[QUOTE]Iolanta пишет:
Историк Александр Боханов на вопрос: "Начиная с октябрьского переворота можно считать события русской историей?: - "Нет, это не русская история. Совсем не русская..."[/QUOTE]
Точно!
:)
Извиняюсь, конечно, русскую интеллигенцию за границей тошнило десятилетиями от стыда за творившееся в России. ;)
Историк Александр Боханов на вопрос: "Начиная с октябрьского переворота можно считать события русской историей?: - "Нет, это не русская история. Совсем не русская..."[/QUOTE]
Точно!
:)
Извиняюсь, конечно, русскую интеллигенцию за границей тошнило десятилетиями от стыда за творившееся в России. ;)
