Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Борис Невельской (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
[QUOTE]elverF219 пишет:
мужчина, хватит тут истерику разводить.

в жизни ещё не так обламываться будешь.

так что соберись с духом. тебе ещё всё предстоит. служи как полагается куда попадёшь и гордись тем что есть.





будет у вас в семье теперь моряк, моряк и ты пехота. или ракетчик.

все "профессии" нужны все "профессии" важны.



вот если будет надо , если враг нападёт, если тёмная сила нагрянет,  и надо будет построить мост, кто его будет строить? спецназ?  - ответ: спецназ не будет потому-что нифига не умеют.

а построишь его ты, стройбатовец инжинерных войск.

только постарайся за короткую службу хоть чему-нибудь полезному сам научиться. (кстати если будешь потом сам дом строить то может пригодится). по крайней мере облапошить тебя работягам будет труднее.[/QUOTE][QUOTE]elverF219 пишет:
мужчина, хватит тут истерику разводить.

в жизни ещё не так обламываться будешь.

так что соберись с духом. тебе ещё всё предстоит. служи как полагается куда попадёшь и гордись тем что есть.





будет у вас в семье теперь моряк, моряк и ты пехота. или ракетчик.

все "профессии" нужны все "профессии" важны.



вот если будет надо , если враг нападёт, если тёмная сила нагрянет,  и надо будет построить мост, кто его будет строить? спецназ?  - ответ: спецназ не будет потому-что нифига не умеют.

а построишь его ты, стройбатовец инжинерных войск.

только постарайся за короткую службу хоть чему-нибудь полезному сам научиться. (кстати если будешь потом сам дом строить то может пригодится). по крайней мере облапошить тебя работягам будет труднее.[/QUOTE]
Видать не судьба.От неё не уйдёшь.
дела давно минувших дней, Ностальгия. Наверное, возрастное
Всё верно, но правильно ли? Правильно!
Шелковая форма для матросов ЧФ., Все о особенностях форма матросов, стршин, мичманов и офицеров ЧФ, относительно других флотов.
[QUOTE]Андрей Рычков пишет:
Дошел тут до меня слушок что на ЧФ существует форма для матросов изготовленая из шелка, правда ли это? Просто никогда не видел шелковых фланок,брюк . . . Конечно же имеется ввиду парадка, двойка) Белая шелковая фланка и черные шелковые брюки. Если эт так, подскажите где конкретней и с чем это связано?!?! очень хотелось бы такую форму приобрести! Может у кого нибудь найдутся фото людей в этой форме? Помогите, братья-моряки![/QUOTE]
 
 Нижнее бельё офицеры армии носили.Говорят,что в нём вши не живут.
Нахимовцы начали подготовку к параду Победы
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Корреспонденты ещё и не то могут написать. Понятие "кадет" и сейчас есть- его носят учащиеся кадетских корпусов.

Юнкер- абсолютно неподходящее звание, если уж копнуть историю.[/QUOTE]
 
 Как это неподходящее название.Ещё при царях были юнкера в военных училищах, а кадеты - это теперешние суворовцы.Что не правильно?
Нахимовцы начали подготовку к параду Победы
А, что, теперь воспитанников Нахимовского и Суворовских училищ называют курсантами?Курсант - это слово не приемлемое.Курсант - это тот, кто учится на курсах, бухгалтеров, к примеру.Было на Руси понятие кадет и юнкер! Чем плохо?
Нахимовцы начали подготовку к параду Победы
С 23 марта по 10 мая Нахимовцы и Суворовцы бросают учёбу и занимаются муштрой.Учёба подождёт.Она не главное дело для них.Я так думаю!
Руководство "Северной верфи" осматривает "Аврору"
Для чего?Чтобы она сделала "исторический" выстрел по Кремлю?
Клуб Юных Моряков, http://FLOT.com/project/youngsailorclub/index.php
Очень много ветеранов носят не боевые награды.Наград много и они не вызывают уважения.Я понимаю медаль " За отвагу ", а юбилейные-так себе.
Шойгу вместо Сердюкова: мнения, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/shoigu-serdukov/index.php
Да, чем же МЧС отличилось при Шойгу? Что они могут, то же,что и ранее пожарные могли.Город смыло,люди погибли.В той ситуации МЧС ничего и не могло сделать,а министр - генерал армии,подумать только, да герой.Или герой такой или звание таким стало.
Неавтономная "автономка" министра Шойгу, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/avtonomka/index.php
Жалко армию.Мне кажется там бардак из-за обросших мохом генералов.Долгое служение в армии плохо влияет на развитие генералов, да и полковников тоже.Какой идиот сменил в армии униформу на теперешнею? Кто придумал эти нелепые фуражки?Зачем держат воинские контингенты в захолустье? Для чего такая большая армия?Зачем столько много генералов?Мне кажется, что Сердюкова и его команду специально пригласили в МО,чтобы разворошить это болото.Но с генералитетом  справиться Сердюков не смог.А кто сможет?Эти генералы и против Сталина организовали бы газетный и телевизионный пресс.Другое дело- сдался бы Сталин????.Мне кажется, что надо в один день уволить весь генералитет и без них реформировать армию.А сделать это должны гражданские люди.Хотя сейчас любой воровать станет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


Главное за неделю