Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 230 След.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Violetta пишет:
отношение к роженицам,затем больничные условия,еда были скотские[/QUOTE]
[QUOTE]Violetta пишет:
аборты в глубинках с новокаином или вообще без обезболивания? [/QUOTE]
Присоединяюсь, а в отдаленном гарнизоне на Дальнем каково-какаво нашим женщинам в деревянном госпитале с 1-м отделением на всех, на 2 этаже, если бы написал, сервака бы не хватило. |fl|
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Вам, и не смеясь. Но вопрос такой с кандачка не решается, он и в прошлом веке и в позапрошлом вис.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Диана, программа развития дальневосточного региона, сибири предусматривает очень много всего, конечно, ее реализация не быстрая, тем не менее, партнерство в азиатско-тихоокеанском регионе, которого мы ждали 25 лет по их уставу и наконец-то были приняты несколько лет назад, это развитие страны за хребтом, мне например это очень важно, задачу ставили еще в царской России в позапрошлом веке, в советское время - БАМ, сейчас торгово-экономические отношения с США, Канадой, Японией, Китаем, Кореей, Австралией и другими смогут значительно развить Россию и насколько я знаю, третье тысячелетие или 21 век - это время развития России именно с восточных рубежей и за этим ее будущее.
:)
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Прямо как "следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме".[/QUOTE]
Может быть, но не забывайте, коллега, кто запускал бумеранг...
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Россия - великая страна, я уже писал, будет и перинатальный центр в городе, будет и житница в деревне. И здоровые люди в ней.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Задача решенная в период кризиса оказалась важнее всех остальных, поэтому я и радуюсь, а возрождение деревни однозначно будет.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Задача, о которой писала Виолетта, я подтверждаю, так как знаю о ней, у меня среди родственников много врачей.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Конечно же, я за то, чтобы у наших женщин были хорошие, вкусные духи, чтобы были кастрюльки, которые бы только радовали, а не совковые 70-80 годов, чтобы все они были здоровы и счастливы. |ax|

Из разговора с врачом я помню, что сейчас нельзя принять роды в ФАП - фельдшерско-акушерских пунктах, на самом деле все правильно, конечно. Как и правильно то, что родить могут все, так как позволяет аппаратура, а если что - выходят малыша и с маленьким весом. Это очень дорогое оборудование.  Другой вопрос, все это требует именно такого подхода, который есть сейчас. И это, как бы ни казалось затратно - выполнили.  |fl|

А сколько обязательных процедур до и после!!!? Только и делай - ходи в больницу...

В советское время гнобили деревню и сейчас конкретно говорят, что все население живет в городе. Деревня, как житница - большая редкость. А ведь именно в ней происходил "естественный отбор" (слова доктора) людей, тех женщин, которые могли родить в поле, встать и отряхнуться. И какие были они сильные и здоровые и детей было дюжина не меньше!!!

А сейчас в фаворе некоторые некоторые другие особенности... Длинные ноги, ну не будем обо всем остальном. Стирается грань между грехом и нормой, выпячивая это некой "свободой", раскрепощая человеческие инстинкты. Но свобода - это миф. Человек может быть только рабом: или греха, или добродетели.  

Однако, я надеюсь, что с возрождением деревни, а в деревне что главное? - Церковь, так вот, с возрождением деревни возродятся здоровые, крепкие русские люди. :)
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Про размышления понятно, но вернувшись к задачам РПЦ, скажу, вот сейчас выступал Владыка Векентий, Екатеринбургский и Верхотурский перед журналистами, он переходит в Казахстанскую Епархию, так вот, он говорил, что [U]задача в каждой Епархии одна и та же[/U] - преодоление того, что было в советский период. Однако отметил, что в предыдущую встречу с журналистами несколько лет назад, они могли допускать грубейшие ошибки в вопросах, а сейчас этого не делают и к тому же, готовят такие вопросы, которые помогают осветить множество проблем других.
Что касется размышлений, понять можно, конечно.
АПЛ "Курск" - помним вас, и гордимся..., сегодня 10 лет...
Светлая память! Курск, 12.08.2011 г.:
P10002621.JPG (1.91 МБ)
Изменено: Николай Ковыляев - 12.08.2011 14:25:38
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 230 След.


Главное за неделю