно. Так друг друга любят, что другие конфессии и истинно верующие диву даются.
[IMG]http://img.i.tyt.by/avatars/963398/320x3201237903092.gif[/IMG]
Николая Ковыляева с днём рождения!
Спасибо большое, Виолетта! :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Николая Ковыляева с днём рождения!
Спасибо большое, очень приятно! :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 230 След.


Главное за неделю