Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 230 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Как убийство императора может быть не политическим?[/QUOTE]
А ВОТ ТАК! 8-O  :OZ:  :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Не, ну брифинг-смс мой, поэтому выбор ответа за мной, мы с ним говорим и я с ним поговорю, сейчас Вы не он, но и не только он, Вы и другие смс-запросы, для брифинг-смс.
Вопрос Ваш понятен, в смысле поколения ушли, в Европе так и принятно, но 3-хдневное покаяние ВСЕЙ РУСИ БЫЛО И НЕ РАЗ!!!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
То есть убийство было совсем НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ!!!  |agr|
Что касается картин. Конечно без боли нельзя смотреть на дом Ипатьеа...  :-(  Но поразила картина "Прощание с войсками". Выставка экспонируется в Москве, люди смотрят с широко открытими глазами. Говорят, что эту выставку нужно экспонировать отдельно. Кто бы сейчас с такой любовью относился к главнокомандующему??? Один из казаков упал ниц, поклоняясь Царю... Любовь воинства к Царю продлилась и на советские времена. Это и не удивительно. Поскольку революционные изменения в России уже наступали, в положительном смысле, конечно, ЛЮДИ ЖДАЛИ РЕВОЛЮЦИЮ!!! :)  :)  :)
Поскольку дух революции начала прошлого века жив и мы писали об этом - спасибо Виолетте - революцию, как таковую большевики вынуждены были [B]эмулировать[/B], так как по сути дела убийство было мистическим, никакого политического смысла не закладывалось.
Россия была уже развитой страной опережая ВСЕ европейсткие государства! По всем показателям: экономическим, политическим, при Николае II начальное образование стало бесплатным, налоги были самые маленькие, страна уходила от крепостничества и феодализма, реформа Стлыпина имела громадные перспективы для отсутствия бедных людей - это и была революция. Плюс, конечно, план электрификации.  :)
Эмуляция развития страны прошла с расстрелами и расправами. То есть [B]нате вам[/B] - "раскулачивание", всех кто заработал своим трудом - обокрасть. На ... она такая нужна "революция"??? Дворцы - ограбить, всех - расстрелять.
Количество социальных экспериментов ни в одной стране МИРА такого не было. Ну и обезглавленное тело 70 лет гнило, так, что весь мир ошалевал. 8-O  8-O  8-O
А уничтожение казаков - так вырезали семьями!!! За неделю - МИЛЛИОН КАЗАЧЬИХ СЕМЕЙ ВЫРЕЗАНО!!! ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТУ ЦИФРУ!!!
Ссылки, расправы, войны - это и есть война!!! А она как мы знаем - не только пушки, танки и самолеты.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Государь Император с семьей
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Заточение в Царском Селе
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Прощание Государя с войсками
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Ипатьевский Дом после цареубийства
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Понравились картины Павла Рыженко.
Сейчас время покаяния. Это означает не просто признать Царя Святым – это означает покаяться всем миром в грехе цареубийства и последующего клеветнического оболванивания русских людей. Произошло чисто мистическое убийство. На стенах Ипатьевского Дома написано «Здесь, по приказу тайных сил, Царь был принесен в жертву для разрушения Государства. О сем извещаются все народы». И, поскольку каждый из нас русский человек, элементарный инстинкт самосохранения не должен погибнуть, а наоборот, обязан жить, выжить и побороть все страхи и сомнения, для этого и нужно всеобщее покаяние.
[CODE]"Несомненно, мир находится на перепутье. Перепутье заключается и в физическом, и в духовном уничтожении России, за которым, несомненно, последует и уничтожение вообще человеческой цивилизации. Потому что приходит Антихрист, а это – смерть всеобщая. Поэтому цена вопроса велика. Речь идет не просто о политических амбициях каких-то партий, спорах или пиаре, а о возможной гибели человечества. Потому что с гибелью России (а за нее идет война сейчас) человечество потеряет альтернативу. Истинного носителя православного духа, кроме России, на карте мира нет. Православная Греция, находящаяся в блоке НАТО, она все равно должна будет подчиниться тем правилам, по которым живет западный мир. Так же Болгария и Румыния. Их православие не защитит их от той необходимости, которая будет им навязана масонскими каналами. Они вынуждены будут с оружием в руках попирать престол Пресвятой Богородицы, то есть Русь. Речь идет о приближении натовских войск к границам Святой Руси и вступлении их в границы Святой Руси, так как Киевская Русь – это та же самая Святая Русь. Это и есть начало настоящей войны".

Павел Рыженко
[/CODE]
upload0aEdHj.jpg (32.86 КБ)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Олег, Вы мне иконку показывали, спасибо. Вот моя:

[IMG]http://static.eva.ru/eva/50001-60000/50806/photoalbum/374941.jpg[/IMG]

У меня времечко: цигель-цигель, но Вы догадливый человек, в ней 100% ответа, если напишите его - хорошо, не напишите - тоже хорошо.
:)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Дедушка Ленин в мавзолее лежит - его земля не принимает :L:  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 230 След.


Главное за неделю