Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Александр Фишман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 91 След.
Розыскиваем песни
Герману - получите.
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/d190959e1f8f3bb00c51754b33479a40"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/d190959e1f8f3bb00c51754b33479a40" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Вопрос к Сергею Воронину:можете сообщить номер контактного телефона? Или договариваться через эту тему?
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Мои друзья с Проворного живут и в Москве и в Питере.
Думаю, они захотят купить календарь, и мне один возьмут.
С кем им контактировать? С Сергеем Ворониным?
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Доброе утро, Антон!
А как заполучить оный календарь в Забугорию?
Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин, Здравия желаю
А такое фото и у тебя должно быть  =)
age.jpg (10.46 КБ)
Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин, Здравия желаю
[QUOTE]Водомут:

Издеваешься? Я во внутреннем буфете всего раз был[/QUOTE]
В том ресторане мне побывать не довелось, но когда заступали в караул по автопарку, забирались на забор поглядеть, как местные гражданские отдыхают.
Ирония судьбы: мой бывший старпом теперь командует водолазным катером на полигоне в Стрелецкой.
И еще - помнишь огромные полотна, написанные маслом, в учебном корпусе, типа "Выход экипажа с аварийной ПЛ"? Это я малевал под руководством мичмана Кочнева.
Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин, Здравия желаю
в/ч 56030
А еще за забором, через дорогу был ресторан.
А на зданием 2-ой роты начинался крутой склон, на котором росли кипарисы. Водичку для их поливки ввиде поощрения заставляляи носить вручную, т.е. вножную, в общем на горбу :-(
Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин, Здравия желаю
Ну а мичмана Криворога помнишь? Легендарная личность, всесоюзно нелюбимая.
Я был в первой роте ЛВД, прямо возле плаца,окна гальюна смотрели на футбольное поле, а вторая рота, по-моему, с круглым фонтаном у входа, тогда были такелажники АСС. Я так понял, что номера рот меняли каждый призыв.
Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин, Здравия желаю
Добро пожаловать, Дмитрий!
Я был в той же школе, весна-осень 1975 года, так что топтали тот же плац, и камни с одной плантации возле кинотеатра убирали  |fl|
Да и на полигоне в ту же воду погружались.
Фамилию комроты не помню, а комвзвода был л-т Поддубный ( такую не забудешь). А старшиной роты был мичман Кочнев.
№4 Почему на гюйсе три полоски?
А у нас всего по три: Троица, три богатыря, три танкиста, трое из Простоквашина, выпивать - так на троих и т.д.
Про три победы - красиво! А на вопрос почему лишь три победы удостоились полосок, уже ответил мой сын, Стивка в видеопоздравлении по случаб Дня ВМФ: по одной полоске на каждую победу и вместо гюйса имеем укороченный тельник.
Сказка - ложь, да вней намек: " А хитрый лис капитализьма АДИ ДАСслер посмотрел на гюйс да и сплагиатил эти три полоски. И никто ему до сих пор иск не выставил".
Это сколько же кораблей на эти дивиденты можно бы было понастроить!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 91 След.


Главное за неделю