Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

seabear (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 След.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Без дозаправок палубная ИА - более 700км, а с заправщиками у американцев проблем небыло, Томкет сняли только в 2006 у его Феникса дальость 120км, учитывая низкую маневренность ракетовозов, шансов проскочрить у них будет маловато.[/QUOTE]
700 км, уважаемый вы откуда взяли? Это что - рубеж подъема палубной авиации? Перегоночная дальность или тактический радиус? Для какого самолета?
а про низкую маневренность сверхзвуковых "ракетовозов" вам кто рассказал?.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Предназначенная для решения тактических задач.[/QUOTE]
Я Вам русским языком объяснил, что такое ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ. Примите пожалуйста к сведению и разговаривайте соответственно теме форума с использованием принятой терминологии. Иначе нам вообще друг друга не понять будет.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
вот и смотрел.[/QUOTE]
что увидел?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Дальность американских палубных истребителей, особенно с учетом дозаправки, дальность УР, Дальность обнаружения с Хокая, особенно учитывая, что факт прорыва с боем мимо японии или норвегии скорее всего незамеченным не останется. Что касается ПЛА, то не забываеть. что на нее есть ПЛО.[/QUOTE]
"Имя, сестра?!"(с)
Цифры будут?
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
вы написали "штурмовая". я вам напомнил, что ее в ВМС нет, с момента списания Интрудеров. А Хорнеты это и есть тактическая и нанести удар ПКР они способны. [/QUOTE]
Тактическая авиация, уважаемый, это род войск ВВС (вид вооруженных сил).
А на Ивакуни базируется морская (авианосная) авиация род войск ВМС (вид вооруженных сил).
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Как я уже писал - МРК не нужны, РКА небольшоо водоизмещения могут быть полезны.[/QUOTE]
ну и отлично. оставайтесь при своих. разговор предлагаю закончить. я лично принял к сведению ваше мнение.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
МРА СФ из какого района пойдет smile:S: так чт Миг-31 до норгов если и дотянут, то с трудом. а дальше уже не дотянут точно. [/QUOTE]
а вы карту возьмите и посмотрите
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
значит из зоны прикрытия ИА не выходили? smile:| вообще? [/QUOTE]
на вопрос ответите? [QUOTE]Линкор 23 пишет:
а за японией ни чего нет? У АУГа значит истребителей нет видимо [/QUOTE]
Рубеж подъема ИА авианосца? Дальность пуска ракет мрад? Дальность пуска ракет  ПЛА? Ответьте на эти вопросы и не будете спрашивать ерунду.
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
ну Ту-95РЦ, усть и Ту-16 и Ту-142[/QUOTE]
я спросил что за самолет на фото
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
В настоящее время у ВМС США нет штурмовых эскадрилий (VA) есть истребительно-штурмовые (VFA) на вооружении состоят Хорнеты и Суперхорнеты, более того VMFA-212 это эскадрилья авиации КМП США, еще следует добавить, что все эти самолеты могут применять ПКР Гарпун. [/QUOTE]
вы что, меня в некомпетентности пытаетесь уличить? Я что не написал F/A-18? Вам еще добавлять С и D? 212-я что не базируется на авианосец? Я не сказал, что авиация морская и морской пехоты?
Вы можете четко сформулировать свою позицию по вопросу который задал Удав и на который я отвечал - мрк и рка не нужны - их функцию выполнит Су-34 или так и будете со мной не о чем беседовать?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Время развертывания батареи из походного положения в боевое 30 мин.[/QUOTE]
Пож. соединение ВС Дании вооруженное ПКР.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Миг-31 в Котласе, от туда до мурманска добрых 1000км, а возможность дозаправки появилась только на Бшках, которые появились в 90м году. Что касается F-16 vs Миг-31, то я не был бы столь категоричен. [/QUOTE]
а что, МРА задачу в Мурманске решала[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Да? Интересно, а на кой тогда у нас держали Ту-16, Ту-22, Ту-95РЦ, Ту-142?[/QUOTE]?
(собрав в кулак последнее терпение) для уничтожения противника в дальней морской зоне. Знаете, сколько это?[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Расположение на маршруте говорите? Ну если выдвигать ИА в режиме дежурства, то тогда ее радиус будет ограничен и вовсе 300-500 км в зависимости от времени патрулирования. И таким образом вся наша на бумаге сильная и дальняя МРА в жизни огранчена по дальности радиусом действия ИА, в противном случае ИА противника может сделать с ней все, что захочет. [/QUOTE]
не подскажите расстояние от АЭ Леонидово, Сокол до АвБ Асахигава, Мемамбецу, Обихоро. подскажите - прикиньте где нужно ставить заслон чтобы над Сахалином мрад вышла в океан.
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
И где прикрытие .....[/QUOTE]
а что это за самолет, вы в курсе?
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
пардон, вот так
[url=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/1001/92/5a248d8f6f90.jpg.html][img]http://i046.radikal.ru/1001/92/5a248d8f6f90t.jpg[/img][/url]
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Вот поляк с РБСом 75 км
[URL=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/1001/92/5a248d8f6f90.jpg.html][IMG]http://i046.radikal.ru/1001/92/5a248d8f6f90t.jpg[/IMG][/URL]
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Это комплекс RBS-15 ПКР малой дальности? У ранних версий дальность в 150 км., сейчас до 200 довели. Впрочем взглядов командования Шведских ВМС на применение этих комплексов не знаю. У их самолёта ДРЛО дальность обнаружения надводных целей 300 км, при желании вполне могут пуск и на максимальную дальность освоить. И[/QUOTE]
у ракет стоящих на вооружении дальность применения - 75 км
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
"Береговые батареи ПКР <Гарпун> AGM-84D (Block 1C) находятся на вооружении БО Дании, Испании и Республики Корея. Батарея включает самоходные: пункт управления стрельбой, одну-две ПУ контейнерного типа, перезаряжающую и транспортную машины."[/QUOTE]
Датчане "имеют в распоряжении комплексы, которые можно установить на шасси"У них нет в составе флота брав.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Хм.. вы мне можете дать какие-либо ссылки с данными по таким ошибкам у РЛС с АФАР?[/QUOTE].
какие? по своим из формуляров? зачем. если речь идет о принципе.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 След.


Главное за неделю