Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Сергей Корчевский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Да хороший коллаж.Воспоминания нахлынули ,вот только не помню, что за день был среда или суббота, когда мы на прочность корпус испытали ,но точно помню , смотрели мы кино и как по тревоги все разбежались ,по 5бис тогда не только тапочки валялись ,хозяева потеряли . И очень хорошо всплывают глаза старпома, когда он после тревоги зашёл  покурить в курилку ,их только я видел в то время . Он меня не видел в тот момент ,только жадно затягивался беломором глаза закатились под лоб ,зрачков нету одно белое глазное яблоко и хлопал себя ладонью по колену ,мне в тот момент даже жутковато стало .
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Да фото конечно прикольное .На приставной шаг конечно не похоже ,но выражение  лица такое ,будто говорит .Смотри как я могу  и тужется в шпагате ;) .
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Пончятно ,я понял что это морпехи закрыли весь корпус .А вот такой стойки ни разу видеть не приходилось. Это что то  новое или забытое старое
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Посешение президентом нашего корабля.[/QUOTE]

Интересная стойка у приветствующего офицера .Я такого ни когда не видел.У нее есть какое нибудь название ? На пирсе в строю морпехи стоят или это такая форма сейчас у моряков ? Но пирс покрасили подевро стандарт ,даже отражение видно . :)
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Да это жаль конечно сапоги то хорошие были и мундир не плох .Мож нырнем .А? Вспомним молодость .Столько времени прошло а воспоминания когбуд то  это было вчера . Но гордость за нашь корабль прямо распирает ,что он еще  строю . |agr|
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Откудаже мне знать про это .А вообще это рядом на АН24 лету 50 минут.
Толку от того что Медведев прилетал ,он ведь только прошёлся по Анвдырю, да посетил пару бригад.Прикольно смотреть на чукчей накрашенных в тундре.К нам он не прилетал,а то бы ему тут народ задал бы вопросов На счет справки пока не решил сегодня пойду в очередной раз узнаю пришла или нет .
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Гордость распирает за корабль ,очень приятно было посмотреть как он поживает,все до боли знакомое ,хотя и показали не много.
Ура "Святой Георгий Победоносец" Ура
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Ну Василич у меня даже сердце сжалось,от этой новости,ненавижу зтих  стратегических «друзей-партнеров» всюду нос свой суют, а то мы без них не разбиремся ,хорошо у нас есть еще разумные  отцы командиры которые могут трезво принимать решения.Я опладирую тем людям которые принимали участие в спасении  РПКСН «Георгий Победоносец»
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Да к сожалению это так ,но дело то не в том контрактник ты или срочник .Надо любить своё дело и с полной ответственностью относится к нему.Я не знаю Василич ты наверное насытился морской романтикой ,а я как увижу моряков так сердце кровью обливается.Галанку и беску досих пор храню,жаль только, что натянуть не могу,а то на день ВМФ обязательно надел.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Да в наше время такого позволить никто не мог.Как же корабли в моря выходят или они на зимовке? :<|
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю