Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Александр Фишман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 След.
"Четыре адмирала NAVY"
[[QUOTE]Игорь Выморков:
Можешь мыслить масштабно[/QUOTE]

Спасибо, что меня Вы отличили,
Но...не был я с рождения таков.
Меня Масштабно Мыслить научили
Кап-три Ф. Фот и В.Л. Васюков.
"Четыре адмирала NAVY"
Раз пошла ТАКАЯ пьянка:
|of|
Субординацию, отнюдь, не нарушая,
Я Вам, Диана, голос свой дарю.
Ведь скоро будет (как, матрос, я знаю)
Пять адмиралов здесь, на Navy.ru
Корабельная артиллерия, Обсуждаем фото артустановок
Я тоже сразу подумал, что "коврики" подложены. чтобы уменьшить скорость вылетающих гильз. Сам был, по боевому расписанию, наводчиком артиллерийского поста и помню, как "Бычок-2" переживал, если гильзы улетали за борт, платил он за них, что-ли,
Мы, правда, выкладывали обыкновенные матрасы, помогало.
Смущает то, что "коврики" разложены с одного борта, значит  действия "противника"были предсказуемы.
Корабли стран мира
Служил...
Я пришел на корабль во время модернизации. К тому времени
" Проворный" уже длительное время находился в заводе 61-го Коммунара в Николаеве и выглядел как большая стройплощадка.На моих глазах и при моем участии он опять принимал облик боевого корабля, к тому же уникального дизайна, отличающегося от других  красавцев пр. 61
Это была сказка про гадкого утенка в военно-морском варианте.
К тому же я был боцманом и каждый кв. сантиметр на корабле был выкрашен моими руками. И бортовые номера, столь часто менявшиеся, я тоже всегда переписывал сам. 164. 707. 724...
Когда, через много лет после ДМБ, я увидел фотографию "навал левым бортом  на разоруженный БПК "Проворный," я ощутил физическую боль.
Так что "Проворный" был мне одновременно и домом и любимым ребенком, а свое дитя всегда самое-самое.
Корабли стран мира
Был и навсегда останется самым красивым кораблем в мире.
БПК " Проворный", пр.  61-э
Pro1.jpg (55.12 КБ)
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
Добрый день!
Мне лично нравится.
Фотографий мы добавим, я думаю, можно будет даже сделать два подраздела: до и после модернизации.
Пока непонятно, как разместить сообщение на форуме. Или я тороплюсь?
В годы службы на " Проворном" я занимался оформлением ДМБовских альбомов и гюйсов. Если я нарисую заставку в  и отправлю Вам, можно ли будет ее использовать, как "фронт пэйдж"?
Можно ли будет добавить раздел с песнями и стихами ( у нас есть свой поэт с циклом стихов о " Проворном".
С уважением,
Саша.
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
Артем! Спасибо за добрую долгожданную весть!
Первое впечатление - все хорошо! Мне, правда, трудно сейчас дать объективную оценку, уж очень волнуюсь, даже руки трясутся. Надо успокоится немного. Я сейчас скину адрес сайта нашим браткам с " Проворного", так что ждите участников.
Жму краба!
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
[QUOTE]
Для некоторого тестирования и присматривания в ближайшие дни мы создадим вручную страничку по варианту №2 для БПК "Проворный" - с своими отдельными фотоальбомом, форумом и текстовой частью. Независимо от этого хотелось бы услышать ваши предложения и голос за 1-й или 2-й вариант.
[/QUOTE]

Добрый день, Антон!
За прошедшие выходные обменялся сообщениями с нашими ребятами с БПК " Проворный" о возможности создания в скором времени сайта, посвященного нашему кораблю. Все поддержали вариант №2 с энтузиазмом. В феврале исполнилось 15 лет с того горькопамятного дня, когда наш " Проворный" прекратил свое существование. Было бы здорово вернуть его в строй, хотя бы виртуально.
Кто забывает свое прошлое, у того нет будущего.
Иван Никулин - русский матрос
Прошу прощения, " Шел моряк, прощаясь с бастионами..."
Иван Никулин - русский матрос
Старый добрый фильм, снятый в годы войны, задолго до того, как стали известны ее итоги.
Два момента особенно запали в память. Это, конечно же, песня "Шел моряк, прошаясь с Севастополем..." и, в сцене последнего боя за мост, кадры, когда моряк берет связку гранат, пальцами наводит стрелку на клешах и сказав, " Меня Колей звали", идет на смерть.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 След.


Главное за неделю