Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

seabear (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 64 След.
Модернизация корабельных средств ПВО, Или техника надежная, ламповая, проработает еще лет 30...
[QUOTE]алексей н пишет:
Хорошие планы. А что будем делать с гиперзвуковыми целями которые вот вот появятся?[/QUOTE]
Во-первых еще не появились даже сверхзвуковые.
Во-вторых не придумали еще что делать с во-первых.
Модернизация корабельных средств ПВО, Или техника надежная, ламповая, проработает еще лет 30...
[QUOTE]musson пишет:
Ракетами. Пушками насколько мне известно до 6 (пушки не требуют подсветки цели [/QUOTE]
Это как??? 8-O стволы расходятся на 6 целей? Модуль обстреливает цели ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.
[QUOTE]musson пишет:
А мне кажется Стрелы-10  но не суть, если ГСН работает по ИК каналу. [/QUOTE]
Нет, по РЛ каналу. Это 9М33М
Модернизация корабельных средств ПВО, Или техника надежная, ламповая, проработает еще лет 30...
[QUOTE]Аркадий Сайк пишет:
Гюрза - это дальнейшее развитие ОСЫ-МА2, добавлен блок постановки прицельных активных помех ГСН ПКР. На Варяге стоит. Дерьмо дерьмом. Гюрзовские ракеты наводятся только каждая третья, а если подвесить на Гюрзу Осиную ракету то вопросов нет.[/QUOTE]
Слушай, а какую другую ракету туда можно подвестить. Собственно Гюрза - блок постановки помех сопряженный с АП Оса МА-2.
Модернизация корабельных средств ПВО, Или техника надежная, ламповая, проработает еще лет 30...
[QUOTE]musson пишет:
Уж чего, чего, но я не ожидал от Вас, такого мягко говоря «оригинального» предложения [/QUOTE]
=) Это не та Гюрза. Я говорю о той, что стоит на гвркр Варяг.
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Уважаемый musson. Повторюсь. (США и здесь мешает жить). Каштан и Кортик - для мрк и рка не актуальны. Куда как оптимальнее было бы сейчас установить на них РЛС УАС "Багира" и ЗРК "Гюрза" - это значительно подняло бы боевую устойчивость, а главное - позволило бы разместить дополнительные средства разведки и РЭБ.
с уважением
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
1. В чем смысл "дисскусии которую вы пытались вести" ?
2. Против каких сверхзвуковых ракет должны быть установлены ЗОС на мрк пр. 1234 и 12411.
[COLOR=#FF0000]Удалено модератором.[/COLOR]
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[COLOR=#FF0000]Удалено модератором.[/COLOR]
третий раз повторяю - в неблогаприятных погодных условиях все надводные силы решают свои задвчи одинаково плохо. чего вам еще?
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Аркадий Сайк пишет:
военнослужащий проходящий службу по контракту имеет право на заочное обучение в гражданском ВУЗе[/QUOTE]
там выше процитирована новая редакция ФЗ - не офицеры - после 3-х лет службы, офицеры вообще изьяты
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
... под килтом? =)
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]БальЗам пишет:
Это вряд ли... Сдается мне, что мы с Вами на разных объединениях служим...[/QUOTE]
с недавнего времени.
вернусь - встретимся ;)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 64 След.


Главное за неделю