Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Александр Фишман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 След.
Контр-адмирал В. Л. Васюков
Большая просьба - если знаете, как связаться с В. Л. Васюковым, сообщите ему, пожалуйста, что здесь создана страничка БПК " Проворный"
Спасибо!
Новая Зеландия
"Киви" еще и национальная кличка новозеландцев.
Ничего, что у них флот маленький, зато регби  - высший уровень!
Новые песни
Добавил несколько песен на Мелодии. Послушайте, может вам понравится.
В самом верху списка.
Дембельский альбом
[QUOTE]Сергей Воронин:
Прочитал статью и задумался.... А ведь сколько бессонных ночей в самых "шхерных" местах корабля проводили матросы для изготовления этих шедевров (без кавычек). [/QUOTE]
Добавил бы еще - прячась от ЗАМа, которому я был нужен для оформления наглядной агитации 24 часа в сутки.
Дембельский альбом
Рисунок из ДМБовского альбома Николая Матиса, БПК "Проворный" 1975 год.
Risunok.jpg (71.23 КБ)
HMS Ulysses - Alistair MacLean
Город Нормал, штат Иллинойс, 120 миль на юг от Чикаго.
HMS Ulysses - Alistair MacLean
Я за это время успел в энциклопедию заглянуть: признаю свою ошибку - меняется соответственно времени |bl|
HMS Ulysses - Alistair MacLean
Алексей, разрешите вопрос. В каком штате Вы живете?
HMS Ulysses - Alistair MacLean
Чисто мое мнение: Названия кораблей Англии не меняются в зависимости от того, кто сейчас на троне. Точно так же, как и гимн " Боже, храни королеву". Если завтра принц Чарльз станет королем, англичане не будут петь " Боже, храни короля".
HMS Ulysses - Alistair MacLean
"Корабль Ее Величества Уллисс" - великолепная книга, стоит у меня на полке рядом с " Реквием каравану ПиКю -17". Хотел бы еще добавить по теме книгу Евсея Баренбойма про те же события. Не помню названия книги, что-то вроде " Крах операции ...", читал в годы службы.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 След.


Главное за неделю